Вечер без рейнджеров. Стоит ли?

Moderator: Модераторы Mercenaries

Вечер без рейнджеров. Стоит ли?

Poll ended at 25 Jul 2015, 18:25

Да
50
70%
Нет
21
30%
 
Total votes : 71

Ох уж этот Андреас. Стал админом, нарушать правила не дает, банит, выдает преды на серверах и на портале, находит мультиакки, что приходится платно разбаниваться, а недавно еще и транслит запретил! Чем же можно таким колким ответить? Точно! Надо зайти в его тему и написать, какой он плохой! Гениально! Написать на весь портал, что матом бы его обложил, если б мог! Очень смело, мистер Krest75, ниче не скажешь.

По сабжу.
Не нужно устраивать холиваров вокруг других классов, оружия и всего прочего, что вам больше всего не нравится. Эта тема посвящена только оружию дальнего боя. Такая функия есть в панели администратора и как минимум мной она уже использовалась не раз. Народ был доволен.

Мнение-мнением, но давайте как-то по-конструктивней, товарищи форумчане.
Image
Image
Image
Image
Image
Image



M&B Status:
Offline
Reputation point: 36

andrew_ovcharenko wrote:Мнение-мнением, но давайте как-то по-конструктивней, товарищи форумчане.

Весь конструктивизм - в результатах голосования. В комментариях почти всегда - флуд.
Image
ImageImage
Image
Пиратка

Лицензия

Image
Image
M&B Status:
Offline
Reputation point: 435

Таки разбаниваться мне хоть как пришлось бы, вернулся на прежнее место жительства, на детализацию айпи посмотри. Я уже и забыл инцидент, нашел чем гордится. Да и зачем мне тебя матюкать, ты и без меня всем все показываешь, говорить то и ничего не надо.
Реализовывайте что хотите, если это будет в период с 23 до 24, то к счастью сожалению, не смогу этим насладиться, уот беда, спать буду
M&B Status:
Offline
Reputation point: 91

Krest75 wrote:Вообще-то я этот род войск возглавляю Лучники в варбанде реалезованы так, что можно легко быть в топе за постоянно проигрывающую команду

Хорошо хоть меня не вспомнил...
Не ну если оставить без стрелкового вооружения,то я буду на каве кататся, круто же будит когда на серве 20 чел и 5 из них кавалерия(в разных тимах)
БЕЛЕВРЕЙБАНК

Image

http://www.youtube.com/channel/UCd72TnBJrgjj631Ajk2Nf7w



Akame_a ты задрал меня пинать.ты (сensored).В бал пойдёшь ты (censored),(сensored),(censored).Малолетняя ты (censored).

Sladenkii_Pupsik А можно заменить малолетнего дауна на обычного человека?

asdzxc гиены скалятся-нахуй гиен
M&B Status:
Offline
Reputation point: 111

А вот мне хотелось бы вырубить все сервера кроме дефматча, никогда там "счастливый час" не проходил, только на осадах, фи.
M&B Status:
Offline
Reputation point: 59

Off Topic
А Руслана апельсинкой подкупить :) ?
Last edited by vlad on 23 Jul 2015, 20:12, edited 1 time in total.
БЕЛЕВРЕЙБАНК

Image

http://www.youtube.com/channel/UCd72TnBJrgjj631Ajk2Nf7w



Akame_a ты задрал меня пинать.ты (сensored).В бал пойдёшь ты (censored),(сensored),(censored).Малолетняя ты (censored).

Sladenkii_Pupsik А можно заменить малолетнего дауна на обычного человека?

asdzxc гиены скалятся-нахуй гиен
M&B Status:
Offline
Reputation point: 111

На эту тему есть анекдот!
Решили два друга отдохнуть,скинулись, на Коньяк хватило и на девочек хватает...
Бахнули пузырик хорошо...но не совсем!
-давай еще возьмем
-Эхх на девочек не хватит...Да ну их, давай еще
-Ребята в умате, что делать сняли номер...
Утро!
-слушай че вчера было?
-не помню, но у меня жопа болит
-О! и у меня
-Наверно коньяк! Был хреновый!

:o Так что Куда нам без лучников!
M&B Status:
Offline
Reputation point: 48

Gwynbleidd wrote:Добавлено спустя 1 минуту 31 секунду:
FlaxNightray, в тебе говорит черная душонка лукаря.

Офк,она самая
M&B Status:
Offline
Reputation point: 13

Мб лучше час без админов поиграем? :vaganych:


Никогда не понимал причину бомбежа из-за лучников или всадников, если не умеете бороться против них, ну, это ваши проблемы, а не их.
Раз уж на то пошло, лучше ввести баланс классов, 1 лучник на 5 пехотинцев, например. Это было бы более гуманно.
Image
Ali123 wrote:10. Вибий. Очень высокий интелектуал. Связываться с ним, крайне опасно. Очень находчивый и никогда не отступит. Легко натравит на вас своих людей и считайте пропали. Имеет связи, риск после ссоры с ним не попасть в топовый клан.
CIP wrote:Нонейм лс вибий 98
M&B Status:
Offline
Reputation point: 93

Поддерживаю. А что собсно плохого в идее? Подумаешь, геям на часок запретят стрелять. :butth:
Gwynbleidd wrote:щит - мечта наркомана

Плюсую!


Добавлено спустя 44 минуты 45 секунд:
А как насчёт системы праздников на мерках? Ну, или что-то вроде "Дня Джамейда"?
M&B Status:
Offline
Reputation point: 24

PreviousNext



Return to Fianna Mercenaries [Ваши идеи и предложения]

Who is online

Users browsing this forum: No registered users and 6 guests

cron