Обсуждение мода и сервера Fianna FW

Moderator: Модераторы Feudal World

Image
Общее обсуждение мода. Каким вы нашли этот мод. Нужен ли он на Fianna. Что понравилось, что нет. Что, по вашему мнению, необходимо добавить в мод и т.п.
Как играть в Fianna Feudal World [Инструкция]
Администрация сервера Fianna FW
Жалобы на Администрацию сервера Fianna FW
Жалобы на игроков Fianna FW
Заявка на разбан Fianna FW
M&B Status:
Offline
Reputation point: 435

Неплохие идеи с ООС и IC чатами, в принципе, поддерживаю.
Off Topic
А вообще - я уже доволен, ведь у меня теперь есть возможность стать грандмастером! Не знаю точно, Грандмастером Битом или Грандмастером ККК, но есть!!!
Image

P.S. Хотелось бы узнать, дает ли еще какие-то способы оптимизации WSE помимо оптимизатора памяти?
  • User avatar
  • Darth_Volde
    Лорд
    Clans:
      Not involved in the clans.
M&B Status:
Offline
Reputation point: 59

А как реализована система сохранения персонажа и его вещей?
Например если я крестьянин, у меня конь и мне надо выйти из игры, то я могу просто выходить и все мои вещи и лошадь сохранятся, или надо куда-то до замка/дома дойти?
  • Рандомная аватара. Подставляется автоматически при отсутствии установленной пользователем аватары. Рекомендуется менять на свою в Центре пользователя.
  • stud777
    Крестьянин
    Clans:
      Not involved in the clans.
M&B Status:
Offline
Reputation point: 0

stud777,
1) Сохранение лошади: ты должен будешь подойти к стойлу, встать с коня и зажать "F", подождать пока полоса заполнится - профит!
2) Сохранение денег: подошел к банку с сундуком, нажал "P", вписал в поле сумму, которую желаешь передать в банк аля сохранить, нажал "Положить в сундук" (или что-то в этом роде, разберешься) - профит!
3) Сохранение вещей: подошел к другому сундуку в банке, зажал "F", подождал пока полоса заполнится - профит!

Банки и стойла находятся в разных местах, но везде ты можешь сохранить/взять свои вещи - не имеет значения тот факт, где именно ты оставишь свои вещи и деньги (ну, если это банк, естественно).
  • User avatar
  • Darth_Volde
    Лорд
    Clans:
      Not involved in the clans.
M&B Status:
Offline
Reputation point: 59

Darth_Volde wrote:Сохранение лошади: ты должен будешь подойти к стойлу, встать с коня и зажать "F", подождать пока полоса заполнится - профит!

лошадь же не могут угнать в мое отсутствие а сервере?
Darth_Volde wrote:не имеет значения тот факт, где именно ты оставишь свои вещи и деньги (ну, если это банк, естественно).

то есть коня я могу забирать только из того стойла, в котором он сохранен?
  • Рандомная аватара. Подставляется автоматически при отсутствии установленной пользователем аватары. Рекомендуется менять на свою в Центре пользователя.
  • stud777
    Крестьянин
    Clans:
      Not involved in the clans.
M&B Status:
Offline
Reputation point: 0

stud777 wrote:лошадь же не могут угнать в мое отсутствие а сервере?

Нет, не могут.
stud777 wrote:то есть коня я могу забирать только из того стойла, в котором он сохранен?

Нет, из любого.
  • User avatar
  • Darth_Volde
    Лорд
    Clans:
      Not involved in the clans.
M&B Status:
Offline
Reputation point: 59

FFW Nickname

Post Number:#137  Postby FEV » 23 Jun 2015, 18:17

На модуле Fianna Feudal World увидил игрока с никнеймом, написанным русскими буквами. Я уже разобрался, как это сделать, но интересует вопрос. Можно только один раз поставить русский никнейм(каждый раз прийдется платить, чтобы менять имя) или же я могу менять никнеймы походу игры(не буду платить, чтобы снова поменять на русскоязычный ник, т.е. использовать неограниченного эту функцию)? Спасибо.


 ! Gwynbleidd wrote:
У мода есть свой, собственный подфорум.
Пост перенес.
  • User avatar
  • FEV
    Clans:
      Not involved in the clans.
M&B Status:
Offline
Reputation point: 0

Re: FAQ

Post Number:#138  Postby K700 » 23 Jun 2015, 18:20

Каждая смена русского ника стоит 10000. Неограниченную бесплатную смену планируем ввести в вип аккаунте.
Писать только по поводу доната, аренды серверов, рекламы, сотрудничества, найденных багов, проблем с регистрацией ID. Ну или телочкам, желающим переспать. Не занимаюсь администрированием серверов, разбанами, жалобами, набором админов, не ставлю значки в тс.
Find more details and items in the profil of the user

Click the icon to see the image in fullscreen mode  
1 pcs.
Click the icon to see the image in fullscreen mode  
1 pcs.
Click the icon to see the image in fullscreen mode  
2 pcs.
M&B Status:
Offline
Reputation point: 156

В правилах есть такой пункт
6.1. Война объявляется по объективным РП причинам (вмешательство в дела фракции, перевороты, сорванные свадьбы и т.д.), либо спонтанным столкновениям между членами обоих фракций (необоснованное нападение, кража, ограбление, оскорбления противоположной фракции).

И такой вопрос: является ли причина "расширение территорий" объективной РП причиной? Если нет, почему это самая популярная причина войны? И почему админ не пресекает такие нелигальные войны?

Добавлено спустя 1 минуту 18 секунд:
И кстате, можете поменять карту на Бордерлэндс? А то талес оф хироес очень лагучая.
  • User avatar
  • Samurai_
    Крестьянин
    Clans:
      Not involved in the clans.
M&B Status:
Offline
Reputation point: 5

Samurai_ wrote:можете поменять карту на Бордерлэндс?

Да, уже сменили. Из всех доступных карт - единственная играбельная, к сожалению.
M&B Status:
Offline
Reputation point: 0

Просматриваю сейчас всю эту ветку. Тут много писали, что были проблемы с админами и т.д. и т.п. Мне кажется, в присутствии адекватных админов игроков все равно будет немного, если не будет подробного русскоязычного гайда. Кто-то кидал там ссылки на англоязычные. Но после универа или работы многим внапряг разбираться с ними. Мне по двум имеющимся русским видео-гайдам пришлось отыграть часа 3 за крестьянина, чтобы полностью понять систему производства и торговли (с крафтом пока не заморачиваюсь). А там еще куча других профессий. (может быть это просто я туго соображаю :okay: )
А так сервер и мод, на мой взгляд, очень перспективные, море возможностей и разнообразие.

Возникли вопросы по игре, на которые, надеюсь, опытные игроки могут дать ответы.

Покупка недвижимости означает, что только я могу кидать туда вещи на продажу? и как формируются цены на товар в этом магазине? Может ли его кто-то ограбить, когда меня не будет на серве? Можно ли продать эту недвижимость потом и по какой цене?

В некоторых домах стоят чьи-то закрытые сундуки, как мне тоже заполучить такой сундук для вещей?

как определить стражников?

Как посмотреть карту? В меню управления есть настройки для перемещения по карте, но ни на 1 клавише карта не включается.

Если я например крестьянин или кто-то еще без фракции, могу ли я свободно входить в любые замки?

Какие действия должен проводить игрок, чтобы повысить звание?

Можно ли где-то посмотреть преимущества разных профессий?

Кланы и фракции чем тут отличаются?
  • Рандомная аватара. Подставляется автоматически при отсутствии установленной пользователем аватары. Рекомендуется менять на свою в Центре пользователя.
  • stud777
    Крестьянин
    Clans:
      Not involved in the clans.
M&B Status:
Offline
Reputation point: 0

PreviousNext



Return to Fianna FW [Общий подфорум]

Who is online

Users browsing this forum: No registered users and 5 guests