Браки в Fianna_Mercenaries или привет из MMORPG

Флудилка.

Moderators: R1ke, pups

Нужна ли такая фишка?

Poll ended at 27 Mar 2014, 21:54

Да, это разнообразит игру и даст приятные бонусы, а, возможно, и поможет построить любовь.
54
41%
Нет, это совершенно лишнее. И вообще, тян не нужны.
39
30%
Да! Гей браки! Фианна самое толерантное сообщество!
39
30%
 
Total votes : 132

serega wrote:быть ты 11 жена,там и пусяк там все

бубенки раскатал, и даже кольцо не подогнал. отшиваю я тебя, твой гарем не для меня.
Его убийца, хладнокровно,
Навел удар... спасенья нет:
Пустое сердце бьется ровно,
В руке не дрогнул арбалет.

http://z0r.de/5790
http://z0r.de/6287

Она прошла, как каравелла, по зеленым волнам
Прохладным ливнем после жаркого дня
Я оглянулся посмотреть, не оглянулась ли она
Чтоб посмотреть, не историчен ли я.
http://z0r.de/6616
Image
M&B Status:
Offline
Reputation point: 206

вы тут чё,все с ума,чтоль посходили... :wtf: хорош тут гнать про однополые браки,гомосеки несчастные) :nelson: ,я вот против однополых браков и вообще,складывается такое мнение,что кроме Пупса,потенциальных дам на Фианне больше нет,вот например мне,более симпатична Маша(Tiger_Tiger),умна,симпатичная(видел фото),в чатах и в ТС не разу не слышал матерного или ругательного слова,как Админ судит всех правильно и справедливо,не когда не спешит,короче претензий вообще ноль,вот чем вам не кандидатура,ну и ещё есть девушки похожего "ранга",но симпатичны по своему,ну конечно и Пупс я не хотел обидеть,ибо как мы видим имеет армию поклонников :why: ,а это тоже о многом хорошем говорит,так что ищите мужики не мужиков,а прекраснейших созданий на этом белом свете - девушек,ибо только и только они открывают в нас самые не забываемые,светлые и романтичные чувства! :kiss:
P.S. тема вообще хорошая,полезная,молодец Руслан,будет интересно понаблюдать какие пары сойдутся и что в дальнейшем из этого получится,желаю всем удачи,спасибо!!!
  • User avatar
  • Commander
    Лорд
    Clans:
      Not involved in the clans.
M&B Status:
Offline
Reputation point: 77

Девушки в компьютерных играх:
Стоит только брутальным геймерам узнать, что по какому-то немыслимому стечению обстоятельств к ним на сервер попала девушка-геймер, как нормальный игровой процесс тут же прекращается, а начинается повальное ухаживание, троллинг и попытки познакомиться, а игровой чат превращается в помойку. Настоящая девушка-геймер (не казуал) считается редкостью, потому и начинается слюнепускание, несмотря на то, что внешность девушек-геймеров в 95% сомнительна. А если девушка — админ этого сервера, да ещё и общается по микрофону, то пиши пропало. И это учитывая, что в отличие от быдлочатов или сайтов знакомств, аудитория не знает ни возраста, ни приблизительного вида, ни места жительства несчастной, да и не совсем уверена, что это действительно girl, а не жирный тролль.
В некоторых играх (HL, фор экзампл) именем сервера по дефолту становится ник игрока, который его создал. В таком случае сервер с именем «Sveta» или «Alinka» будет переполнен, а все остальные с названиями типа «Player» или «Killer» — пустовать (даже при условии абсолютного превосходства настроек и условий игры у последних). Причём аудитория будет терпеть любые выходки сервер-тян и продолжать коннектиться, даже если она будет кикать всех подряд, пользуясь своей неприкосновенностью.
Однако в MMORPG довольно часто попадаются не скрывающиеся геймеры мужского пола в «бабьих» модельках. В большинстве случаев они просто выглядят симпатичней, да и можно, воспользовавшись сабжем, раскрутить спермотоксикозное школоло на деньги и шмот. Как показывает практика, некоторых не останавливает даже прямое признание, что за рулем персонажа сидит бородатый мужик, и школота продолжает надеяться.
<Рыжик> я девушка
<Рыжик> что это меняет?
<Stepa> ОЧЕНЬ многое.
<Stepa> Помню, ставили как-то Аниморф с Патриком эксперимент.
<Stepa> Заходит Патрик в чат и грит: "У кого есть ВинАмп версия надцать?"
<Stepa> Все молчат.
<Stepa> Патрик: "Ну что, ни у кого ВинАмпа нет, версии надцать?"
<Stepa> Все молчат.
<Stepa> Патрик: "Ну дайте ВинАмп версии надцать, вам что, жалко, что ли?"
<Stepa> Все молчат.
<Stepa> Патрик выходит из чата
<Stepa> Меняет ник на "Дашенька"
<Stepa> Заходит обратно
<Stepa> Дашенька: "У кого есть ВинАмп версии надцать?"
<Stepa> ГОРА МЕССАГ
<Stepa> ВСЕ СРАЗУ В ПРИВАТ ЛОМАНУЛИСЬ
<Stepa> "У меня! У меня есть, скинуть? У меня есть! Давай залью! Давай передам, у меня есть..."
<Stepa> А ты говоришь, мол, что меняет, что меняет...

lurkmore.to
M&B Status:
Offline
Reputation point: 39

Димон девушек на мерках около 10 и ты предлогаешь на них жениться?а вот лучников у нас побольше будет)))и да пупса и тигра остерегайтесь за вами присматривает один любвиобильный альфасамец в виде коммандора
M&B Status:
Offline
Reputation point: 9

serega wrote:девушек на мерках около 10

И то не факт.
Пяток я знаю. Из них две у нас.
Image
ImageImage
Image
Пиратка

Лицензия

Image
Image
M&B Status:
Offline
Reputation point: 435

Previous



Return to Отдыхаем

Who is online

Users browsing this forum: No registered users and 33 guests