Предложения по улучшению мода

Moderator: Модераторы Mercenaries

Сделать тело убитого осязаемым некоторое время после смерти, как реализовано в црпг.
M&B Status:
Offline
Reputation point: 267

Было бы не плохо если сделали бы режимы оружия как в црпг(двуручный меч можно переключать в друвковое или вархамер с дробящего на колющий,так и остальные) и было видно кто по тебе попал(из своих,тх)
M&B Status:
Offline
Reputation point: 9

+ тогда фламберг можно было бы на боку нести,красиво
M&B Status:
Offline
Reputation point: 40

serega wrote:Было бы не плохо если сделали бы режимы оружия как в црпг(двуручный меч можно переключать в друвковое или вархамер с дробящего на колющий,так и остальные) и было видно кто по тебе попал(из своих,тх)

Согласен. Если в названии меча написано, что он с рикассо, то почему же его нелья за это рикассо взять. (рикассо это незаточенная часть клинка у гарды)
И ещё возможность бить полуторником (бастардом) по Талгоферу (кто знает тот поймёт))).
  • Рандомная аватара. Подставляется автоматически при отсутствии установленной пользователем аватары. Рекомендуется менять на свою в Центре пользователя.
  • arkyenon
    Крестьянин
    Clans:
      Not involved in the clans.
M&B Status:
Offline
Reputation point: 6

Все кто играют хотя бы изредка за лучника или арбалетчика знают проблему с попаданием стрел или болтов в руки,что закрывает обзор и мешает прицеливанию.Так вот я прошу добавить вытягивание стрел ,болтов и метательного оружия из тела
  • User avatar
  • Lestat
    Крестьянин
    Clans:
      Not involved in the clans.
M&B Status:
Offline
Reputation point: 0

Вытягивание стрел/болтов и... всякого такого... могло приводить, приводило и приводит к летальным исходам. Ты готов по глупости вытащить стрелу и через полминуты потерять сознание (читай "умереть") из-за обильного кровотечения? Вряд ли.

Можно было бы еще на эту тему подискутировать, но Руслану будет лень, если не заплатишь это нереализуемо скорее всего и вообще не будет стоить потраченных средств.
Image
Image
Image
Image
Image
Image



M&B Status:
Offline
Reputation point: 36

Даже если летальный исход должен быть, ты подумай о том что ты не постреляешь со стрелой в руке да и мечем махать ты этой рукой уже не должен суметь так что не суди так строго,но так как это игра тут не сделали такого что ты роняешь оружие из за стрелы в ладони допустим.Так что я предлагаю сделать возможность вытягивания стрел,но карать это потерей какой либо части здоровья
  • User avatar
  • Lestat
    Крестьянин
    Clans:
      Not involved in the clans.
M&B Status:
Offline
Reputation point: 0

Подобными "улучшениями" и диалогами мерки при особом желании можно свести к тем играм-стрелялкам, которые мы играли в раннем детстве:
- Я попал, умирай!
- Не попал, не ври.
- Ну блин(9

Если уж и предлагать, то что-нибудь реализуемое в рамках мода. Да и вообще вот лично у меня за 2 года игры не было ни единого случая, чтоб чужая стрела в руке мешала стрелять.
Image
Image
Image
Image
Image
Image



M&B Status:
Offline
Reputation point: 36

Пойми же ты при чем тут детские игры стрелялки?Допустим ты попал в человека (нанес тем самым дамаг), ему мешает стрелять стрела и он ее вытягивает тем самым еще уменьшает здоровье и продолжает играть уже с минимумом здоровья(возможно это и плохо, но в долгосрочной перспективе это очень удобно так как я как то пол осады провел со стрелой в руке что мне дико мешало ибо мне как и многим другим не удобно стрелять от 3его лица)
  • User avatar
  • Lestat
    Крестьянин
    Clans:
      Not involved in the clans.
M&B Status:
Offline
Reputation point: 0

Предлагаю ввести следующее: пусть любое попадание по лучнику\арбалетчику вызывает у него эффект ослепления, онемения конечностей и потерю возможности стрелять.
M&B Status:
Offline
Reputation point: 162

PreviousNext



Return to Fianna Mercenaries [Ваши идеи и предложения]

Who is online

Users browsing this forum: No registered users and 7 guests