Предложения по улучшению мода

Moderator: Модераторы Mercenaries

Nikta, не можем мы сделать так, чтобы и волки были сыты и овцы целы. То одни плачутся, то другие. Каждому что то не нравится. Понерфи этих, порежь тех. Помнится пехи плакались, что у коней неестественный доворот копья, потом всадники, что появились "чит-копья", потом опять пехи, что эти копья укоротили. И т.д. При любом раскладе - виновата Администрация.
Вот примеры: 1, 2, 3. Еще несколько тем, включаю тему Рафштайна про жалобу на всадников, были давно удалены.

У меня закончились аргументы, могу лишь развести руками. Удачи.
Image
ImageImage
Image
Пиратка

Лицензия

Image
Image
M&B Status:
Offline
Reputation point: 435

monya1445 wrote:Посмотрел бы я, как ты играешь на коне, скажем, на Джамейеде или Уотермелоне. Ты бы больше мешал своей команде, чем помогал ей.
Правильно говоришь товарищ... у каждого вида войск есть слабые и сильные стороны... так какого .... лишать права играть только одному виду... Вы ищите баланса... так не лишайте прав только одного вида... В пустыне лишите прав тяжелых пехов... Джамейеде или Уотермелоне-коней, в замках пикинеров, в лесу-арбов и т.д. Почему весь свет свелся на одних наездников?!

Gwynbleidd wrote:Nikta, не можем мы сделать так, чтобы и волки были сыты и овцы целы.
вы уже сделали толстых и жирных овец... и волков истребили!
Gwynbleidd wrote:Помнится пехи плакались, что у коней неестественный доворот копья,
плакались только те кто в цРПГ играл ... вот от туда ветер дует... А поворот с копье так же возможен на любой угол... сядьте на стул возьмите швабру в руки... и? даже можно в глаз сзади бегущей лошади ткнуть!!! ничего фантастического а при рыцарском ударе никакого супер доворота нет... что ноют не пойму? Все реально!
Gwynbleidd wrote: чит-копья", потом опять пехи, что эти копья укоротили.
это фантастическое оружее... гиперболойд-пики бьющие сквозь стены и игроков... ахаха они еще и не довольны ЛОЛ!
Gwynbleidd wrote:При любом раскладе - виновата Администрация.
только в том случаи когда вы принимаете чью-то не объективную сторону и а вы встали на сторону анти всадников...

Gwynbleidd wrote:У меня закончились аргументы
сори... я так ни одного из них так и не видел который доказывает необходимость не допускать наездников в игру.

Я из всего нашего диалога понял только одно! Вы истребляете вид коней т.к. сами их недолюбливаете хоть и говорите обратное... Просто почему-то боитесь сказать в лицо... лишь отшучиваетесь и сарказничаете но в каждой шутке есть доля правды известный факт!

И последнее... я всегда верю что доброта спасет мир и вы трезво оцените обстановку и отмените САНКЦИИ (актуальное и подходящее слово) против конных. Мне оч. нравится эпоха средневековья и в игре я много лет уже и имеются кое какие знания которые можно применить в игре для создания баланса не затронув реализм! Но эта не та ветка для обсуждения... надо что-то более серьезное и без любителей пулеметов и гиперболойдных пик! Готов сотрудничать.
  • User avatar
  • Nikta
    Дружинник
    Clans:
      Not involved in the clans.
M&B Status:
Offline
Reputation point: 15

Nikta wrote:вы уже сделали толстых и жирных овец... и волков истребили!

На момент пехов с чито-пиками, овцами были вы. Точнее - колбасками.
Nikta wrote:плакались только те кто в цРПГ играл ... вот от туда ветер дует...

Плакались и нейтивщики. А это - базовый модуль. То бишь, плакались все те, кто пришел в Мерки с Нейтива и не играет за всадника.
Nikta wrote:ничего фантастического

Nikta wrote:это фантастическое оружее...

Ну, на эту тему тебе стоит переговорить с реконами, в частности - с Конрадом. И он тебе расскажет, что из этого - фантастическое, а что - реально. Насколько я знаю, мерка копья, была снята с реально существующего оружия из Средневековья.
Nikta wrote:только в том случаи когда вы принимаете чью-то не объективную сторону и а вы встали на сторону анти всадников...

Про необъективную сторону говорят всегда те, кого, как они считают, ущемили в игровых правах.
По твоей логике, после того, как "порезали копья" - мы встали на сторону антипехоты?
Nikta wrote:Я из всего нашего диалога понял только одно! Вы истребляете вид коней т.к. сами их недолюбливаете хоть и говорите обратное... Просто почему-то боитесь сказать в лицо... лишь отшучиваетесь и сарказничаете но в каждой шутке есть доля правды известный факт!

Эм...Уважаемый, я занимаюсь администрированием Портала, в Мерки вовсе не играю. Тем более на паблике. Мне абс. все равно, играют всадники на осаде или нет. Я и вовсе, не принимал участия в решениях по их, как ты говоришь, "урезаниях". Я просто пытаюсь найти объективность в твоих словах, а нахожу только обиду за парнокопытных. В то время как я, смотрю на все более глобально, с точки зрения истории развития мода. Когда я точно помню, плакались, в разное рвемя, абс. все. От всадников - до пехоты. От лучников - до арбалетчиков. И каждый находил "доводы" в свою пользу. И каждый считал себя ущемленным другим/ми классами. И естественно, крайней была Администрация.
И опять же, уже далеко не один месяц, и не один патч, никто и ничего не урезал. Предновогоднее обострение? А может все это накануне турнира? =)
Nikta wrote:и отмените САНКЦИИ

Это не к нам, а к Евросоюзу и США.
Nikta wrote:имеются кое какие знания которые можно применить в игре для создания баланса не затронув реализм!

Дык, с этого и надо было начинать. Пропишите здесь свое видение баланса. Да поподробнее. А то в основном бывает так - народ сначала вопит/ругает Администрацию, а потом начинает вносить предложения. Если вообще, вносит. Чаще всего, криками и ограничивается.
Image
ImageImage
Image
Пиратка

Лицензия

Image
Image
M&B Status:
Offline
Reputation point: 435

В целом баланс объективен, на каждой карте доминирует определенный класс. Единственное что вносит некий резонанс так это обмундирование KTA, их черные мечи сливаются на фоне их черной брони.
ИМХО пехота была всегда мясом во всех модах и этого не изменить без метода проб и ошибок. Единственный жестокий нерф луки и конница пережила в цРПГ, но даже при таких ужасных условиях как конница, так и луки сумели адаптироваться.
M&B Status:
Offline
Reputation point: 70

Gwynbleidd wrote: Пропишите здесь свое видение баланса. Да поподробнее.
Хотел много чего написать но падальщики слетелись такие как ruseldorf которые со словами "Такой уже бред" стали влиять на мою репутацию в отрицательную сторону! Думаю пусть он теперь и предложения пишет ! А я не буду 1 воином в поле и сражаться с ветряными мельницами! Если нужно мое мнение пишите в лички... ББ
  • User avatar
  • Nikta
    Дружинник
    Clans:
      Not involved in the clans.
M&B Status:
Offline
Reputation point: 15

Nikta, а при чем тут Руселдорф? Я не в курсе. Да и мало ли, кто там что пишет? Если у меня есть мнение, я его выскажу, несмотря не на что или кого. Меньше всего меня заботит то, что и кто там подумает и повлияет на мою репутацию.
Да и ходить по "личкам", я лично не буду. Влияйте на процесс сами, уважаемые игроки, через форум. Мы лично для себя, ничего не выдумываем. Процесс эволюции Мерков - бесконечен. И он напрямую зависит от нескольких факторов:
- порта с Лицухи
- выдумки Руслана
- вашего мнения
Image
ImageImage
Image
Пиратка

Лицензия

Image
Image
M&B Status:
Offline
Reputation point: 435

Перечитал диалог Nikta и Gwynbleidd, вскипел мозг.
А так - нафиг коней на всех картах осады. Пусть остается как есть. Скачите\мочите на битве.
Его убийца, хладнокровно,
Навел удар... спасенья нет:
Пустое сердце бьется ровно,
В руке не дрогнул арбалет.

http://z0r.de/5790
http://z0r.de/6287

Она прошла, как каравелла, по зеленым волнам
Прохладным ливнем после жаркого дня
Я оглянулся посмотреть, не оглянулась ли она
Чтоб посмотреть, не историчен ли я.
http://z0r.de/6616
Image
M&B Status:
Offline
Reputation point: 206

Не хотел я больше к дискуссии возвращаться...но к число падальщиков растет!!! Black_Eagle со своим "Нужно больше падальщиков !"- (ладно хоть не отрицает кто он есть), andrew_ovcharenko со своим "Такой уже бред". Видать ruseldorf своих подтянул. Да не ссы Рудольф вы тоже Черный орел с Овчаренко...все будет хорошо! А ты говоришь Gwynbleidd, "пиши здесь"! Для этих ... (даже не знаю как их назвать-все подходящие им слова носят оскорбительных характер) ? Вышеупомянутых ? Что они сделали на мое предложение уменьшить дискриминацию наездников и логическое пояснение? Понизили репутацию?... да ради бога! Смысл то теперь какой )))
Gwynbleidd wrote:Если у меня есть мнение, я его выскажу
я его высказал... нашлись те кто согласен с моими предложениями и пожеланиями но и к моему сожалению те которые чего то очкуют ! Но в целом я понял что все напрасно, а следовательно и все на этом!

Doshirack ну коль ты сам начал... предлагаешь убрать всех конных с осады которая собирает самое большое количество игроков? Бейтесь 1 на 1 или 2 на 2 на бэтле или когда все уйдут с осады в основное ночное время тогда вам и повезет еще больше ! хм... ЗДОРОВО !

п.с. надеюсь на этом и закончим... затянулось все как-то! Не пишите больше отзывы на мое предложение всё ПРЕДЕЛЬНО ясно!
  • User avatar
  • Nikta
    Дружинник
    Clans:
      Not involved in the clans.
M&B Status:
Offline
Reputation point: 15

Скоро турнир. Там кавалерия не коим образом не ограничена. =)

А репутация...да плевать на неё. Она ни на что не влияет.
Image
ImageImage
Image
Пиратка

Лицензия

Image
Image
M&B Status:
Offline
Reputation point: 435

Nikta, воу воу палехче, не так эксцентрично. Я понимаю, кони должны скакать, пукать радугой и тд. Но как на счет того что бы посетовать за арбалетчиков например? Или за пехотинцев?)
Как по мне со всадниками на осадных картах все в порядке.
Его убийца, хладнокровно,
Навел удар... спасенья нет:
Пустое сердце бьется ровно,
В руке не дрогнул арбалет.

http://z0r.de/5790
http://z0r.de/6287

Она прошла, как каравелла, по зеленым волнам
Прохладным ливнем после жаркого дня
Я оглянулся посмотреть, не оглянулась ли она
Чтоб посмотреть, не историчен ли я.
http://z0r.de/6616
Image
M&B Status:
Offline
Reputation point: 206

PreviousNext



Return to Fianna Mercenaries [Ваши идеи и предложения]

Who is online

Users browsing this forum: No registered users and 1 guest

cron