Новогодняя речь

Флудилка.

Moderators: R1ke, pups

Новогодняя речь

Post Number:#1  Postby Gwynbleidd » 03 Jan 2015, 22:25

Новогодняя речь Путина Гвина
По многочисленным заявкам ради красного словца, решил зафиксировать свою пьяную пламенную речь, для потомков. Ну и конечно же, для лайков. Для чего же еще? ЧСВ то надо свое повышать. Ранее уже упоминалось, что я его поднимаю за счет администрирования и устранения неугодных, дабы "продавить" свой отряд в турнире. Теперь я раскрыл карты, полностью.

Мне было лень переставлять местами, посему данную цитата из чата Портала, надо читать снизу вверх.
Всем остальным, чьи категории я описал выше, я могу лишь сказать - приспосабливайтесь, либо вы будете здесь персоной нон грата. Всем спасибо.

Всех тех, кто может конструктивно озвучить свою критику и высказать свое мнение. Тех, кто желает и дальше общаться на нашем форуме и играть на наших серверах, а так же пользоваться нашими сервисами. Таким людям я скажу - приятной игры и еще раз с Новым годом!

Здесь вы найдете людей, которые создали из ничего - что то. Что то - это наш Проект. Созданный абс. с нуля. Из ничего. Где работают, да не за зарплату, всего несколько человек. И еще несколько им помогают на серверах. Мы рады всем, кто с пониманием относится к нашему любительскому ресурсу, кто помогает нам, кто пользует наши сервисы и не пытается их обгадить при любом удобном случае.

Мы не жалуем нытиков, которые всегда и во всем обвиняют Администрацию, только лишь на том простом основании, что это Адмнистрация. Троллей, которые считают себя умней других, а на деле оказывается, что они лодыри, сидящее на шее у родителей и их деньгах, или просто пустобрёхов, которые всю свою деятельность сводят к тому, чтобы написать, с их точки зрения, какую то шутку, либо "подколоть" админа.

Мы на дух не переносим людей, который при любом удобном случае, не находя должных аргументов и слов, с легкостью переходят личности, мат, оскорбления другого юзера/игрока, родственников оппонента. А так же тех, кто придя на наш Портал, первым делом спамит капсом в чат, что наш сайт - гавно, потому как у него не работает игра и он ничего не может найти, зачастую не делая для этого ничего. А просто написав - дайте/киньте. Наивно полагая, что Администрация ему чем то обязана.

Которые пытаются так или иначе обгадить память ветеранов Великой Отечественной Войны. Которые под стать стаду баранов, пытаются любого, кто считает себя украинцем или русским, облить грязью, лишь потому, что у него такая национальность. Под час делая это в адрес друг друга. Только на основании того, что показывают по "ящику" или Ютубу.

Людей, которые сначала пишут, а потом думают, или не думают вовсе. Детишек, которые живут в современных реалиях и полагают, что ВОВ - это сокращение от имени Владимир аббревиатура Ворлд оф Варкрафт. (by JIIOTuK).

Но найдете обычных взрослых мужиков. Которые делают свое дело. По большому счету, хобби ради. Которые не выносят потреботов, нытиков, лентяев, шкальников, в самом прозаическом и поганом смысле этого слова.

Ребята. Вы не найдете в нашем Проекте людей, которые будут вас "облизывать". За просто так и или за донат. Которые будут вам вешать "слюнявчик" на шею, подтирать попку мягкой туалетной бумагой.
M&B Status:
Offline
Reputation point: 435

Re: Новогодняя речь

Post Number:#2  Postby pups » 03 Jan 2015, 22:35

Которые не выносят потреботов
как-то это не стыкуется слегка с этой темой viewtopic.php?f=53&t=1070
Ну да ладно.
Но найдете обычных взрослых мужиков.
, еще раз вери сори, но пресовать школьников и получать от этого удовольствие очень по-взрослому.
Здесь вы найдете людей, которые создали из ничего - что то
касательно КОНКРЕТНО МЕРКОВ это довольно спорный вопрос.
А вот касательно ветеранов то да, это хорошо сказал.
Commander писал(а):
такой уникальный, большой, наверно даже лучший мир под названием ФИАННА


Ali123 wrote:То что у нас нет прав их за это забанить не говорит о том что мы не можем поднять восстание против этих неадекватных психов-аморалов.Тиранизм должен быть пресечен.

Gexa wrote:FromPrussia помнится ты вчера писал что-то о составах,слушай.Если бы пришли все на кого мы надеялись , то , увы, счет был бы совсем другим,и боюсь что в нашу пользу.Апостал.Лион.Тадао-кашио.Смерть.
Я конкретно говорю о них.Ничего ребята.Мы с вами еще встретимься
.

Image
M&B Status:
Offline
Reputation point: 229

Re: Новогодняя речь

Post Number:#3  Postby K700 » 03 Jan 2015, 22:47

pups wrote:касательно КОНКРЕТНО МЕРКОВ это довольно спорный вопрос.
А вот касательно ветеранов то да, это хорошо сказал.

Насчет мерков - они основаны на лицушном моде.

Но возможно Гвин имел в виду пиратку варбанда. Мастер сервер я писал с нуля своими силами.

Чуть позже будет писанина от меня - итоги прошедшего года и будущие планы.
Писать только по поводу доната, аренды серверов, рекламы, сотрудничества, найденных багов, проблем с регистрацией ID. Ну или телочкам, желающим переспать. Не занимаюсь администрированием серверов, разбанами, жалобами, набором админов, не ставлю значки в тс.
Find more details and items in the profil of the user

Click the icon to see the image in fullscreen mode  
1 pcs.
Click the icon to see the image in fullscreen mode  
1 pcs.
Click the icon to see the image in fullscreen mode  
2 pcs.
M&B Status:
Offline
Reputation point: 156

Re: Новогодняя речь

Post Number:#4  Postby vibiy » 03 Jan 2015, 23:02

Смысл написанного? Одна и та же песня Гвина: "мы хорошие, но нас почему то недолюбливают, потому мы будем банить за это"

Gwynbleidd wrote:наиональность

исправь.
Image
Ali123 wrote:10. Вибий. Очень высокий интелектуал. Связываться с ним, крайне опасно. Очень находчивый и никогда не отступит. Легко натравит на вас своих людей и считайте пропали. Имеет связи, риск после ссоры с ним не попасть в топовый клан.
CIP wrote:Нонейм лс вибий 98
M&B Status:
Offline
Reputation point: 93

Аж до слЁз :ocry:
Я у мамы рысорь)0)

Настало время ах*ительных историй
Image

Image
Image
Image

M&B Status:
Offline
Reputation point: 137

Re: Новогодняя речь

Post Number:#6  Postby Gwynbleidd » 03 Jan 2015, 23:38

Никто даже не обратил внимание, где это написано, и как была подана преамбула. Зануды. :P
Image
ImageImage
Image
Пиратка

Лицензия

Image
Image
M&B Status:
Offline
Reputation point: 435

Re: Новогодняя речь

Post Number:#7  Postby pups » 03 Jan 2015, 23:42

Ой, мистер Гвинблейд даже не разозлился...
Что происходит с этим миром =\
Commander писал(а):
такой уникальный, большой, наверно даже лучший мир под названием ФИАННА


Ali123 wrote:То что у нас нет прав их за это забанить не говорит о том что мы не можем поднять восстание против этих неадекватных психов-аморалов.Тиранизм должен быть пресечен.

Gexa wrote:FromPrussia помнится ты вчера писал что-то о составах,слушай.Если бы пришли все на кого мы надеялись , то , увы, счет был бы совсем другим,и боюсь что в нашу пользу.Апостал.Лион.Тадао-кашио.Смерть.
Я конкретно говорю о них.Ничего ребята.Мы с вами еще встретимься
.

Image
M&B Status:
Offline
Reputation point: 229

Re: Новогодняя речь

Post Number:#8  Postby Gwynbleidd » 03 Jan 2015, 23:47

Пупс, ты же уже писала, что юмор - не твоя стизя. Ну не надо было лезть в эту тему. =(

Да и в целом, вышесказанное было написано "по мотивам", адресовано конкретным людям. А не - "всея педарки".

pups wrote:как-то это не стыкуется слегка с этой темой

Эта тема была писана только сегодня. И в целом пришли к выводу что она необходима, тоже - сегодня. =)
pups wrote:но пресовать школьников и получать от этого удовольствие очень по-взрослому.

Я бы поинтересовался, а где то место, где я писал, что получаю от этого удовольствие? Даже интересно.
Ну к слову. Я же не администрирую игровые сервера, только Портал. И под вечный бан, как правило, попадают не сразу и не после прессинга. А по конкретному случаю. Но разбираться в конкретных фактах, "это же на наш метод, да, Шурик?".
pups wrote:касательно КОНКРЕТНО МЕРКОВ это довольно спорный вопрос.

Эм. Простите, может вы меня не так поняли. Речь шла о Проекте (позже - Портале). Впрочем, спросить у меня, это себя не уважать. Сначала стреляем, потом разговариваем. =)

vibiy, абс. никакого. И об этом я дал понять.
Image
ImageImage
Image
Пиратка

Лицензия

Image
Image
M&B Status:
Offline
Reputation point: 435

Re: Новогодняя речь

Post Number:#9  Postby pups » 04 Jan 2015, 00:03

Ну вот, другое дело =)
Commander писал(а):
такой уникальный, большой, наверно даже лучший мир под названием ФИАННА


Ali123 wrote:То что у нас нет прав их за это забанить не говорит о том что мы не можем поднять восстание против этих неадекватных психов-аморалов.Тиранизм должен быть пресечен.

Gexa wrote:FromPrussia помнится ты вчера писал что-то о составах,слушай.Если бы пришли все на кого мы надеялись , то , увы, счет был бы совсем другим,и боюсь что в нашу пользу.Апостал.Лион.Тадао-кашио.Смерть.
Я конкретно говорю о них.Ничего ребята.Мы с вами еще встретимься
.

Image
M&B Status:
Offline
Reputation point: 229

Re: Новогодняя речь

Post Number:#10  Postby Gwynbleidd » 04 Jan 2015, 00:04

Злые вы. =)
Image
ImageImage
Image
Пиратка

Лицензия

Image
Image
M&B Status:
Offline
Reputation point: 435

Next



Return to Отдыхаем

Who is online

Users browsing this forum: No registered users and 29 guests