Жалобы на администрацию серверов Fianna Mercenaries

Описание мода, всевозможные FAQ'и, инструкции, а также - заявки и жалобы.

Moderator: Модераторы Mercenaries

Внимание. Вводятся новые правила.
 ! Gwynbleidd wrote:
7.1. Запрещено подавать жалобу за другого игрока. В случае нарушения - предупреждение в профиль Портала. При рецидиве - бан на 7 дней.

 ! Gwynbleidd wrote:
7.2. Запрещено подавать жалобу в данной теме, если её автор сам, непосредственно, не был свидетелем или участником эпизода связанного с нарушением правил. В случае нарушения - предупреждение в профиль Портала. При рецидиве - бан на 7 дней.

С уважением, Администрация Портала fianna.ru.
Если Вам не понравилось действие администратора/модератора игрового сервера, или вы считаете, что к вам отнеслись несправедливо, при наличии документального свидетельства нарушения, вы можете подать заявку на рассмотрение жалобы.
В своей заявке укажите следующие пункты:
1. Ваш ник
2. Ник администратора
3. Суть жалобы
4. Доказательства вины [скриншоты, логи - в спойлере]:
5. Дата и время
6. Комментарии [если необходимо]

Правила серверов
Жалобы на игроков

Заявки на разбан
 ! Gwynbleidd wrote:
Эта тема жестко модерируется. Посты не являющиеся жалобой на игрока и не оформленные в соответствии с "шапкой" - будут удалены. А автор такого сообщения - получит бан на трое суток.


 ! Gwynbleidd wrote:
P.S. Администрация Проекта вправе отказать в жалобе на Администрацию серверов, если сочтет её не серьёзной или в случае слабой доказательной базы.

 ! Gwynbleidd wrote:
Скриншоты заливаете на любой фотохостинг или свой альбом и вставляете их в спойлеры:
Code: Select all
[spoil]Картинка[/spoil]
или
Code: Select all
[spoiler="Название спойлера"]Картинка[/spoiler]
M&B Status:
Offline
Reputation point: 435

 ! Gwynbleidd wrote:
Полагаю того, что я тут отметил, уже достаточно для бана.

Опять же, никаких скринов.
Image
ImageImage
Image
Пиратка

Лицензия

Image
Image
M&B Status:
Offline
Reputation point: 435

1.
Kricks wrote:выдал преды "со своей колокольни".

Опять без пруфов.

2.
Kricks wrote:ты бы терпел и ничего не сделал?

Я сделал бы всё в рамках правил.

3.
Kricks wrote:что пинки в логах не показываются. До тебя не доходит.

whiteconsul wrote: Скринь

Видимо не до меня здесь что то не доходит...

4.
Kricks wrote:и не гнушается сам себя так и называть, и не задумываясь о двусмысленности этого слова или именно эти смыслы и подразумевая

Ложь. А даже если, вообразим на минуту, такое и происходит, то исключительно внутри отряда.
03:17:43 - [XIV_Mortificator] Мнение к700 думаю может считаться определяющим.
03:17:51 - [RPM_PupsChicken2] для кого как
03:18:08 - [XIV_Mortificator] В этом вопросе для всех.
03:18:18 - [XIV_Mortificator] Ну кроме тебя естественно.
03:18:21 - [RPM_PupsChicken2] ну как, у тебя есть админка, но для меня ты не админ, независимо от его мнения
03:18:24 - [RPM_PupsChicken2] ну да
  • User avatar
  • whiteconsul
    Крестьянин
    Clans:
      Not involved in the clans.
M&B Status:
Offline
Reputation point: 1

1. Ваш ник: Nag_Sir_Galahad
2. Ник администратора: Djem(кто же еще)
3. Суть жалобы: Я написал в скуйпе что имею информацию о мульте на что мне ответили
Image

я ответил отказом и тут прилетает бан навсегда.
5. Дата в формате ДД.ММ.ГГГГ :16.12.2014
6. Комментарии [если есть]: Это уже не в какие ворота не лезет давать бан за диалоги в скайпе и за то что я не обязан говорить.Я что то такого в правилах не видел.
 ! Gwynbleidd wrote:
Не надо думать, что ты можешь нас объеврееть. В след. раз попытка шантажа закончиться для тебя плачевно и без права на амнистию.
Я у мамы рысорь)0)

Настало время ах*ительных историй
Image

Image
Image
Image

M&B Status:
Offline
Reputation point: 137

1. Ваш ник: Andrew_The_Unicorn
2. Ник администратора: Wilu_Daskar
3. Суть жалобы: Некомпетентность/субъективность
4. Доказательства: ответ на пост #1116 в теме жалоб
5. Дата: 24.12.14
6.
бан на 96 часов за многочисленные рецидивы.

По порядку:

1.Пинок трупа.
Стоит ли писать, что это правило уже отменено и применяется только к тем, кто злоупотребляет пинками? Пнул труп 1 раз и за это бан? Нет. Систематические пинки? Нет.

2. Беспричинный кик.
Собственно говоря, автор поста сам и привел причину кика - тимхиты. Факт - тимхиты. Факт - голосование. Просто и логично. Неужели Wilu_Daskar поверил в то, что написано выше/ниже фактов? Это можно было как-то приплюсовать к часам бана? Нет. Естественно, ни о каком рецидиве речи быть не может, т.к. причина к кику была.

3. Затягивание игрового времени.
Ну это просто смешно. Остаюсь один против нескольких игроков - спешиваюсь. Для меня это правило, потому что у людей и так есть ряд причин, чтоб невзлюбить моего конного лучника. По крайней мере на один повод я список уменьшаю не думая - время не тяну. Подтвердит любой.
И опять же... Рецедивы? Серьезно? Может сначала стоит почитать приведенные автором поста примеры, м? Там вообще другие обстоятельства, другие ситуации, другие причины. Опять же стоит заметить, что за одном из скринов вышеупомянутого поста #1116 я нахожусь чуть левее от центра. Никуда не убегаю - воюю. Опять же, что в себе несет этот скриншот - непонятно. Каждый раунд остается последний игрок в одной из команд, нет?

Итог:

В итоге, бан был выдан по совершенному незнанию правил и/или основывался на субъективной оценке.

С каких небес взято число 96 - непонятно. О каких многочисленных рецидивах идет речь - тоже непонятно. Почему по двум совершенно разным по смыслу и содержанию подряд идущим заявкам одно и тоже наказание/причина - отдельный вопрос, требующий разъяснения.

Или Wilu_Daskar лень читать жалобы и правила? Лень - уйди с поста. Наобум штамповать наказания - это что-то совсем уж волшебное.

Суть:

Виновным себя не считаю. Причин для бана не вижу. Прошу ознакомить Wilu_Daskar с правилами и снять с меня бан. Также прошу учесть, что я уже пробыл в бане ~23 часа.


 ! Wilu_Daskar wrote:
Ну, давай поглядим. Увидев жалобу Креста75 на тебя, я вспомнил, что это уже далеко не первая жалоба. Поэтому, твой случай,

впоследствии, я решил расследовать более подробно, чем это делают обычно. И что же я увидел?

Два скрина (в один, увы, не влезало) с твоим списком наказаний:
http://prntscr.com/5kqpl8
http://prntscr.com/5kqpsi
Как говорится, no comments.

Из темы жалоб:
Пред за провокацию (пинки трупов)
viewtopic.php?p=19694#p19694
Петушок на 18 часов за глитчи и тк
viewtopic.php?p=19548#p19548
Бан на 1 час за бессмысленный кик
viewtopic.php?p=19510#p19510
Бан на 9 часов за рецидив большого кол-ва бессмысленных киков
viewtopic.php?p=19354#p19354


После этого заявлять, что бан - надуман, рецидивов - не было, а админ, якобы, некомпетентен? Удивил, признаться.
В данном случае, я квалифицировал твои действия по пункту 5.1. Который подразумевает бан от 18 часов до 4 суток.
Image
Image
Image
Image
Image
Image



M&B Status:
Offline
Reputation point: 36

Wilu_Daskar, видимо, вообще не разбирается в том, что пишет. Пред за пинки 5 августа? Прошло полгода, я пнул труп - бан? Это не так работает. Причем тут глитчи? За глитч я был забанен. Виноват. Причем тут это сейчас? Ты меня за предыдущий бан забанил? Серьезно? Что это вообще такое? Бессмысленный кик? Мой кик был с причиной - крест нанес мне 2 тимхита. Или ты вообще факты в своей голове связать не можешь?

Полная некомпетентность. По глупости и/или лени выдумал бан - еще и наглости хватает писать нелепые оправдания.

В твоих действиях нет здравого смысла. В этом и суть жалобы. А ты ее и рассматриваешь, кстати. Очень забавно. Здравый смысл такой здравый. Просто зашкаливает. А что до правил - ты их не знаешь. Факт.

Пусть заявку пересмотрит другой администратор.
 ! Djem wrote:
Бан снижен до 18ч. За рецидив атаки по союзникам и пинок трупа (В силу того, что в бане ты уже провел сутки, бан истекает). Все остальные пункты в жалобе #1116 отклонены.
Image
Image
Image
Image
Image
Image



M&B Status:
Offline
Reputation point: 36

1. Gerart
2. Ulf_Stami, он же Русельдорф
3. Паренек дал пред мне и моему другу за приседания(!) на труп, в которых ничего не указано в (!)правилах(!), однако он ложно проинформировал, что за это все таки выдается наказание.
4.
Image


4.16. Запрещено систематически пинать трупы, вы будете получать предупреждение как за провокацию. При рецидивах - "петушка" на 18 часов.
и
4.13.1. Запрещено пинать труп (не уважение к другом игроку, проявление игрового хамства).
Наказание - превращение в петушка на 1 час. Рецидив - бан на 18 часов.
4.13.2. Запрещено "спинывание" со стены, , игрока из своей команды.
Наказание - превращение в петушка на 1 час. Рецидив - бан на 18 часов.
4.13.3. Запрещено пинать арбалетчиков во время перезарядки, и всех стрелков - во время стрельбы.
Наказание - превращение в петушка на 1 час. Рецидив - бан на 18 часов.


Image

5. 27.12.14 около 23:50
 ! Gwynbleidd wrote:
Благодарю за то, что помогли заткнуть "дырку" в правилах.
Я правда удивлен, что вы нашли пункт правил под номером 4.13. Его не было. Вы скопировали ченжлог. А как известно, ченжлог - это внесенные изменения. Т.е. данное правило существовало, но было отменено и очень давно. В основном пуле правил, данного пункта - нет. Но теперь мы как раз его и займем новым.


Дерево лучшее -
ясень Иггдрасиль,
лучший струг -
Скидбладнир,
лучший ас - Один,
лучший конь - Слейпнир,
лучший мост - Бильрёст,
скальд лучший - Браги
и ястреб - Хаброк,
а Гарм - лучший пес.


  • User avatar
  • Kricks
    Лорд
    Clans:
      Not involved in the clans.
M&B Status:
Offline
Reputation point: 4

1.DedCekaz
2. whiteconsul
3. Суть жалобы: Отыграться решил хоть где-то. Ниже видно, что за одно и то же штраф взыскал только с меня, закрыв глаза на других участников нарушения.
4. Доказательства :
22:50:09 - [Nag_Natural] если человек чернокожий, НЕГР - для него тоже оскорбление что ли?

22:50:21 - [Ludovik] да
22:50:24 - [Nag_Natural] ахах)
22:50:27 - [KTA_Leroy_Bosh] тебя за негра выебут в америке
22:50:40 - [Ludovik] ага
22:50:44 - [Nag_Natural] ну тебя может и выебут, меня нет)
22:50:44 - [XIV_Mortificator] не разводи демогогию
22:50:58 - [Ludovik] не разводи
22:51:00 - XIV_Mortificator has warned Nag_Natural (Filthy Language).

5. Дата в формате ДД.ММ.ГГГГ : 29.12.2014
6. Я лишь выразился на доступном собеседнику языке, видно, что он употребил глагол в достаточно примитивной форме, я и не стал усложнять, дабы быть понятным.
 ! whiteconsul wrote:
Я бы закрыл глаза и на твой проступок если бы ты не вёл себя столь вызывающе всё время моего пребывания на дуельном сервере.
M&B Status:
Offline
Reputation point: 7

1. MANTiS
2. хз
3. кик без причины
4.
01:19:12 - MANTiS is kicked.

5. 25.01.2015
6. Вообщем карта была нордский город, всех моих союзников убили, и я остался 1 против 6-7 человек, я стоял на вражеской респе наверху, у всех навиду, и ждал пока меня заметят, что бы не переть самому на 6 врагов на земле, я бы имел преимущество на узких бортиках на которых я их ждал, но так как во вражеской команде был админ, я был просто кикнут с сервера.После чего я не сдержался и сказал что тот кто кикнул даун и был забанен, жалуюсь именно на кик (бан я получил за дело)

 ! whiteconsul wrote:
01:18:17 - [MANTiS] че может дуэль?
01:18:22 - [Isengard_Ssauron] нет
01:18:25 - [MANTiS] окай
01:18:28 - [MANTiS] ищите
01:18:47 - [XIV_Whiteconsul] я тебя кикну прост
01:18:53 - [MANTiS] себя кикни
01:18:58 - [MANTiS] и мозг купи
Подробности.
А самое интересное в этом всем то, что ты был кикнут с пула, а не с админки.
Читайте логи перед тем как кляузы писать.
01:18:44 - Joms_Irbs started a poll to kick player MANTiS.
01:19:12 - MANTiS is kicked.
  • User avatar
  • MANTiS
    Крестьянин
    Clans:
      Not involved in the clans.
M&B Status:
Offline
Reputation point: 3

PostThis post was deleted by MANTiS on 25 Jan 2015, 21:09.

MANTiS wrote:не думаешь ли ты что просто так удалять жалобы на администрацию как то не правильно?
написал бы хоть в ЛС че да как, да почему.

Объяснись.
Image
ImageImage
Image
Пиратка

Лицензия

Image
Image
M&B Status:
Offline
Reputation point: 435

PreviousNext



Return to Fianna Mercenaries [Административный подфорум]

Who is online

Users browsing this forum: No registered users and 1 guest