Кто следующий?

Moderator: Rinus

Re: Кто следующий?

Post Number:#61  Postby Runman22 » 23 Sep 2014, 19:21

Можно опросить Омлета: его мастерство стрельбы из арбалета впечатляет.
M&B Status:
Offline
Reputation point: 8

Re: Кто следующий?

Post Number:#62  Postby Hawk95 » 23 Sep 2014, 20:10

Gwynbleidd wrote:
indigo wrote:Арни ну или Оттар

Этого говнюка тут не будет.

странно, звучит как оскарбление...
  • User avatar
  • Hawk95
    Clans:
      Not involved in the clans.
M&B Status:
Offline
Reputation point: 0

Re: Кто следующий?

Post Number:#63  Postby Kricks » 23 Sep 2014, 20:20

Runman22 wrote:Можно опросить Омлета: его мастерство стрельбы из арбалета впечатляет.

Поржал от души.


Дерево лучшее -
ясень Иггдрасиль,
лучший струг -
Скидбладнир,
лучший ас - Один,
лучший конь - Слейпнир,
лучший мост - Бильрёст,
скальд лучший - Браги
и ястреб - Хаброк,
а Гарм - лучший пес.


  • User avatar
  • Kricks
    Лорд
    Clans:
      Not involved in the clans.
M&B Status:
Offline
Reputation point: 4

Re: Кто следующий?

Post Number:#64  Postby Gwynbleidd » 23 Sep 2014, 20:29

Kricks wrote:Поржал от души.

Смех - продлевает жизнь. В особенности - смех над собой. Продолжай и ты будешь почти как ведьмак.
Image
ImageImage
Image
Пиратка

Лицензия

Image
Image
M&B Status:
Offline
Reputation point: 435

Gwynbleidd wrote:Дожили, Оттара уже просят.

Gwynbleidd wrote:Этого говнюка тут не будет.


Ну как минимум взрослому адекватному человеку, не мешало бы объяснится после таких текстов.
M&B Status:
Offline
Reputation point: 10

Re: Кто следующий?

Post Number:#66  Postby Gwynbleidd » 23 Sep 2014, 21:53

Эймунд Сигурдсон, как минимум я уже пояснил, в том же посте, из которого вы взяли данную цитату.
Мало?
Окей. Человек, весьма "популярен" в узких кругах. Большой любитель читов, их распространения и всяческого их использования во вред другим игрокам и серверам. Крашил и ддосил сервера, в том числе наши, Fianna. И ни коим образом этого не скрывал. Наоборот, провоцировал.
Поведение на серверах, так же оставляет, мягко говоря, желать лучшего. Многочисленные нарушения, еще со времен модуля Native, и в меньшей степени - в модуле Mercenaries.
То, что его поведение, если и изменилось на толику в лучшую сторону, ни коим образом не изменит мое мнение о нем.
В общем говоря. Смена ника, смена модуля, вероятно позволяет некоторым образом ему скрыть свои былые "заслуги" перед игроками и администраторами серверов, но не перед нами.
То, что сейчас его никто не трогает и не "позорит", ни разу не значит, что он прощен и забыт.

Чтобы вы, уважаемый, хотели бы еще услышать от "взрослого и адекватного человека", в адрес данного персонажа?
Image
ImageImage
Image
Пиратка

Лицензия

Image
Image
M&B Status:
Offline
Reputation point: 435

Ну я могу тебе только сказать что ты глубоко заблуждаешься, и с кем-то меня путаешь. О читах и ддос атаках, я вообще имею довольно пространственные знания, а на Native вообще никогда не играл. Я вообще впервые играть начал он-лайн на этом сервере в апреле этого года по-моему. Твои подозрения могу развенчать в личном общении, например в контакте. Хотелось бы еще, чего же я такого крамольного наделал на серверах?
M&B Status:
Offline
Reputation point: 10

Re: Кто следующий?

Post Number:#68  Postby Gwynbleidd » 23 Sep 2014, 22:15

Эймунд Сигурдсон, а ты тут при чем? Твой аккаунт - есть мульт Оттара/Sir_Ottar/IvarrUA/Арни/Arni_armg_RS? Нет? Тогда ты явно заблуждаешься, проще говоря - слышал звон, не зная где он.
Image
ImageImage
Image
Пиратка

Лицензия

Image
Image
M&B Status:
Offline
Reputation point: 435

Re: Кто следующий?

Post Number:#69  Postby azilan » 23 Sep 2014, 22:15

Чет в гилас!!! :D Эймунд Сигурдсон, есть подозрение, что речь идёт не о тебе...
Last edited by azilan on 23 Sep 2014, 22:19, edited 1 time in total.
M&B Status:
Offline
Reputation point: 167

Gwynbleidd wrote:Эймунд Сигурдсон, а ты тут при чем? Твой аккаунт - есть мульт Оттара/IvarrUA/Арни/Arni_armg_RS?


Ottar, это мой ник в игре, и я с апреля месяца с ним играю, и взял я его потому как люблю скандинавскую мифологию, а Оttar это любовник богини Фрэи, и по совместительству кабан. А ты ту меня говнюком, с ничего обзываеш.
M&B Status:
Offline
Reputation point: 10

PreviousNext



Return to Интервью

Who is online

Users browsing this forum: No registered users and 3 guests