Опрос "любителям Native"

Свободное общение на тему мода FIanna Mercenaries

Moderator: Модераторы Mercenaries

Нужен ли "Историчный/native сервер"

- Да, верните "прошлые" мерки (сервер с ограничениями на донатное и некоторое другое снаряжение)
45
40%
- Да, хочу натив с прокачкой (сервер с жесткими ограничениями на снаряжение, подобный native)
29
26%
- Нет, меня все полностью устраивает
38
34%
 
Total votes : 112

K700 wrote:IvarrUA Все просто, Eluinfe няшная, а ты нет.


Чем лайкать, лучше бы мод запилили. Руслану мод пильнуть, как меня забанить.

PS
Раньше ты так не думал(
Image


PSS
Конрад, а зачем ты затер сообщение, что ты .txt можешь поправить?
M&B Status:
Offline
Reputation point: 232

что бы не добавлять на радости еще один топор на 50к полигонов.
Его убийца, хладнокровно,
Навел удар... спасенья нет:
Пустое сердце бьется ровно,
В руке не дрогнул арбалет.

http://z0r.de/5790
http://z0r.de/6287

Она прошла, как каравелла, по зеленым волнам
Прохладным ливнем после жаркого дня
Я оглянулся посмотреть, не оглянулась ли она
Чтоб посмотреть, не историчен ли я.
http://z0r.de/6616
Image
M&B Status:
Offline
Reputation point: 206

IvarrUA wrote:Конрад, а зачем ты затер сообщение, что ты .txt можешь поправить?


Потому что после правок меня выбросило из игры из-за некой допущенной ошибки(по незнанию)+меня достало этим заниматься и слушать заявления, что всё фигня, я сделал бы лучше, но не буду. У меня ощущение, что эта тема для измерения кое-чего, а не для помощи людям с недостаточно мощными компьютерами. Напиши гайд, что конкретно нужно заменить на что на примере любой брони и я сделаю:
itm_leather_armor Leather_Armor Leather_Armor 1 tattered_leather_armor_a 0 16842765 0 65 123731968 7.000000 100 0 18 0 0 0 0 0 0 0 0 0
0
0


У меня всё в порядке с обычной заменой в брф. Сейчас играл очень долго и без тормозов\вылетов.
M&B Status:
Offline
Reputation point: 162

Re: Опрос "любителям Native"

Post Number:#44  Postby K700 » 09 Mar 2015, 19:33

Konrad_Überhart
itm_leather_armor заменять не нужно, это идентификатор предмета. И все предметы в мерках начиются с itm_m. tattered_leather_armor_a как раз название меша, его и нужно заменять.
Писать только по поводу доната, аренды серверов, рекламы, сотрудничества, найденных багов, проблем с регистрацией ID. Ну или телочкам, желающим переспать. Не занимаюсь администрированием серверов, разбанами, жалобами, набором админов, не ставлю значки в тс.
Find more details and items in the profil of the user

Click the icon to see the image in fullscreen mode  
1 pcs.
Click the icon to see the image in fullscreen mode  
1 pcs.
Click the icon to see the image in fullscreen mode  
2 pcs.
M&B Status:
Offline
Reputation point: 156

Спасибо.
Я дурашка.)
Возможно сделаю такую замену позже.
M&B Status:
Offline
Reputation point: 162

Re: Опрос "любителям Native"

Post Number:#46  Postby NiL » 09 Mar 2015, 19:44

Ребят, если кто-то все-таки удосужится, сделайте, пожалуйста, мод, с заменой части слишком выделяющейся брони (Асгард, Изенгард, другие на ваше усмотрение) на стандартную мерковскую со схожими характеристиками. По-хорошему, еще бы убрать часть сверхвысокополигональной брони, хотя, насколько я понимаю, nobody уже сделал что-то похожее на оптимизацию новой брони. Наверное, это Конраду адресовано скорее, потому что все остальные только говорят как надо, а как сделать, так никого.
M&B Status:
Offline
Reputation point: 91

Я не знаю чем и с кем вы тут, по вашему мнению, меряетесь. Если вам не нужны советы, и вы предпочитаете разобраться со всем сами - пожалуйста.
Напоследок рекомендую воспользоваться вот этим. Таким образом вся информация будет, во-первых, нагляднее, и во-вторых, вы вряд ли удалите / замените что либо не то, так как все графы снабжены достаточно подробными пояснениями.
  • User avatar
  • Eluinfe
    Clans:
      Not involved in the clans.
M&B Status:
Offline
Reputation point: 11

Вообще было бы интересно поиграть на сервере с прокачкой, где та броня, которую ты носишь, определяется не количеством задоначенного золотишка или денег, взятых из казны, а твоим умением рубать на поле боя.
В спокойном море, опытным моряком не станешь
M&B Status:
Offline
Reputation point: 9

thepsyone вот бы я посмеялся
Naimans : Image
Feedback : Image
M&B Status:
Offline
Reputation point: 180

thepsyone, да перестань. Если брать за основу то, что в нашем моде, в большей степени, играют люди опытные, то донат вовсе ничего не решает. И решает таки, как раз в основном скилл.
Это если бы донат у нас был без ограничений, то бишь - сколько заплатил - такие характеристики и получил, то да. А так, донатный шмот - это альтернатива уже существующему аналогу. С теми же показателями. А если говорить об абс. показателе величины твоего кошелька на форуме, то тут тоже самое. Хоть у тебя 50к. Хоть 550к. Выше потолка по шмотках не прыгнешь. Большой запас наличных помогает иметь большее разнообразие одетых персонажей. Т.е. у тебя имеется богатый арсенал вариантов для отыгрыша.

Добавлено спустя 10 минут 8 секунд:
NiL, вот теперь посмотри на результаты голосования.
Как видишь - разброд. Такие голосования, со схожими вопросами, поднимали мы или сами пользователи. Штука в том, что очевидного единого мнения - нет. Увы, но каждому не угодишь.

Но самый главный и очевидный минус данной инициативы - разброс игроков по серверам.
Image
ImageImage
Image
Пиратка

Лицензия

Image
Image
M&B Status:
Offline
Reputation point: 435

PreviousNext



Return to Fianna Mercenaries [Общий подфорум]

Who is online

Users browsing this forum: No registered users and 23 guests