Fianna Mercenaries: Однообразие и его последствия

Флудилка.

Moderators: R1ke, pups

"За" или "Против" заменения однообразных вещей на геральдические?

За
73
63%
Против
43
37%
 
Total votes : 116

Советую шапку исправить, во первых вывести в числах количество одинаковых вещей по каждой модели ( что бы можно было увидеть маштаб проблемы), во вторых зачем их удалять, когда можно заменить одной геральдической, что оставит возможность не только выглядеть отлично от других, но и куда более разнообразно, точнее равно количеству доступных баннеров, которых куда больше, чем вещей, попадающих под удаление, рисунок многих из них просто копирует имеющиеся баннеры.
Да, и не смотря на корявость материалов у алебард, и их огромное количество, сами они мало нагружают пк, в виду некачественных текстур и малого количества полигонов.

П.С. есть еще много годных вещей, которые действительно не похожи на то, что уже есть в моде.
M&B Status:
Offline
Reputation point: 127

Обновление: добавил и буду добавлять кол-во вещей, которые можно было заменить на геральдику. И да - давай все-таки не будем оффтопить. Администраторы, почистите тему.
  • User avatar
  • Darth_Volde
    Лорд
    Clans:
      Not involved in the clans.
M&B Status:
Offline
Reputation point: 59

Вообще не смотря на мнение игроков это скорее всего будет сделано, это можно сделать почти безболезненно и без изменений в магазине, что позволит не вынуждать игроков к продаже своих удаленных вещей. Но определенная работа в переделки айтемс предстоит.
M&B Status:
Offline
Reputation point: 127

Я не очень пойму от чего чистить, я ее в паб перенесу, если эта тема для обсуждения, то тут и ведется обсуждение. Если она для того, чтобы показать одинаковые вещи, то подготовьте нормально со скринами или хотя бы названиями. И помните стартовые вещи никто убирать не будет, это дает залог легкого портирования патчей с лицухи.
M&B Status:
Offline
Reputation point: 23

Versus wrote:Я не очень пойму от чего чистить, я ее в паб перенесу, если эта тема для обсуждения, то тут и ведется обсуждение.

Было бы неплохо туда еще перенести тему про турнирный доспех и открыть. Там осталось много вопросов без ответов и ответов без вопросов, которые хотелось бы задать. ;)
M&B Status:
Offline
Reputation point: 127

Просто Дарт Bольд забанен, вот мается.
M&B Status:
Offline
Reputation point: 213

Забавно видеть в списке предметы, которые с геральдикой просто не сочетаются, а так же имеют разные модели, видимо он действительно создал тему на скорую руку. И интересно, когда эта "предметная война" закончится. Мне уже давно плевать на донатные предметы фентези-кланов, только пугает число полигонов в них.

Мой компьютер стоит примерно 7к(последние запчасти, которые я обновлял столько стоили), никаких вылетов, никаких лагов, за исключением случаев, когда собираются КТА или Доминион. Если что, пишу не с целью задеть, просто это действительно так.
M&B Status:
Offline
Reputation point: 162

Konrad_Überhart, да у меня тоже особых проблем нету, но все равно, хотелось бы как-то избавиться от однообразия и даже некого беспорядка. Многие ведь можно и заменить на геральдику, а те, которые нельзя - можно изменить, а именно оставить одну из версий цветов или заменить на какой-то нейтральный.
  • User avatar
  • Darth_Volde
    Лорд
    Clans:
      Not involved in the clans.
M&B Status:
Offline
Reputation point: 59

Konrad_Überhart wrote:Мой компьютер стоит примерно 7к

Конфиги в студию!
Вообще можно просто выпустить фикс для слабых компов, где даже слегка похожие броньки с одинаковыми статами будут заменяться на одну.
Konrad_Überhart wrote: И интересно, когда эта "предметная война" закончится.

Интерсно, когда она началась и в чем она заключается?
M&B Status:
Offline
Reputation point: 127

Мой комп стоит где-то 23-25к. Играю на низких, 7 директ и ФПС выше 113 не поднимается на осадах, а в дуэле вообще и до 60 доходит из-за добавленных зрителей.
M&B Status:
Offline
Reputation point: 4

PreviousNext



Return to Отдыхаем

Who is online

Users browsing this forum: No registered users and 21 guests