Жалобы на администрацию серверов Fianna Mercenaries

Описание мода, всевозможные FAQ'и, инструкции, а также - заявки и жалобы.

Moderator: Модераторы Mercenaries

Внимание. Вводятся новые правила.
 ! Gwynbleidd wrote:
7.1. Запрещено подавать жалобу за другого игрока. В случае нарушения - предупреждение в профиль Портала. При рецидиве - бан на 7 дней.

 ! Gwynbleidd wrote:
7.2. Запрещено подавать жалобу в данной теме, если её автор сам, непосредственно, не был свидетелем или участником эпизода связанного с нарушением правил. В случае нарушения - предупреждение в профиль Портала. При рецидиве - бан на 7 дней.

С уважением, Администрация Портала fianna.ru.
Если Вам не понравилось действие администратора/модератора игрового сервера, или вы считаете, что к вам отнеслись несправедливо, при наличии документального свидетельства нарушения, вы можете подать заявку на рассмотрение жалобы.
В своей заявке укажите следующие пункты:
1. Ваш ник
2. Ник администратора
3. Суть жалобы
4. Доказательства вины [скриншоты, логи - в спойлере]:
5. Дата и время
6. Комментарии [если необходимо]

Правила серверов
Жалобы на игроков

Заявки на разбан
 ! Gwynbleidd wrote:
Эта тема жестко модерируется. Посты не являющиеся жалобой на игрока и не оформленные в соответствии с "шапкой" - будут удалены. А автор такого сообщения - получит бан на трое суток.


 ! Gwynbleidd wrote:
P.S. Администрация Проекта вправе отказать в жалобе на Администрацию серверов, если сочтет её не серьёзной или в случае слабой доказательной базы.

 ! Gwynbleidd wrote:
Скриншоты заливаете на любой фотохостинг или свой альбом и вставляете их в спойлеры:
Code: Select all
[spoil]Картинка[/spoil]
или
Code: Select all
[spoiler="Название спойлера"]Картинка[/spoiler]
M&B Status:
Offline
Reputation point: 435

Я был кикнут не с пула, голосование не успело пройти, я был кикнут админом.
еще это подтверждает причина бана (меня забанили за оск.админа, а я написал "тот кто кикнул даун")

А то что "объяснись" я там сообщение удалил сразу же после написания, мне показалось что мое сообщение было удалено, а то не мое, вообще проглючило.
Last edited by MANTiS on 25 Jan 2015, 21:13, edited 1 time in total.
  • User avatar
  • MANTiS
    Крестьянин
    Clans:
      Not involved in the clans.
M&B Status:
Offline
Reputation point: 3

MANTiS wrote:Я был кикнут не с пула, голосование не успело пройти, я был кикнут админом.

MANTiS wrote:01:18:44 - Joms_Irbs started a poll to kick player MANTiS.

Ты видешь в логах кик админом?
Image
ImageImage
Image
Пиратка

Лицензия

Image
Image
M&B Status:
Offline
Reputation point: 435

тогда прошу снять с меня бан, так как админа я не оскорблял получается.
  • User avatar
  • MANTiS
    Крестьянин
    Clans:
      Not involved in the clans.
M&B Status:
Offline
Reputation point: 3

MANTiS, я тебя не понимаю.
Общественности предоставлены логи. Из коих следует. Что тебя поставил на кик игрок, а не админ.
Другого - в логах нет. Тебя кикает. Ты заходишь - оскорбляешь админа:
MANTiS wrote:01:18:53 - [MANTiS] себя кикни
01:18:58 - [MANTiS] и мозг купи

И получаешь бан. Справедливый.
Я не увидел от тебя - ни одного вменяемого документального доказательства вины администратора. Голый трёп.
Image
ImageImage
Image
Пиратка

Лицензия

Image
Image
M&B Status:
Offline
Reputation point: 435

01:19:28 - [MANTiS] я жду тот кто кикнул даун
01:19:35 - [MANTiS] тогт кто кикнул даун
Вот как бы то что я писал, а про мозг, с чего я должен был взять что он админ??он мне не в админ чат предложил меня кикнуть.
И если я правильно понял, у вас логи не пишут кто кикнул, (если не прав приведи пример из логов, любого кика админом)
  • User avatar
  • MANTiS
    Крестьянин
    Clans:
      Not involved in the clans.
M&B Status:
Offline
Reputation point: 3

 ! Gwynbleidd wrote:
MANTiS, т.е. если бы это не был админ, то такие вещи писать в адрес игрока - это нормально?

То, что тебя админ предупредил о возможности кика, не значит, что он тебя и кикнул. Логи предоставлены. Тебя кикнули по "голосовалке". Доказательств вины администратора - предоставлено не было.
Жалоба отклонена. Бан снят не будет.
Вопрос закрыт.
Image
ImageImage
Image
Пиратка

Лицензия

Image
Image
M&B Status:
Offline
Reputation point: 435

Gwynbleidd wrote:Вопрос закрыт.

Как же он закрыт, то что перед этим сделали голосование не говорит о том что меня кикнули по голосованию, просто если не подтверждать голосование, то оно будет держатся 1 минуту, я сидел и ждал их наверху, не нажимая 1-2 в следствии чего голосование без моего голоса не могло быть завершено, по логам четко видно что прошло меньше минуты.Значит меня кикнул именно админ.
  • User avatar
  • MANTiS
    Крестьянин
    Clans:
      Not involved in the clans.
M&B Status:
Offline
Reputation point: 3

MANTiS wrote:голосование без моего голоса не могло быть завершено

 ! whiteconsul wrote:
Информация ложная. Голосование на кик срабатывает при наборе 51% солидарных голосов независимо от оставшихся.
03:17:43 - [XIV_Mortificator] Мнение к700 думаю может считаться определяющим.
03:17:51 - [RPM_PupsChicken2] для кого как
03:18:08 - [XIV_Mortificator] В этом вопросе для всех.
03:18:18 - [XIV_Mortificator] Ну кроме тебя естественно.
03:18:21 - [RPM_PupsChicken2] ну как, у тебя есть админка, но для меня ты не админ, независимо от его мнения
03:18:24 - [RPM_PupsChicken2] ну да
  • User avatar
  • whiteconsul
    Крестьянин
    Clans:
      Not involved in the clans.
M&B Status:
Offline
Reputation point: 1

1. Vokintos
2. ruseldorf
3. Злоупотребление возможностями администратора.
4. http://cs622718.vk.me/v622718540/18444/bsQ6LwcHy3Q.jpg
http://i.imgur.com/FZX1WwB.png
5. 28.01.2015

У игрока Votsukan мут, если я не ошибаюсь, дело происходит на дуэле. Что там испытывает при этом ruseldorf остается только предполагать, но каким-то образом его это провоцирует или не его, а кого-то еще, но за что выдан пред и списано золото остается загадкой. Можно конечно предположить, что виной тому дуальные мечи, от которых ruseldorf имел счастье опиздюлитсься пару раз судя по логам. Просто хочется пояснить ему и всем, что не смотря на то, что появление дуалов на мерках имеет довольно прямое отношение к человеку под ником Votsukan, удалить он их из игры, если бы даже хотел, не может. И этому никак не поспособствуют преды или нытье в его адрес. Всем спасибо, детям мороженко.
M&B Status:
Offline
Reputation point: 9

А прямо перед предом было убийство Votsukan`ом Русельдорфа с пинком трупа? Парам-пам-пам.

Пум.
Image
Image
Image
Image
Image
Image



M&B Status:
Offline
Reputation point: 36

PreviousNext



Return to Fianna Mercenaries [Административный подфорум]

Who is online

Users browsing this forum: No registered users and 20 guests