Историческое кино

Watch on youtube.com

я даже не сомневаюсь,фильм будет СУПЕР! ждём,скоро...
  • User avatar
  • Commander
    Лорд
    Clans:
      Not involved in the clans.
M&B Status:
Offline
Reputation point: 77

Воу, крутой фильм должен быть.
Døyr fe, døyr frender - Гибнут стада,друзья умирают.
Døyr sjølv det sama - Смертен и ты сам
Eg veit et som aldreg døyr - Но я знаю одно, что никогда не умирает
dom om daudan kvar - Вечная слава погибших


Image
M&B Status:
Offline

Вышел нов фильм(военная драма),есть в онлайн и на торрент-трекерах - "Единичка"(2015),рекомендую к просмотрю для всех,фильм и в правду очень хороший!

О сюжете: Август 1944-го. Советские войска продолжают наступление в Восточной Польше. Подразделение старшего лейтенанта Егорова получает задание — удержать мост, через который планируется переправа частей Советской Армии. Прибыв на позицию, бойцы обнаруживают разрушенный монастырь, а в нем — группу глухих сирот с воспитательницей Евой. Утратив веру, она нашла смысл жизни в спасении немощных и беззащитных детей. Лейтенант Егоров оказывается перед сложным выбором — выполняя приказ командования, он будет вынужден поставить под угрозу жизнь маленьких поляков. Артиллеристы изо всех сил стараются не допустить смерти детей.
Watch on youtube.com
  • User avatar
  • Commander
    Лорд
    Clans:
      Not involved in the clans.
M&B Status:
Offline
Reputation point: 77

Безумный Макс: Дорога ярости!
Watch on youtube.com

Пост ядерная обстановка, нету ничего кроме банд пустыни, все это но только новое и все таки чувствуется тот Макс, который был раньше, только теперь по новому!
M&B Status:
Offline
Reputation point: 48

Первые два тизера к 4 сезона сериала "Викинги"
Døyr fe, døyr frender - Гибнут стада,друзья умирают.
Døyr sjølv det sama - Смертен и ты сам
Eg veit et som aldreg døyr - Но я знаю одно, что никогда не умирает
dom om daudan kvar - Вечная слава погибших


Image
M&B Status:
Offline

А вот и трейлер к 4 сезону Викингов. Выглядит просто шикарно и много чего показывает.
Смотреть всем фанатам.
Døyr fe, døyr frender - Гибнут стада,друзья умирают.
Døyr sjølv det sama - Смертен и ты сам
Eg veit et som aldreg døyr - Но я знаю одно, что никогда не умирает
dom om daudan kvar - Вечная слава погибших


Image
M&B Status:
Offline

Watch on youtube.com

Watch on youtube.com
M&B Status:
Offline
Reputation point: 35

Watch on youtube.com
M&B Status:
Offline
Reputation point: 48

ВНИМАНИЕ!!! Warner Bros. показала новый трейлер супергеройского боевика «Бэтмен против Супермена: На заре справедливости» от режиссера Зака Снайдера:
Watch on youtube.com

В трейлере впервые появились Чудо-женщина, Альфред и Лекс Лютор, вглядывающийся в… криптонит, главную угрозу для Супермена!
Ролик отчасти объясняет причину конфликта между супергероями: Супермен обрушивает здание Wayne Enterprises, после чего подавленный Брюс Уэйн надевает костюм Бэтмена. Правда, дело наверняка не только в этом. Сам Бен Аффлек рассказал на Comic-Con, что Бэтмен в его исполнении будет постаревшим, уставшим и эмоционально опустошенным.
«Бэтмен против Супермена: На заре справедливости» дебютирует в российских кинотеатрах 24 марта 2016 года.
  • User avatar
  • Commander
    Лорд
    Clans:
      Not involved in the clans.
M&B Status:
Offline
Reputation point: 77

Постоянные погружения людей и терминаторов в прошлое чтобы изменить будущее приводят к перелому в полотне времени. Теперь, отправленный Джоном Коннором солдат Кайл Риз, призванный защищать мать надежды человечества, попадает в Россию, в которой всё немного иначе, чем он думал.
Watch on youtube.com
M&B Status:
Offline
Reputation point: 48

PreviousNext



Return to Кино

Who is online

Users browsing this forum: No registered users and 4 guests