Замечательная идея!

Свободное общение на тему мода FIanna Mercenaries

Moderator: Модераторы Mercenaries

Re: Замечательная идея!

Post Number:#11  Postby Darth_Volde » 04 Aug 2015, 15:45

IronRocket, так напиши представителям этих кланов о своей идее, а то пишешь какой-то бред. У каждого своя идеология и понятия, все люди разные, поэтому тут надо учитывать человеческий фактор. Познакомься с ними, пообщайся, поиграй, а потом видно будет. Разве это непонятно?
  • User avatar
  • Darth_Volde
    Лорд
    Clans:
      Not involved in the clans.
M&B Status:
Offline
Reputation point: 59

Re: Замечательная идея!

Post Number:#12  Postby vlad » 04 Aug 2015, 15:49

Очередное набивание постов и статы. Мне интересно какой дурак захочет дать командование надо своим кланом отрядом? Хотя может и будут таки с амбициями сделать тру клан отряд.
БЕЛЕВРЕЙБАНК

Image

http://www.youtube.com/channel/UCd72TnBJrgjj631Ajk2Nf7w



Akame_a ты задрал меня пинать.ты (сensored).В бал пойдёшь ты (censored),(сensored),(censored).Малолетняя ты (censored).

Sladenkii_Pupsik А можно заменить малолетнего дауна на обычного человека?

asdzxc гиены скалятся-нахуй гиен
M&B Status:
Offline
Reputation point: 111

Re: Замечательная идея!

Post Number:#13  Postby IronRocket » 04 Aug 2015, 15:51

Доп - играл с Нюрами, 14(давно), в Нюрах был один уникум - Димочка. Из-за этого и ушел. Больше норм кланов не встречал по тематике.
Влад - амбиций нет,а есть просто желание собрать людей в единое целое и сделать движ.
M&B Status:
Offline
Reputation point: -19

Re: Замечательная идея!

Post Number:#14  Postby R1ke » 04 Aug 2015, 15:56

Конрад, мы все просрали(( А по теме, то иди куда подальше, так как все твои недокланы были максимум с недельку и их количество приблизилось к миллиарду, так шо гуляй
Last edited by R1ke on 04 Aug 2015, 15:58, edited 1 time in total.
M&B Status:
Offline
Reputation point: 213

Re: Замечательная идея!

Post Number:#15  Postby Soul982 » 04 Aug 2015, 15:58

IronRocket wrote:вы все пишите-пишите бред один

Слушай, я не хочу быть грубым, но придётся.
Ты предлагаешь "замечательную идею" - сплотить все кланы. Ты представляешь это простым и быстрым делом, не требующим хлопот. По-твоему у нас полфорума - кланы, которые только и думают играть тимплейно, участвовать в КВ, КТ и прочих мероприятиях. И вот ты написал тему, думаешь люди зайдут сюда и сразу чекнут твой скайп и напишут:
Шкальник-leader wrote:Я хачу атдати тибе клан чтабы играти харашо!

Далее ты принимаешь всех его людей, всю его казну, делаешь конфу в скайпе и там всем говоришь вступить в твой клан. И так ты думаешь, что за, допустим, месяц, тебе напишет хотя бы 2 человека (по факту - никто писать не будет). Потом ты думаешь, что за пятнадцать минут в день ты сможешь разбираться с народом, все игроки будут активными и общительными, все будут свободны в нужное тебе время, ни у кого не будет 6ом6ить на твои действия, все будут рады твоему управлению и прочее-прочее-прочее. Я ведь прав? И ведь вовсе не обязательно, чтобы лидером этого действа был ты, но я чувствую - если и будут такие, то скорее всего тебе подобные, ибо: у нормальных кланов есть свой устав, ограничения. А все эти кланы "по пять человек", как ты выразился, включают в себя всякий сброд, и из общей массы этого сброда нормальных будут единицы.
Теперь понимаешь, что тут нужны силы, нужно умение руководить толпой и умение эту толпу направлять в нужное тебе русло?
И, кстати, ты сделал тему, предложил годную идею, но только тебе начинают давать советы, ты всех записываешь в школоту, коей несомненно я тебя теперь считаю, и не пытаешься даже сам что-то предпринять. Вывод, думаю, сделать сумеешь без моей помощи.
M&B Status:
Offline
Reputation point: 113

Re: Замечательная идея!

Post Number:#16  Postby vlad » 04 Aug 2015, 16:02

Парни, у меня замечательная идея, давайте сделаем общую казну, вы карочи мне все кидаете денюжку, а я если вдруг будит нужна, дам.
БЕЛЕВРЕЙБАНК

Image

http://www.youtube.com/channel/UCd72TnBJrgjj631Ajk2Nf7w



Akame_a ты задрал меня пинать.ты (сensored).В бал пойдёшь ты (censored),(сensored),(censored).Малолетняя ты (censored).

Sladenkii_Pupsik А можно заменить малолетнего дауна на обычного человека?

asdzxc гиены скалятся-нахуй гиен
M&B Status:
Offline
Reputation point: 111

Re: Замечательная идея!

Post Number:#17  Postby Soul982 » 04 Aug 2015, 16:06

vlad, поздно, я уже сделал.
M&B Status:
Offline
Reputation point: 113

Re: Замечательная идея!

Post Number:#18  Postby IronRocket » 04 Aug 2015, 16:23

Soul982 Я хоть что то делаю, что бы улучшить сервер.

Добавлено спустя 1 минуту 32 секунды:
Я не привык все пускать на самотёк, опыт в командовании есть. Просто хочется хоть что то хорошее сделать.
M&B Status:
Offline
Reputation point: -19

Re: Замечательная идея!

Post Number:#19  Postby strui » 04 Aug 2015, 16:31

IronRocket wrote:Я хоть что то делаю, что бы улучшить сервер.

соберешь кучку нубо-кланов (выражаюсь так же как и ты) во единно и тем самым улучшишь сервер? ого, наверно люди сразу потянуться играть в мерки с такими улучшениями
Naimans : Image
Feedback : Image
M&B Status:
Offline
Reputation point: 128

Re: Замечательная идея!

Post Number:#20  Postby vlad » 04 Aug 2015, 16:49

Если хочешь улучшить сервер, то донать хотя бы по 8 тысяч в месяц.

Добавлено спустя 21 секунду:
Толку будит больше.
БЕЛЕВРЕЙБАНК

Image

http://www.youtube.com/channel/UCd72TnBJrgjj631Ajk2Nf7w



Akame_a ты задрал меня пинать.ты (сensored).В бал пойдёшь ты (censored),(сensored),(censored).Малолетняя ты (censored).

Sladenkii_Pupsik А можно заменить малолетнего дауна на обычного человека?

asdzxc гиены скалятся-нахуй гиен
M&B Status:
Offline
Reputation point: 111

PreviousNext



Return to Fianna Mercenaries [Общий подфорум]

Who is online

Users browsing this forum: No registered users and 26 guests