Вечер без рейнджеров. Стоит ли?

Moderator: Модераторы Mercenaries

Вечер без рейнджеров. Стоит ли?

Poll ended at 25 Jul 2015, 18:25

Да
50
70%
Нет
21
30%
 
Total votes : 71

ecl1pse wrote:Давайте устроим зарубу только лишь из пехов. Тоже на часик.
И без всяких Кралок полеармов (Ну копья, пики можно).

О помню в црпг подобный сервер был, правда блант двуручи и пики так же были запрещены.

Gwynbleidd wrote:ecl1pse, это получится недоивент. Поскольку придется геморойничать с отслеживанием выбора оружия. А тут, в случае стрелкового оружия, это отключается на софтовом уровне.

Выше я упомянул про црпг, так вот там ни какого отслеживания не было, просто если заходил новичек ему объясняли что к чему, проблем с этим не было. Было бы хорошо вообще сделать отдельным сервером, но не уверен что он будет популярен =(
M&B Status:
Offline
Reputation point: 70

Off Topic
Давайте создадим содружество щитовиков и будем ненавидеть все другие классы войск? :bin:
  • User avatar
  • ecl1pse
    Рыцарь
    Clans:
      Not involved in the clans.
M&B Status:
Offline
Reputation point: 115

zDevilBox wrote:Было бы хорошо вообще сделать отдельным сервером, но не уверен что он будет популярен =(

накладно по филкам.
БЕЛЕВРЕЙБАНК

Image

http://www.youtube.com/channel/UCd72TnBJrgjj631Ajk2Nf7w



Akame_a ты задрал меня пинать.ты (сensored).В бал пойдёшь ты (censored),(сensored),(censored).Малолетняя ты (censored).

Sladenkii_Pupsik А можно заменить малолетнего дауна на обычного человека?

asdzxc гиены скалятся-нахуй гиен
M&B Status:
Offline
Reputation point: 111

vlad, сасай, лучнеГ.

Надеюсь, этот час введут. Хоть когда-нибудь не буду видеть вашу братию.
  • User avatar
  • ecl1pse
    Рыцарь
    Clans:
      Not involved in the clans.
M&B Status:
Offline
Reputation point: 115

Ну не надо, я же не умею играть, я больше не буду вешать хеды :)

Добавлено спустя 22 секунды:
Особенно в начале раунда.
БЕЛЕВРЕЙБАНК

Image

http://www.youtube.com/channel/UCd72TnBJrgjj631Ajk2Nf7w



Akame_a ты задрал меня пинать.ты (сensored).В бал пойдёшь ты (censored),(сensored),(censored).Малолетняя ты (censored).

Sladenkii_Pupsik А можно заменить малолетнего дауна на обычного человека?

asdzxc гиены скалятся-нахуй гиен
M&B Status:
Offline
Reputation point: 111

Вероятно я повторюсь после кого-то т.к. не читал все 4 страницы, но ограничивать игровые возможности... Как по мне, то игру нужно развивать, делать более разнообразной... А убирать целый класс только из-за того, что у некоторых бомбит))) Я понимаю, что на час, но свой скилл можно показать в замесе.
M&B Status:
Offline

Не, ну риали, ночью то можно убирать, но понту, когда играет там 10 человек, и там гонятся за луком то, когда все хотят пофанится и пойти спать.
M&B Status:
Offline
Reputation point: 75

Lair wrote:Как по мне, то игру нужно развивать, делать более разнообразной...

Ну так а я что предлагаю?

Урезать игровые классы - нормальная практика. Взять тот же CS. Не этот последний и глупый писк моды, а 1.6. Играл я в свое время на Overpro и местные команды совершенно серьезно на деньги играли, к примеру, только на пистолетах или только на ножах. Это не было аналогом эвентов, как тут, это было нормальной практикой, обыденностью. Люди для разнообразия сздавали комнаты с определенным разрешенным оружием.

Так и здесь отключение оружия дальнего боя на время - своего рода разнообразие, а не ограничение. Можно же, разнообразия ради, не закрываться щитом 90% раунда, не ходить боком от лучников и не огребать от рейнджеров-атлетов, для которых в аду предназначен отдельный котел. Можно же немного поиграть с двуручным оружием без изнуряющих уворотов от стрел и болтов. Ну так. Для разнообразия.
Image
Image
Image
Image
Image
Image



M&B Status:
Offline
Reputation point: 36

Давай тогда вернем автоблок на серверах! Тогда вообще будет "разнообразие"....
M&B Status:
Offline

:wtf:
Image
Image
Image
Image
Image
Image



M&B Status:
Offline
Reputation point: 36

PreviousNext



Return to Fianna Mercenaries [Ваши идеи и предложения]

Who is online

Users browsing this forum: No registered users and 10 guests