Кто следующий?

Moderator: Rinus

Re: Кто следующий?

Post Number:#91  Postby vlad » 23 Sep 2014, 23:26

Чёрт, тут такой оффтоп, а мне лишь за 1 текст пред дали... Кстати, кто там хотел интервью у Омлета, давайте у меня тоже тогда возьмём, я же тоже збс стрелок(сарказм).
БЕЛЕВРЕЙБАНК

Image

http://www.youtube.com/channel/UCd72TnBJrgjj631Ajk2Nf7w



Akame_a ты задрал меня пинать.ты (сensored).В бал пойдёшь ты (censored),(сensored),(censored).Малолетняя ты (censored).

Sladenkii_Pupsik А можно заменить малолетнего дауна на обычного человека?

asdzxc гиены скалятся-нахуй гиен
M&B Status:
Offline
Reputation point: 111

Re: Кто следующий?

Post Number:#92  Postby Narval » 23 Sep 2014, 23:28

Kricks wrote:Все правильно, но бога нет.

Этот пост обижает мои крестьянские чувства.
  • User avatar
  • Narval
    Крестьянин
    Clans:
      Not involved in the clans.
M&B Status:
Offline
Reputation point: 10

Re: Кто следующий?

Post Number:#93  Postby Gwynbleidd » 23 Sep 2014, 23:30

vlad wrote:Чёрт, тут такой оффтоп, а мне лишь за 1 текст пред дали...

Тебе дали пред на форуме "Проект Фианна". А тут, если ты не заметил - "Паб". То бишь - флудилка.

Добавлено спустя 39 секунд:
Narval wrote: мои крестьянские чувства

Кметы, что с них взять. =)

Добавлено спустя 47 секунд:
vlad wrote:я же тоже збс стрелок(сарказм)

Скромняга. Один из основных "геев" Дружины. =)
Image
ImageImage
Image
Пиратка

Лицензия

Image
Image
M&B Status:
Offline
Reputation point: 435

Re: Кто следующий?

Post Number:#94  Postby Slavimir » 23 Sep 2014, 23:32

Gwynbleidd, голубчик, я бы хотел обращаться к вам Гвин с Пиратки, но так как вы воспрещаете сие наречение простакам, я буду называть вас Голубчик с Пиратки, простите, но вы допускаете крайне неблагоприятную и негативно показывающею вашу не осведомленность ошибку говоря что Арни уже давно использует Ддос программы и распространяет читы. Данное мыслеизложение является в корне неверным, суждение строящимся на туманных представлениях и воспоминаниях. Арни действительно своевольный человек и может встретить недоброжелателя горячим словцом, но опуститься до вредительства и стать озлобышем - ему не присуще. Возможно, простите что вынужден приводить свои мысли, вы перепутали Арни, также известного как Оттар, с Хобо и КоС_Романом, которые как раз и занимались распространением этих эксклюзивных и экзотических программ. Я уверен, у вас достаточно много информаторов, а вы сами - умный и образованный человек и сможете легко проанализировать мою информацию.
  • User avatar
  • Slavimir
    Крестьянин
    Clans:
      Not involved in the clans.
M&B Status:
Offline
Reputation point: 2

Re: Кто следующий?

Post Number:#95  Postby Narval » 23 Sep 2014, 23:39

Slavimir, пожалуйста, пишите лаконичней. От того что вы вставляете красивые обороты в предложения, смысловой нагрузки не прибавится.
  • User avatar
  • Narval
    Крестьянин
    Clans:
      Not involved in the clans.
M&B Status:
Offline
Reputation point: 10

Re: Кто следующий?

Post Number:#96  Postby Slavimir » 23 Sep 2014, 23:49

Я — бесценных слов мот и транжир.
  • User avatar
  • Slavimir
    Крестьянин
    Clans:
      Not involved in the clans.
M&B Status:
Offline
Reputation point: 2

Re: Кто следующий?

Post Number:#97  Postby BoB)0) » 24 Sep 2014, 00:16

хз.Давно не играл с Арни.Но помню давно, еще в 2010 , он был модератором на русмнб в мододельном разделе .Очень много помогал и по существу.Потом пропал надолго , год-два его не было, модерку забрали вроде.А он еще тогда в варбанде Бертрановском состоял , сервера держал на своем железе для игроков по вечерам, отзывчивый был, ник у него был Правый , точно помню.Ну и одна личность решила его трольнуть...аж трисет как вспомню...Тащемта , создал один поц перса под ником Левый, ну и вступил тоже в клан , где арни состоял (арни был Правым).Некоторые путали их еще, точно помню это. Потом выгнали левого из клана за неадекватное поведение , а народ то путался , ну так тот и воспользовался , начал всем представляться как арни, вайт корсар и тд.Много ников поменял, а Арни сам играл себе никого не трогал под ником маркиз леопольд в Тевтонском ордене , да и за сборную выступал, за Родину!
Эх...несправедливо то как.....
  • User avatar
  • BoB)0)
    Крестьянин
    Clans:
      Not involved in the clans.
M&B Status:
Offline
Reputation point: 0

Re: Кто следующий?

Post Number:#98  Postby Gwynbleidd » 24 Sep 2014, 00:21

Slavimir wrote:Gwynbleidd, голубчик, я бы хотел обращаться к вам Гвин с Пиратки, но так как вы воспрещаете сие наречение простакам, я буду называть вас Голубчик с Пиратки

Первый подобный пост, был достаточно забавен. Уже второй - достаточно однообразен. Третий, будет чуть менее, чем полностью скучен.
Slavimir wrote:но вы допускаете крайне неблагоприятную и негативно показывающею вашу не осведомленность ошибку говоря что Арни уже давно использует Ддос программы и распространяет читы

Уважаемый, достаточно поднять недавние логи серверов Fianna Mercenaries, чтобы вы сменили свой тон.
Slavimir wrote:но опуститься до вредительства и стать озлобышем - ему не присуще.

Много слов, смысла - нуль. Вы ему мама? Ибо только мать, может таким образом покрывать своего нерадивого ребенка. Он неспособен. Он у меня и мухи не обидит и пр.
Slavimir wrote:Возможно, простите что вынужден приводить свои мысли, вы перепутали Арни, также известного как Оттар, с Хобо и КоС_Романом, которые как раз и занимались распространением этих эксклюзивных и экзотических программ.

Ничего я не перепутал, всех помню. И смысл моих предыдущих постов, в связи с вашим комментарием, остается прежним.
Slavimir wrote:Я уверен, у вас достаточно много информаторов

Простите, но корпус информаторов - далек от такового в Следственном Комитете РФ. Вы, читай, попутали.
Slavimir wrote:а вы сами - умный и образованный человек и сможете легко проанализировать мою информацию.

Походит на троллинг, с попустительством до уровня дешевой, поддельной лести. И даже не скрываете этого.

Короче говоря, не надоело? Мне - да. Последующие посты в таком же духе, буду игнорировать. Смените тон, манеру и стиль. А лучше, закрыть этот разговор - в пользу названия данной темы. Все равно эти попытки оправдать, "прикрыть" данного субъекта - ни к чему не приведут. И все останутся при своих.

BoB)0), возможно мы говорим о разных людях, что наврядли.
Но в данном случае - речь о Пиратке.

Добавлено спустя 5 минут 17 секунд:
Показательно, что сам объект обсуждений , ни коим образом не вступает в дискуссию. Отделывается только лайками.
Image
ImageImage
Image
Пиратка

Лицензия

Image
Image
M&B Status:
Offline
Reputation point: 435

Re: Кто следующий?

Post Number:#99  Postby Kricks » 24 Sep 2014, 06:48

Gwynbleidd wrote:Кметы, что с них взять

Ты бы почитал, кто такие были кметы, и что значило - быть им. Это тебе не ведьмак, "дружище".

Narval wrote:Slavimir, пожалуйста, пишите лаконичней. От того что вы вставляете красивые обороты в предложения, смысловой нагрузки не прибавится.

Пусть продолжает, меня прикалывает эта обстановка.


Gwynbleidd wrote:Ничего я не перепутал, всех помню.

Gwynbleidd wrote:BoB)0), возможно мы говорим о разных людях, что наврядли.
Но в данном случае - речь о Пиратке.


Ахах, угараю. "Сначала скажу что я прав, а потом начну реально вспоминать, и смажу свой большой косяк этаким жидким админским льезоном".


Дерево лучшее -
ясень Иггдрасиль,
лучший струг -
Скидбладнир,
лучший ас - Один,
лучший конь - Слейпнир,
лучший мост - Бильрёст,
скальд лучший - Браги
и ястреб - Хаброк,
а Гарм - лучший пес.


  • User avatar
  • Kricks
    Лорд
    Clans:
      Not involved in the clans.
M&B Status:
Offline
Reputation point: 4

Re: Кто следующий?

Post Number:#100  Postby indigo » 24 Sep 2014, 11:00

Ребята вы че? Базар ни о чем развели такой. Даже если и Арни неадекватил на нетиве когда то... Сейчас же он как бы другой стал иссправился типа) но суть не в этом. Тема сама как называется? правильно "Кто следующий?" так вот тут люди и пишут чье интервью хотят почитать...
Да и наверное большинство просто не знает про те времена на пиратке(Имхо)
А в частности, из-за личностных отношений, админа с игроком. Людей лишают этой возможности.
Что то на справедливо получается ну или не демократично....
  • Рандомная аватара. Подставляется автоматически при отсутствии установленной пользователем аватары. Рекомендуется менять на свою в Центре пользователя.
  • indigo
    Clans:
      Not involved in the clans.
M&B Status:
Offline
Reputation point: 0

PreviousNext



Return to Интервью

Who is online

Users browsing this forum: No registered users and 1 guest