[MPCS2] Week 3 - Deadline: 21/12/2014

Moderator: Модераторы Mercenaries

gs_fx wrote:про арни мы уже поняли. Вы не терпите его ни в каком виде, даже на кв.

Для справки. Наше "нетерпение" Арни, ни коим образом не соотносится с вашим ТП. Спросите Ацтека. Администрация предоставила логи подключений и не более. К слову, "нетерпение" его участия в КВ других кланов, прерогатива организаторов турнира, а не наша.
gs_fx wrote:то ли это такое сильное стремление победить, любой ценой, то ли такая жуткая принципиальность

Я наверно не зря прописал это в саркастической форме. Продолжим? Я специально подгадал, дабы Маклински написал это перед нашим с вами КВ в рамках турнира, да еще в "нужной" теме. И да, я конечно же подстроил ситуацию, при которой появилась жалоба в данной теме и чтобы он на нее среагировал, должным образом. И, повторюсь, он - не первый. Но до сего момента, никто меня не обвиняли в предвзятости.
gs_fx wrote:В первом случае соглашусь с кавой, "мне вас жаль".

Кава - плагиатор, это моя фраза. Кстати, в его адрес и писанная же, здесь, совсем недавно. И в данном случае, Кава просто таки троллил. Не знаю, видел ли ты конфу глав отрядов, там мы друг другу и не такое пишем. Посему, не жалей меня, у меня все замечательно. Впрочем, это уже лирика.
gs_fx wrote:Тешить свое чсв можно и другими способами

Маразм крепчает. (с)
Боже мой. Ты серьезно? Вот прям, на полном серьезе? xD
Как бы так написать, чтобы не обидеть. Ну, не про вас это все, скажем так. Не про игру, сайт, ваш клан и игроков, чтобы я, даже в плохом сне, мог себе такое представить - повышал бы за счет вас свое ЧСВ. Да и не того я возраста, чтобы это делать. Я это делаю гораздо более прозаическими путями - построил дом, посадил дерево, "рожаю" сына.
Чувак, я просто очень принципиален. Коли есть Правила, я буду их придерживаться. И я чуть ли не первый блюститель чистоты турнира тут. А ты мне такую предъяву...
Ты совсем поехал, чесслово. )) Я бы еще поверил в написанное, если бы автор был какой то школьник. Но от тебя? И такой бред? Не соврать, я в нашей конфе тебя в пример ставил. Похоже зря.) Как пишут в Euronews - No comments.
gs_fx wrote:никто не питает особых иллюзий об исходе боя между командами "разных весовых катеорий"

Парень, коли пошла такая пьянка. Клал я на этот турнир и на ваш клан, с высокой колокольни. Я теперь не то, что играть с вами, срать на одном поле не сяду. Такой ты тут компот устроил.

Клан Ульфхеднарс официально заявляет об отказе от игры с кланом Византия. Принимаем ТП. Путь для клана "другой весовой категории" для покорения вершин - открыт.

Маклински, впрочем, разбанен не будет.
Image
ImageImage
Image
Пиратка

Лицензия

Image
Image
M&B Status:
Offline
Reputation point: 435

Re: [MPCS2] Week 3 - Deadline: 21/12/2014

Post Number:#42  Postby K700 » 26 Dec 2014, 22:22

Как доиграете турнир, gs_fx отправится в бан за слитие своего пароля наемнику арни, а так же наглый поклеп в нашу сторону.
Писать только по поводу доната, аренды серверов, рекламы, сотрудничества, найденных багов, проблем с регистрацией ID. Ну или телочкам, желающим переспать. Не занимаюсь администрированием серверов, разбанами, жалобами, набором админов, не ставлю значки в тс.
Find more details and items in the profil of the user

Click the icon to see the image in fullscreen mode  
1 pcs.
Click the icon to see the image in fullscreen mode  
1 pcs.
Click the icon to see the image in fullscreen mode  
2 pcs.
M&B Status:
Offline
Reputation point: 156

Вот это поворот :D
Его убийца, хладнокровно,
Навел удар... спасенья нет:
Пустое сердце бьется ровно,
В руке не дрогнул арбалет.

http://z0r.de/5790
http://z0r.de/6287

Она прошла, как каравелла, по зеленым волнам
Прохладным ливнем после жаркого дня
Я оглянулся посмотреть, не оглянулась ли она
Чтоб посмотреть, не историчен ли я.
http://z0r.de/6616
Image
M&B Status:
Offline
Reputation point: 206

Re: [MPCS2] Week 3 - Deadline: 21/12/2014

Post Number:#44  Postby gs_fx » 26 Dec 2014, 22:48

Вот это поворот. Я как раз стремился всеми способами добиться именно проведения этой игры, а не тп любого из участников. В этой игре нет интриги, поэтому она не стоит того, чтобы всеми силами подводить дело под тп с одной стороны, и выглядело бы некрасиво ч другой, это я и пытался разьяснить (брр, твердого знака нет на экранной клаве, грамотей негодуэ). Согласен, немного переиграл, но подобные речи уже звучали, и не раз, и не только от меня.
Нет, я конфу глав кланов не видел, но вот форум у нас - сплошной квн с перерывами на концерты петросянов. Извините, что решил не выделяться из общей массы.
Да и, к слову о школьниках, мне 13 лет, учусь в 7 классе. Вживаюсь в образ, так сказать.
Позиция с принципиальностью мне понятна, но непонятно только, почему бы не пойти на уступки хотя бы этому человеку, раз с арни все так категорично. Нам не нужно тп ни в игре с гуардианс, ни в игре с ульфами. Еще раз повторю свою мысль, мы пришли на турнир играть, а не наблюдать череду тп. Да и турнир создавался, чтобы выявить сильнейшую команду, а не ту, которая выйграет в силу каких-то внешних факторов и обстоятельств.
UPD: в бан можете прямо сейчас, я в чате на этот счет отписывался. Как я уже сказал, никому ничего я не сливал, но для вас презумпция невиновности ничего не значит, а подозрения - уже доказательство вины. Вы там, часом, не под Folms'ом шифруетесь на taleworlds? :) И еще я упоминал, что я не испытываю интереса ни к игре, ни к форуму, да и комп под тазиком не оклимался, и вряд ли сдедает это в ближайшее время. С ноутбука играть с 20 фпс - сомнительное удовольствие. Деньги с мерков только раскидаю, пускай нуждающиеся пользуются.

Image
Image
Image
Image
Image
M&B Status:
Offline
Reputation point: 30

Re: [MPCS2] Week 3 - Deadline: 21/12/2014

Post Number:#45  Postby K700 » 26 Dec 2014, 22:55

Как скажешь.
Писать только по поводу доната, аренды серверов, рекламы, сотрудничества, найденных багов, проблем с регистрацией ID. Ну или телочкам, желающим переспать. Не занимаюсь администрированием серверов, разбанами, жалобами, набором админов, не ставлю значки в тс.
Find more details and items in the profil of the user

Click the icon to see the image in fullscreen mode  
1 pcs.
Click the icon to see the image in fullscreen mode  
1 pcs.
Click the icon to see the image in fullscreen mode  
2 pcs.
M&B Status:
Offline
Reputation point: 156

просто так интерессно, а все ульфы согласны на тп или это гвинблеидд решил? Команды, которые сознательно отказываются от игры должны вылетать с турнира. Бавария тоже могла на матч с ЦСКА не выйти и армейцы прошли бы в плейофф (так для примерчика).
M&B Status:
Offline
Reputation point: 39

Re: [MPCS2] Week 3 - Deadline: 21/12/2014

Post Number:#47  Postby K700 » 26 Dec 2014, 23:03

Лично я бы сыграл, но Гвин лидер клана. Ему решать.
Писать только по поводу доната, аренды серверов, рекламы, сотрудничества, найденных багов, проблем с регистрацией ID. Ну или телочкам, желающим переспать. Не занимаюсь администрированием серверов, разбанами, жалобами, набором админов, не ставлю значки в тс.
Find more details and items in the profil of the user

Click the icon to see the image in fullscreen mode  
1 pcs.
Click the icon to see the image in fullscreen mode  
1 pcs.
Click the icon to see the image in fullscreen mode  
2 pcs.
M&B Status:
Offline
Reputation point: 156

gs_fx, вода. Много воды.
Я по существу ответил на все сказанное тобой. Аргументировал. Что в ответ? Петросянство.
gs_fx wrote:почему бы не пойти на уступки хотя бы этому человеку, раз с арни все так категорично

"Если закон один раз подмять, затем другой. Затем начать им дырки в следствии затыкать, как нам с тобой будет угодно. То это не закон получится, а кистень. Да! Да! Кистень !" (с)

Маклински, кстати, не первый раз наступает на эти грабли.
Alexander wrote:просто так интерессно, а все ульфы согласны на тп или это гвинблеидд решил?

Беда, а может и преимущество нашего клана в том, что при абс. свободе слова, решения принимаются одним человеком - мной. Впрочем, я не запрещаю им самим высказаться на этот счет.
Alexander wrote:Команды, которые сознательно отказываются от игры должны вылетать с турнира.

Путем нехитрых математических подсчетом, мы приходим к выводу, что после нашего поражения 0-16, мы не выходим из группы. А стало быть, турнир для нас закончен. И я дал об этом понять.

Добавлено спустя 7 минут 14 секунд:
Image
Image
Image
ImageImage
Image
Пиратка

Лицензия

Image
Image
M&B Status:
Offline
Reputation point: 435

Re: [MPCS2] Week 3 - Deadline: 21/12/2014

Post Number:#49  Postby iamHe » 27 Dec 2014, 11:29

Aztec wrote:Guardians 9 - 7 Basileila ton Romaion

:facepalm: :facepalm: :facepalm: :facepalm: :facepalm: :facepalm: :facepalm: :facepalm: :facepalm: :facepalm:
Image
Image
ВЕЛИЧАЙШИЙ НУГИБУТР ВСЕХ ВРЕМЁН
  • User avatar
  • iamHe
    Clans:
      Not involved in the clans.
M&B Status:
Offline
Reputation point: 8

Re: [MPCS2] Week 3 - Deadline: 21/12/2014

Post Number:#50  Postby Aztec » 27 Dec 2014, 12:56

Пардон, ошибочка, исправлю. :happy:
Guardians : Image
Wanderers : Image
Фан - арт : Image
Делаю посольства для кланов/отрядов под заказ : Контактная информация:
Image Fianna: Aztec;
Image Skype: aztec3332;
Image Минимальная ставка : 10 000 (форумной валюты)
Учитываются все пожелания заказчика.
Выполненые работы:
Посольство отряда Guardians: Клик;
Посольство отряда Isengard: Клик;
Посольство клана Wanderers: Клик;
M&B Status:
Offline
Reputation point: 315

Previous



Return to MPC [Season 2][Архив]

Who is online

Users browsing this forum: No registered users and 3 guests