Отключить отрубание рук на дуэли

Свободное общение на тему мода FIanna Mercenaries

Moderator: Модераторы Mercenaries

За или против отрубания рук на дуэли?

Poll ended at 06 Feb 2015, 23:40

1. За отклчение отрубания рук на дуэли
32
50%
2. Против отклчения отрубания рук на дуэли
32
50%
 
Total votes : 64

Я не собираюсь никого убеждать в своей правоте( хотя она и очевидна), это просто опрос, который показывает, что я не одна такя. По этому все желающие излить говна- можете сразу поговорить с рукой.
Commander писал(а):
такой уникальный, большой, наверно даже лучший мир под названием ФИАННА


Ali123 wrote:То что у нас нет прав их за это забанить не говорит о том что мы не можем поднять восстание против этих неадекватных психов-аморалов.Тиранизм должен быть пресечен.

Gexa wrote:FromPrussia помнится ты вчера писал что-то о составах,слушай.Если бы пришли все на кого мы надеялись , то , увы, счет был бы совсем другим,и боюсь что в нашу пользу.Апостал.Лион.Тадао-кашио.Смерть.
Я конкретно говорю о них.Ничего ребята.Мы с вами еще встретимься
.

Image
M&B Status:
Offline
Reputation point: 229

pups wrote:Я не собираюсь никого убеждать

Ну да, ход конем просто. Без сомнения, правота очевидна.
pups wrote:это просто опрос

Если тебя интересовал только лишь итог голосования, тогда может быть стоило упомянуть в шапке темы, что чужое мнение тебя не интересует?
pups wrote:По этому все желающие излить говна

Тебе люди высказывают свою точку зрения по поводу созданного тобой же голосования, а ты называешь это "излить говна"? Ты странная.
M&B Status:
Offline
Reputation point: 59

Меня откровенно говоря не интересует чужое мнение. Руслан сказал создать голосование- я создала. Problem?
Commander писал(а):
такой уникальный, большой, наверно даже лучший мир под названием ФИАННА


Ali123 wrote:То что у нас нет прав их за это забанить не говорит о том что мы не можем поднять восстание против этих неадекватных психов-аморалов.Тиранизм должен быть пресечен.

Gexa wrote:FromPrussia помнится ты вчера писал что-то о составах,слушай.Если бы пришли все на кого мы надеялись , то , увы, счет был бы совсем другим,и боюсь что в нашу пользу.Апостал.Лион.Тадао-кашио.Смерть.
Я конкретно говорю о них.Ничего ребята.Мы с вами еще встретимься
.

Image
M&B Status:
Offline
Reputation point: 229

Отключите, пожалуйста. И добавьте, наконец, голосование за смену карты!!!
M&B Status:
Offline
Reputation point: 24

pups wrote:не интересует чужое мнение

Так я и говорю, может быть стоило это в шапке указать? Ну что бы люди бездумно жмякали один из вариантов. Обсуждать что-то? Зачем? Просто жмякни вариант ответа, как овощ.
M&B Status:
Offline
Reputation point: 59

abdulahmet wrote:так как есть просто варварство

Ну так и мы не благородных кровей) Пупс, а твоей точки зрения то я не увидел, в чем причниа то? Мне на дуэли отрубание рук не мешает как то. Хотя я если бы было можно, то вообще головы на копья насаживал, но это не суть важно)
Image
У одних идеи, у других идеи, каждый считает себя правым, а инакомыслящих- сволочами.И вылетают потом те праведные идеи из голов вместе с извилинами, вынесенные равнодушным свинцом. А правда-то у каждого своя, и не доказать ничего пулями, и потерянными жизнями тоже не доказать. Потому как истина на самом деле одна - ты мог бы жить, но просто умер раньше срока за чужую идею, записанную кем-то в тетрадке.
M&B Status:
Offline
Reputation point: 7

"У меня каждая дуэль - рандом.", сори Джем, что ты там после этого говорил? :»
Commander писал(а):
такой уникальный, большой, наверно даже лучший мир под названием ФИАННА


Ali123 wrote:То что у нас нет прав их за это забанить не говорит о том что мы не можем поднять восстание против этих неадекватных психов-аморалов.Тиранизм должен быть пресечен.

Gexa wrote:FromPrussia помнится ты вчера писал что-то о составах,слушай.Если бы пришли все на кого мы надеялись , то , увы, счет был бы совсем другим,и боюсь что в нашу пользу.Апостал.Лион.Тадао-кашио.Смерть.
Я конкретно говорю о них.Ничего ребята.Мы с вами еще встретимься
.

Image
M&B Status:
Offline
Reputation point: 229

pups wrote:что ты там после этого говорил?

Off Topic
-Ребят, не подскажите? Как мне пройти к метро?
-Ну сейчас идете прямо, по правую руку увидите магазин и после...
-Ой! Все! Заткнись! Мне не интересно ваше мнение. И не надо изливать дерьмо. Разговаривай со своей рукой.
M&B Status:
Offline
Reputation point: 59

Хоть тут и чужие мнения не учитываются,я хотел сказать,что создавать такие *классные*темы,как*отрубать ручки нельзя,порежьте коней,порежьте луков,уберите ночь*и тд-является до такой степени скучным,тупым и главное бесмысленным околодемократическим занятием на просторах данного сайта,что тут очень сильно подходит теорема Эскобара,или полное игнорирование людей до полного их вымирания.

Я уже просто не могу видеть это.Я даже не могу себе представить в своей весьма нездорой голове,как можно вообще писать такие вещи,которые вы пишите тут.Я имею ввиду весь данный портал.Я не буду писать всякую банальщину насчёт тупости и ограниченности людей,я думаю это и так видно в этом контексте.Я и вправду очень сильно хочу,полного вымирания людского племени тут.Я больше микробов уважаю,чем людей.Уважать людей-это как любить есть фекалии и тд.


Насчёт отрубания рук-мне всё равно.
  • User avatar
  • Slash
    Рыцарь
    Clans:
      Not involved in the clans.
M&B Status:
Offline
Reputation point: 14

слящь ты слишком "умный",тебе надо убиться об стену
M&B Status:
Offline
Reputation point: 40

PreviousNext



Return to Fianna Mercenaries [Общий подфорум]

Who is online

Users browsing this forum: No registered users and 15 guests