Предложения по улучшению мода

Moderator: Модераторы Mercenaries

Добавить к эффекту зелья Recipe of Pain Killing Drink (Пользователь становится невосприимчивым к эффекту "ранения") игнорирование остановки от пойманных вражеских снарядов. А то сейчас выпил - выпущенный вплотную в голову болт не дает ранения, но вот стрела попавшая в латную задницу срывает удар.
  • User avatar
  • langepok
    Дружинник
    Clans:
      Not involved in the clans.
M&B Status:
Offline
Reputation point: 17

1. Замена всех не нужных карт для битв. Есть на мерках такие карты, которые сразу меняют.
2. Установление временных ограничений для доната. Что за ужс творится то? КТА, Уруки... Джедаи с клонами на подходе
3. Открыть сервер с нашествием ботов. Зачем разделять мерки и nord invasion, если можно совместить
4. Заменить стандартные фракции на фракции Кальрадии
5. Поправить систему с наградами. Как нам известно количество золота зависит от продолжительности раунда. Как мне кажется это не правильно. Лучше сделать чтоб количество золота зависило от количества участников в раунде.
А то как получается: Тянут время, чтоб заработать по больше голды, или играют 1 на 1 и получают столько же золота, когда играют 20 на 20. Нипральна.
P.S прастите за мой русский, в школе давно не был
M&B Status:
Offline
Reputation point: 67

CAXAP wrote:Уруки...

сам в них состоишь, :facepalm:
Naimans : Image
Feedback : Image
M&B Status:
Offline
Reputation point: 128

Не из-за брони.
M&B Status:
Offline
Reputation point: 67

Еще один с неокрепшим "расстраивателем". (это про Сахара)
langepok wrote:А то вообще нелепо выглядит когда какая-то трухлявая доска сдерживает пулю.

В НеоГК (по крайней мере на лисухе) дряхлые и слабые щиты простреливаются мощными арбалетами(на близких расстояниях вроде). Часть урона щит скашивает (где то половину) и болт отражается в персонаже. Можно попробовать провести голосовач на эту тему. Правда чую пехота со стальными бубенцами и убер суровыми скиллами тему обдадут гарью из известного места.
Его убийца, хладнокровно,
Навел удар... спасенья нет:
Пустое сердце бьется ровно,
В руке не дрогнул арбалет.

http://z0r.de/5790
http://z0r.de/6287

Она прошла, как каравелла, по зеленым волнам
Прохладным ливнем после жаркого дня
Я оглянулся посмотреть, не оглянулась ли она
Чтоб посмотреть, не историчен ли я.
http://z0r.de/6616
Image
M&B Status:
Offline
Reputation point: 206

Doshirack wrote:Еще один с неокрепшим "расстраивателем". (это про Сахара)
langepok wrote:А то вообще нелепо выглядит когда какая-то трухлявая доска сдерживает пулю.

В НеоГК (по крайней мере на лисухе) дряхлые и слабые щиты простреливаются мощными арбалетами(на близких расстояниях вроде). Часть урона щит скашивает (где то половину) и болт отражается в персонаже. Можно попробовать провести голосовач на эту тему. Правда чую пехота со стальными бубенцами и убер суровыми скиллами тему обдадут гарью из известного места.

Хоть репутация арбалетов подымется, а то на осаде от силы 2-3 арбалетчика, а так - одни лучники
M&B Status:
Offline
Reputation point: 39

Doshirack так то такое пробитие есть и в Нативе, только там в руку надо попасть.
БЕЛЕВРЕЙБАНК

Image

http://www.youtube.com/channel/UCd72TnBJrgjj631Ajk2Nf7w



Akame_a ты задрал меня пинать.ты (сensored).В бал пойдёшь ты (censored),(сensored),(censored).Малолетняя ты (censored).

Sladenkii_Pupsik А можно заменить малолетнего дауна на обычного человека?

asdzxc гиены скалятся-нахуй гиен
M&B Status:
Offline
Reputation point: 111

 ! Gwynbleidd wrote:
Гетьман,
4.1.7. Запрещён оверквотинг - цитата всего сообщения целиком (если оно большое). Для этого существует функция - "быстрая цитата", которая позволяет выделить нужную часть текста и процитировать только ее. Кнопка данной функции находится в любом сообщение, справа от его заголовка. Оверквотингом также считается бессмысленное цитирование сообщения, расположенного непосредственно перед ответом, или же многократное вложенное цитирование. За нарушение данного пункта - наказание в виде предупреждения сроком на неделю. Рецидив - бессрочное предупреждение.
Image
ImageImage
Image
Пиратка

Лицензия

Image
Image
M&B Status:
Offline
Reputation point: 435

Я считаю что может быть добавить зелье которое помечает цели на некоторое время,думаю будет забавно.
M&B Status:
Offline
Reputation point: -117

stasikas, и как ты себе это представляешь?
Naimans : Image
Feedback : Image
M&B Status:
Offline
Reputation point: 128

PreviousNext



Return to Fianna Mercenaries [Ваши идеи и предложения]

Who is online

Users browsing this forum: No registered users and 11 guests