Предложения по улучшению мода

Moderator: Модераторы Mercenaries

Nikta wrote:нереально её держать а ткнуть ее еще сложней...

Вот так она держится и поверь мне достаточно долго. http://upload.wikimedia.org/wikipedia/c ... g_3653.jpg Стоит так же обратить внимание на толщину древка у основания и на конце, коническая форма создает противовес. Единственное, что действительно раздражает в ней так это возможность тыкать через некоторые текстуры и бить "с вертушки".
03:17:43 - [XIV_Mortificator] Мнение к700 думаю может считаться определяющим.
03:17:51 - [RPM_PupsChicken2] для кого как
03:18:08 - [XIV_Mortificator] В этом вопросе для всех.
03:18:18 - [XIV_Mortificator] Ну кроме тебя естественно.
03:18:21 - [RPM_PupsChicken2] ну как, у тебя есть админка, но для меня ты не админ, независимо от его мнения
03:18:24 - [RPM_PupsChicken2] ну да
  • User avatar
  • whiteconsul
    Крестьянин
    Clans:
      Not involved in the clans.
M&B Status:
Offline
Reputation point: 1

А почему бы не разрешить всадникам давить и врагов, и союзников лошадью, в замен на увеличение натиска, чтоб лошадь не глохла после первого пеха?

Добавлено спустя 11 минут 34 секунды:
И что будет с оперением на шлемах? Изменения-то будут?
M&B Status:
Offline
Reputation point: 17

whiteconsul да я не против длинны этой Long Pike... я знаю что и длиннее были... я против урона и скорость... писал же...

1) урон уменьшить как минимум в два раза (вся сила идет на удержание а остальное в урон)
2) уменьшить скорость в два раз (та же причина) несколько секунд собраться с силами...
...
+ошибки геймплэя... пробивание структур и вращение в толпе... сквозь тела!

п.с. конных и так каждый патч лошат...(порой боюсь следующего) то с коней сбрасывают стрелой в спину... то оружие больше 180 нельзя с инвентаре держать в бою ...то остановкой арбалетом... то теперь всадники бьются об землю с половиной ХП и лонг пик! Хоть однин другой тип войск так опускали? Геев? Банок? Арбов? нет... Только конных...
В игре нет абсолютного оружия кроме Long Pike Я не ярый сторонник её убрать но считаю п. 1 и 2 точно нужно сделать и исправить ошибки.
  • User avatar
  • Nikta
    Дружинник
    Clans:
      Not involved in the clans.
M&B Status:
Offline
Reputation point: 15

1)Добавить в игру своеобразный крафт, хотя бы на уровне улучшения вещей (собрать определенный лут,который выпадал бы с людей, а потом с помощью него улучшить оружие/броню).
2)Добавить вспомогательные классы: медик, инженер. Перки для них.
3)Сделать так,чтобы после перекачивания персонажа перк не сбрасывался, а оставался, но для этого нужно было бы заплатить 10-25% от его цены, дабы он был снова в деле.
  • User avatar
  • Darth_Volde
    Лорд
    Clans:
      Not involved in the clans.
M&B Status:
Offline
Reputation point: 59

Darth_Volde wrote:)Сделать так,чтобы после перекачивания персонажа перк не сбрасывался, а оставался, но для этого нужно было бы заплатить 10-25% от его цены, дабы он был снова в деле.

Давно так и есть. Еще пару патчей назад.
M&B Status:
Offline
Reputation point: 23

Versus wrote:Давно так и есть. Еще пару патчей назад.

Да?)) Я просто мерки забросил,и лишь недавно вернулся (ну,месяц как вернулся xD). Не знал...
  • User avatar
  • Darth_Volde
    Лорд
    Clans:
      Not involved in the clans.
M&B Status:
Offline
Reputation point: 59

Да конник в этом моде самый изи класс.В других модах они намного слабее.Это даже не учитывая того ,что тут можно всегда кататься на банке в той же банке.Смешно же.
Я за ярый ремонт обеими руками.Долой нубасов в банчах.Чтоб прям за один слитый раунд в банке - пятнашку в тряпье.И чтоб все соплями начали изливаться. :awesome:
  • User avatar
  • Golovorez
    Clans:
      Not involved in the clans.
M&B Status:
Offline
Reputation point: 1

Golovorez wrote:Долой нубасов в банчах

Тогда будет куча лучникоB, с быстрыми луками, за ремонт которых нужно будет мало платить.
M&B Status:
Offline
Reputation point: 213

Насчёт системы тимкиллов - давняя тема. Убил своего - заплатил ему в карман. Возможно ли это когда нибудь уже реализовать, дабы играли люди аккуратней?


Дерево лучшее -
ясень Иггдрасиль,
лучший струг -
Скидбладнир,
лучший ас - Один,
лучший конь - Слейпнир,
лучший мост - Бильрёст,
скальд лучший - Браги
и ястреб - Хаброк,
а Гарм - лучший пес.


  • User avatar
  • Kricks
    Лорд
    Clans:
      Not involved in the clans.
M&B Status:
Offline
Reputation point: 4

Тогда будет куча лучникоB, с быстрыми луками, за ремонт которых нужно будет мало платить

Будем знать кто какого цвета.Вот ты и попался ,рачок :awesome:
  • User avatar
  • Golovorez
    Clans:
      Not involved in the clans.
M&B Status:
Offline
Reputation point: 1

PreviousNext



Return to Fianna Mercenaries [Ваши идеи и предложения]

Who is online

Users browsing this forum: No registered users and 15 guests