Предложения по улучшению мода

Moderator: Модераторы Mercenaries

Off Topic
40 слотов, капец, 10 вещей мне осталось? У меня вещей на 30 вперёд планы! Как так Фианна-ааа!!!???
M&B Status:
Offline
Reputation point: 17

Long Pike как только не изменяли, укорачивали, но урон и скорость оставались прежними. Характеристики оружия больше подходят для 5 метровой пики, нежели для 3х метровой. Сейчас даже нету смысла её использовать,
M&B Status:
Offline
Reputation point: 91

Предлагаю убрать ночные битвы вообще, не знаю как кто, а я раньше перезаходил, теперь приходиться менять настройки , потому что ничего невидно . Создайте пожалуйста голосование на счёт того, нужна в игре ночь или нет.
  • Рандомная аватара. Подставляется автоматически при отсутствии установленной пользователем аватары. Рекомендуется менять на свою в Центре пользователя.
  • 1goR
    Clans:
      Not involved in the clans.
M&B Status:
Offline
Reputation point: 28

Пофиксить метательное оружие, ибо мало их убойности, так со вкачанным билдом это просто имба, ваншотит даже латы.


Дерево лучшее -
ясень Иггдрасиль,
лучший струг -
Скидбладнир,
лучший ас - Один,
лучший конь - Слейпнир,
лучший мост - Бильрёст,
скальд лучший - Браги
и ястреб - Хаброк,
а Гарм - лучший пес.


  • User avatar
  • Kricks
    Лорд
    Clans:
      Not involved in the clans.
M&B Status:
Offline
Reputation point: 4

Kricks wrote:Пофиксить метательное оружие, ибо мало их убойности, так со вкачанным билдом это просто имба, ваншотит даже латы.

Вот зайди в броне 41 защиты на дуэль и попроси кинуть тебе в туловище,я бросал в Арни с броней 41 он выдержал две металки .
ИМХО кажется что их понерфили,или все стали билды силачей юзать
[mb_stats=][/mb_stats]
M&B Status:
Offline
Reputation point: 3

коко
M&B Status:
Offline
Reputation point: 267

какую ещё историю расскажите?
  • User avatar
  • Slash
    Рыцарь
    Clans:
      Not involved in the clans.
M&B Status:
Offline
Reputation point: 14

Сделать ребаланс предметов. Чтобы не было одинакового оружия(или было, но немного) и брони.
M&B Status:
Offline
Reputation point: 162

Отличная история.
  • User avatar
  • Slash
    Рыцарь
    Clans:
      Not involved in the clans.
M&B Status:
Offline
Reputation point: 14

Отключить ЭТОТ мягко говоря ''плохой'' автобаланс! потом забанить всех нюренбергов за их постоянный тимкил/тимхит,подпирание на лестнице, сталкивание с лестницы.А еще чуть не забыл кто там там говорил что шанс ночи уменьшен так вот это мягко говоря "обман'' так как ночь стала еще чаще выпадать и Уберите этот ветер бесполезный!
Я у мамы рысорь)0)

Настало время ах*ительных историй
Image

Image
Image
Image

M&B Status:
Offline
Reputation point: 137

PreviousNext



Return to Fianna Mercenaries [Ваши идеи и предложения]

Who is online

Users browsing this forum: No registered users and 5 guests