Новости /News LIF

Moderators: StivenWolf, Модераторы LiF

Новости /News LIF

Post Number:#31  Postby Krinym » 21 Nov 2014, 13:51

В данной теме будут публиковаться объявления и новости касающиеся нашего сервера.

Прошу не флудить.
  • User avatar
  • Krinym
    Модератор
    Clans:
      Not involved in the clans.
M&B Status:
Offline
Reputation point: 21

Re: Новости (объявления)

Post Number:#32  Postby Krinym » 15 Dec 2014, 14:55

Рейтинг нашей ветки форму просто стремиться вверх 60%! И это не конец )))
  • User avatar
  • Krinym
    Модератор
    Clans:
      Not involved in the clans.
M&B Status:
Offline
Reputation point: 21

Re: Новости (объявления)

Post Number:#33  Postby Krinym » 16 Dec 2014, 15:11

Господа багоюзеры и разного нарушители правил нашего сервера, предупреждаю, что я вас вижу и знаю. что вы делаете, я могу быть около вас когда вы багоюзерите, даже когда вы меня не видите (можете и видеть но думаете, что это не я). У нас завелось несколько человек открыто нарушающих правила. Они не играют а только пакостят. Поэтому не обижайтесь если улетите в бан и будете улетать даже создавая новые аккаунты (по IP следить буду). А в бан вы можете улететь даже когда меня не ведите в списке игроков. Знайте - большой брат не дремлет.

Добавлено спустя 25 минут 21 секунду:
После 22 часов сегодня жду всех желающих задать вопросы касающиеся нашего сервера в тс фианны. О том что в тс сообщу в глобальный чат в игре. Убедительная просьба не полениться и потратить несколько минут для данного разговора, это важно.
  • User avatar
  • Krinym
    Модератор
    Clans:
      Not involved in the clans.
M&B Status:
Offline
Reputation point: 21

Re: Новости (объявления)

Post Number:#34  Postby pergament » 16 Dec 2014, 17:02

Кринум, а можна создать темку где будут указаны забаненые персонажи и краткое описание за что был бан? таким образом будет видно Вашу работу в этом направлении, и думаю будет польза еще и в том что потенциальные нарушители в начале подумают еще раз перед использованием извесного им бага раз будут знать какое количество уже попалось за подобные деяния.
  • Рандомная аватара. Подставляется автоматически при отсутствии установленной пользователем аватары. Рекомендуется менять на свою в Центре пользователя.
  • pergament
    Clans:
      Not involved in the clans.
M&B Status:
Offline
Reputation point: 3

Re: Новости (объявления)

Post Number:#35  Postby Krinym » 16 Dec 2014, 18:24

pergament нужно конечно же, но боюсь не успеваю я, да и играть нормально не успеваю. Но список не совсем корректный так же получится, ибо куча забаненных с никами с не нормативной лексикой.
  • User avatar
  • Krinym
    Модератор
    Clans:
      Not involved in the clans.
M&B Status:
Offline
Reputation point: 21

Re: Новости (объявления)

Post Number:#36  Postby Funny Bunny » 16 Dec 2014, 18:31

Krinym wrote:pergament нужно конечно же, но боюсь не успеваю я, да и играть нормально не успеваю. Но список не совсем корректный так же получится, ибо куча забаненных с никами с не нормативной лексикой.



Это бан лист,там всё равно.Лично моё мнение.
M&B Status:
Offline
Reputation point: 2

Re: Новости (объявления)

Post Number:#37  Postby Krinym » 16 Dec 2014, 19:05

хорошо буду стараться выписывать по возможности

Добавлено спустя 4 минуты 12 секунд:
Хочу всех порадовать новым обновлением. В ближайшее время наш сервер будет обновлен.
  • User avatar
  • Krinym
    Модератор
    Clans:
      Not involved in the clans.
M&B Status:
Offline
Reputation point: 21

Re: Новости (объявления)

Post Number:#38  Postby Krinym » 16 Dec 2014, 19:34

langepok http://steamcommunity.com/games/lifeisf ... 9012891583 придется переводить самим пока
  • User avatar
  • Krinym
    Модератор
    Clans:
      Not involved in the clans.
M&B Status:
Offline
Reputation point: 21

Re: Новости (объявления)

Post Number:#39  Postby langepok » 16 Dec 2014, 20:41

Мы внедрили систему имен сумок, который позволит вам отсортировать вещи в вашем инвентаре или внутри ваших складов. Для получения дополнительной легкости сортировки теперь вы можете назвать свои вещи.

Некоторые дополнительные фиксы оптимизации и мелкие исправления включены в патч.

P.S. Мы начали фактическое внедрение системы Гильдий LiF: YO - следите за обновлениями;)

Patch Notes (версия 0.2.9.5.)
Рюкзаки, сумки, мешки, контейнеры теперь могут быть сделаны портными и могут быть переименованы, чтобы облегчить сортировку вещей.

Fixed video settings dialogue and tweaked video settings to fix invisible trees and objects issues on some rare PC specs
Не понял. Короче баг с исчезанием деревьев пофикшен

Добавлены новые фортификационные модули для каменных стен
В складах теперь есть двери, которые могут быть открыты или закрыты (т.е. видимо ВХ теперь не представляет из себя огромный сундук с клеймом)
Переработан некоторые модели укреплений чтобы минимизировать шанс застревания
Сделаны некоторая оптимизация прорисовки которая должна немного увеличить производительность
Пофикшены некоторые причины краша клиента
Снаряды теперь не отскакивают от поверхности воды, а летят дальше


Транслятед бу Лангепок анд Гугл :)
  • User avatar
  • langepok
    Дружинник
    Clans:
      Not involved in the clans.
M&B Status:
Offline
Reputation point: 17

Re: Новости (объявления)

Post Number:#40  Postby Krinym » 23 Dec 2014, 09:58

Уважаемые феодалы, если вам нужна помощь ГМа (удалить постройки, совет и т.д.), можете мне написать об этом в л.с., если необходимо удалить постройки но вы играете в то время когда меня нет онлайн, опишите подробно расположение вашего поселения, желательно так же указать какие у вас есть постройки чтобы не ошибиться, а так же опишите что именно нужно удалить. После того как я проверю, что это действительно ваши постройки, я их удалю как только зайду в игру.
Хочу напомнить, что подходит к концу ивент фианновский календарь, вы еще можете принять в нем участие.
  • User avatar
  • Krinym
    Модератор
    Clans:
      Not involved in the clans.
M&B Status:
Offline
Reputation point: 21

Re: Новости (объявления)

Post Number:#41  Postby Krinym » 25 Dec 2014, 16:28

В ближайшее время выйдет новый патч. Так же разработчики работают над системой территориальных претензий, что должно появится в новом году.
  • User avatar
  • Krinym
    Модератор
    Clans:
      Not involved in the clans.
M&B Status:
Offline
Reputation point: 21

PreviousNext



Return to Life is Feudal: Your Own

Who is online

Users browsing this forum: No registered users and 5 guests