Опрос "любителям Native"

Свободное общение на тему мода FIanna Mercenaries

Moderator: Модераторы Mercenaries

Нужен ли "Историчный/native сервер"

- Да, верните "прошлые" мерки (сервер с ограничениями на донатное и некоторое другое снаряжение)
45
40%
- Да, хочу натив с прокачкой (сервер с жесткими ограничениями на снаряжение, подобный native)
29
26%
- Нет, меня все полностью устраивает
38
34%
 
Total votes : 112

Опрос "любителям Native"

Post Number:#1  Postby NiL » 09 Mar 2015, 01:32

Все в курсе как обстоят дела. Вкусы у всех людей разные, причем, зачастую, кардинально отличающиеся друг от друга. С каждым патчем все больше брони/оружия, с каждым патчем все больше недовольных. Кроме эстетических вкусов, недовольство вызывают и системные требования, которые тоже ползут вверх, ввиду разношерстности экипировки игроков. Часть игроков "старой закалки" сегодня не выдержала и, судя по всему, покинула нас, возможно, навсегда.
Предложение следующее. Поднять новый сервер battle, в котором будут ограничения по экипировке, предположительно близкие к native, но гораздо более разнообразные. Т.е. по сути, это будет такой себе historical-battle server немного похожий на native (конкретные рамки экипировки будут уточняться) + билд персонажа + зарабатывание денег + покупка снаряжения. Грубо говоря, это будут мерки годичной-полугодичной давности, по части снаряжения. Данный сервер будет существовать параллельно со всеми остальными.
Голосуем.

P.S. Ниже можете предлагать свои варианты решения данной проблемы.
Last edited by NiL on 09 Mar 2015, 01:35, edited 1 time in total.
M&B Status:
Offline
Reputation point: 91

Re: Опрос "любителям Native"

Post Number:#2  Postby Follka » 09 Mar 2015, 01:35

Долой донат и пластмассу, ждём старый, грубый и быстренький нативчик.
Native: WPC Season 1 2013 w/ Wanderers = Winner, WPC Season 2 2013 w/ Wanderers = 2nd place, WWC w/ Wanderers = Winner, WWC Season 2 w/ Wanderers = Winner

Mercenaries: MMT Season 2 w/ Guardians = Winner ,MPC Season 3 2016 w/ Guardians = 2nd place, MPC Season 2 2015 w/ Guardians = 2nd place, MPC Season 1 2014 w/ Guardians = 2nd place, MWC Season 1 2014 w/ Guardians = Winner
M&B Status:
Offline
Reputation point: 12

Re: Опрос "любителям Native"

Post Number:#3  Postby Sovoy » 09 Mar 2015, 01:37

Онлайн не позволит.
M&B Status:
Offline
Reputation point: 267

Re: Опрос "любителям Native"

Post Number:#4  Postby NiL » 09 Mar 2015, 01:40

Посмотрим, если наберется желающих человек 30, есть какой-то смысл поднимать и настраивать новый сервер, если нет - та часть которая проголосует за либо будет играть сцепив зубы, либо свалит, ну лично мое предположение.
M&B Status:
Offline
Reputation point: 91

Re: Опрос "любителям Native"

Post Number:#5  Postby Eluinfe » 09 Mar 2015, 01:43

Давайте разобьем играющих здесь людей не на два, а на десять серверов. И все будут играть в интересный им мод, по 2-3 человека на сервер. Которые большую часть времени будут стоять пустые.
Все, что вы тут написали, можно сделать на стороне клиента для заинтересованных лиц. Вам не нравится ? Поправьте лично ваш мод на своем пк. Можете потом разослать его вашим единомышленникам, или же сразу делать совместными усилиями.
  • User avatar
  • Eluinfe
    Clans:
      Not involved in the clans.
M&B Status:
Offline
Reputation point: 11

Смысл? Сервер не нужен вам.
Проще сделать отдельный репак, где всю броню не из мерок, заменить на броню из Мерок, знаю, что это хотел предложить Вокинтос. Но чувак немного в армии, со связью перебои. Доношу его идею: через модульку (айтемс) заменить все вещи не попадающие под понятие историчные на вещи из мерок лицушных. Брф и текстуры этих неисторичных вещей удалить, вы получите полностью историчный мод и сказачно производительный, который по желанию сможет установить себе каждый поборник историчности. ПС советую это вынести на тему опроса, а этот убрать, поскольку сама суть упущена.
M&B Status:
Offline
Reputation point: 232

Делать отдельный сервак - не вариант (народу и так мало), ставить рамки - поздно, слишком много фэнтазийных вещей. Одна надежда на чуваков , которые будут заменять это все на норм доспехи в брф.
Last edited by pretorianec-SPQR- on 09 Mar 2015, 08:40, edited 1 time in total.
M&B Status:
Offline
Reputation point: 71

Re: Опрос "любителям Native"

Post Number:#8  Postby NiL » 09 Mar 2015, 01:47

IvarrUA, Проблема в том, что делать этого никто не будет, лично у меня нет времени с этим разбираться, а того кто захотел бы это сделать я сегодня так и не увидел/услышал. Большинство тех у кого проблемы с производительностью или "истаричностью" просто свалят да и все. Вон Тру уже сделал выбор, например.
M&B Status:
Offline
Reputation point: 91

Re: Опрос "любителям Native"

Post Number:#9  Postby ecl1pse » 09 Mar 2015, 01:49

IvarrUA wrote:Смысл? Сервер не нужен вам.

Арни, хочу поинтересоваться. А найдется-ли тот умелец, что создаст репак? Перелопатит половину текстурок с мерок и выставит это на всеобщее пользование? Я думаю, что вряд-ли.
Ну, собсно хочется сказать еще и слово "ностальгия". Думаю, что ты поймешь, к чему я его написал.
  • User avatar
  • ecl1pse
    Рыцарь
    Clans:
      Not involved in the clans.
M&B Status:
Offline
Reputation point: 115

NiL, Я уверен скилл работы Руслана с модулькой позволит это сделать за час, а то и меньше, потом Конраду или тебе, останется только поддерживать этот мод при выходе новых патчей, так сохраним онлайн и волки будут сыты и овцы целы.
M&B Status:
Offline
Reputation point: 232

Next



Return to Fianna Mercenaries [Общий подфорум]

Who is online

Users browsing this forum: No registered users and 14 guests