Противостояние двух миров, или ситуация на сервере.
Модератор: Модераторы Feudal World
			Сообщений: 20
			 • Страница 2 из 2 • 1, 2
		
	
Хоть раньше и редко бегал в PW\FW, но идея заманчива, и грех не глянуть, что да как. Но если можно, возникло пара вопросов, касающиеся "европейской" фракции: я так полагаю, учитывая титул императора, за основу взята Священная Римская Империя? Если да, то почему бы не ввести у Европейцев институт избрания императора аналогичный IRL, хотя это и усложнит "иерархическую" цепочку во фракции. Что касается Папского Престола, то мне вот интересно, каким образом будет избираться конклав "кардиналов", и какова будет численность данного конклава?
			
			
			
		
			
		
		
		- 
			

 - 
			Llywelyn
- Подпоручик
 Кланы: - Статус в M&B:
 - Не в игре
 - 
             
            
          - Заслуженная репутация: 48
 
Ну вроде как нормально.Главное сам гем плей.Буду надеяться на лучшее.Но лагает немного даже когда людей почти нету,что будет когда 30+?Еще огня на добавляли,это же карту тормозит.
			
		
			
		
		
		- 
			

 - 
			VIRUS255
- Крестьянин
 Кланы: - Статус в M&B:
 - Не в игре
 - 
             
            
          - Заслуженная репутация: 3
 
Azazazay писал(а):а когда запустят сервер ?
Сервер работает, но сейчас возникли проблемы с картой, всё исправляем и в ближайшее время можно будет полноценно окунуться в игру
- 
			

 - 
			Green
- Крестьянин
 Кланы:Не состоит в кланах. - Статус в M&B:
 - Не в игре
 - 
             
            
          - Заслуженная репутация: 4
 
Greenблагодарю за ответ
Добавлено спустя 4 минуты 49 секунд:
BrilliantGamesа какие фракции будут присутствовать в этом мире?, например Русь, городская стража
			
		
			
		
		
		Добавлено спустя 4 минуты 49 секунд:
BrilliantGamesа какие фракции будут присутствовать в этом мире?, например Русь, городская стража
- 
			

 - 
			Azazazay
			Кланы:Не состоит в кланах.
 - Статус в M&B:
 - Не в игре
 - 
             
            
          - Заслуженная репутация: 0
 
Нужны ли идеи для новой карты? Или мне самому сделать и если вам понравится, вы её поставите? Хотелось бы, чтобы были замки с прилегающими и по разному выделеными, со своими хитростями(другие знать о них без разведки не будут), территориями. И был один замок с главным железным троном, большой замок, даже что-то вроде города, он будет тяжело-захватываемым и очень сильным, фракция в нем будет иметь влияние. Суть игры будет в том, что бы лорды домов отстаивали свое право на трон.
			
		
			
		
		
		| ! | Green писал(а): | 
| у нас сейчас не так много времени, чтобы новую карту сделать, но идея хорошая, мы возьмём её на заметку | 
- 
			

 - 
			mavrodix
			Кланы:Не состоит в кланах.
 - Статус в M&B:
 - Не в игре
 - 
             
            
          - Заслуженная репутация: 0
 
mavrodix писал(а):Суть игры будет в том, что бы лорды домов отстаивали свое право на трон.
Банально и неинтересно.
mavrodix писал(а):другие знать о них без разведки не будут
Открываешь карту в эдиторе и узнаёшь все "хитрости". Антинуб система, разве что. Кароче, таких лохов уже нет.
mavrodix писал(а):большой замок, даже что-то вроде города
Из твоих уст это звучит как "я построю много стен и поставлю много ворот, значит замок станет очень крутым".
Делай. Если сделаешь - кидай скрины. На старте работы сдувается дохрена народу, я лично знаю многих таких. Если ты справишься, сделаешь уникальную и красивую (!) карту, то флаг те в руки и медаль на всё пузо.
- 
			

 - 
			Soul982
- Супермодератор
 Кланы: - Статус в M&B:
 - Не в игре
 - 
             
            
          - Заслуженная репутация: 113
 

Soul982 писал(а):Банально и неинтересно.
Извини, но такие как ты во всём найдут изъян и отговорку, лишь бы меньше забот. У самого то есть идеи?
- 
			

 - 
			mavrodix
			Кланы:Не состоит в кланах.
 - Статус в M&B:
 - Не в игре
 - 
             
            
          - Заслуженная репутация: 0
 
			Сообщений: 20
			 • Страница 2 из 2 • 1, 2
		
	
Вернуться в Мир Fianna Feudal World
Кто сейчас на форуме
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0







					






