Предложения по улучшению мода

Moderator: Модераторы Mercenaries

DoopDode Ну смотри выпил зелье да и видишь как x-ray через стенки из фианнки в майкрафт
M&B Status:
Offline
Reputation point: -117

Я понимаю что мод уже и так фентезийным сделали, но я тебя прошу, не пиши бред, да и ударься головой об стену. Давно было голосование на тему реалестичности мерок, большинство проголосовало за реалестичность, а если вам нравятся фентези, идите в другой мод.
БЕЛЕВРЕЙБАНК

Image

http://www.youtube.com/channel/UCd72TnBJrgjj631Ajk2Nf7w



Akame_a ты задрал меня пинать.ты (сensored).В бал пойдёшь ты (censored),(сensored),(censored).Малолетняя ты (censored).

Sladenkii_Pupsik А можно заменить малолетнего дауна на обычного человека?

asdzxc гиены скалятся-нахуй гиен
M&B Status:
Offline
Reputation point: 111

Нафиг такие зелья. Лучше в питье кружку пива добавьте. У пехоты на поясе будет круто смотреться, а возможность бухнуть на стене в ожидании врага - бесценна. Эффект при выпивании все равно какой.
Его убийца, хладнокровно,
Навел удар... спасенья нет:
Пустое сердце бьется ровно,
В руке не дрогнул арбалет.

http://z0r.de/5790
http://z0r.de/6287

Она прошла, как каравелла, по зеленым волнам
Прохладным ливнем после жаркого дня
Я оглянулся посмотреть, не оглянулась ли она
Чтоб посмотреть, не историчен ли я.
http://z0r.de/6616
Image
M&B Status:
Offline
Reputation point: 206

Как насчет добавить возможность кавалерии сбивать своих союзников тоже? Это заставит каву хоть как-то маневрировать осторожно в замесах дабы не сбить своего и не лезть на рожон, и уберет возможность стопаться об своих тимейтов. Я считаю эту возможность одновременно преимуществом(часто бывает когда ты врываешься на 3 врагов спасти тимейта, ты попросту застреваешь в нем и умираешь, а так ты способен сбить более 3 оппонентов разом), и неким ограничением(ибо многие умеют неплохо маневрировать около врага, что позволит воспользоваться этим и убить врага). Что думаете по этому поводу?
M&B Status:
Offline
Reputation point: 70

Тогда нужно добавить и возможность жаловаться на тимхиты. Потому как тогда кава будет безнаказанно просто кататься и сбивать своих, чужих. Никто не будет думать об осторожности, тому кто играет за каву будет пофиг перевернул он своего или нет, его ведь не зарепортят.
Commander писал(а):
такой уникальный, большой, наверно даже лучший мир под названием ФИАННА


Ali123 wrote:То что у нас нет прав их за это забанить не говорит о том что мы не можем поднять восстание против этих неадекватных психов-аморалов.Тиранизм должен быть пресечен.

Gexa wrote:FromPrussia помнится ты вчера писал что-то о составах,слушай.Если бы пришли все на кого мы надеялись , то , увы, счет был бы совсем другим,и боюсь что в нашу пользу.Апостал.Лион.Тадао-кашио.Смерть.
Я конкретно говорю о них.Ничего ребята.Мы с вами еще встретимься
.

Image
M&B Status:
Offline
Reputation point: 229

Предлагаю добавить подсвечивание противника ( примерно как в нв )
Зачастую, в наше время, последний оставшийся противник пытается жить как можно больше. Он искусно избегает смерти, перебегает с места на место, прячется и т.д. Думаю стоит ввести подсвечивание, например: если противник остался один против вражеской команды и в течении 15 ( тут можно выбрать время ) секунд не получает урона ( в схватке ), то он автоматически подсвечивается ( подсвечивается только баннер, опять же повторюсь, как в нв ) если же игрок получил урон, то его баннер опять убирается и снова 15 секунд ожидания. Если же последний "петушок" - то он автоматически подсвечивается.
M&B Status:
Offline
Reputation point: 138

pups wrote:Тогда нужно добавить и возможность жаловаться на тимхиты. Потому как тогда кава будет безнаказанно просто кататься и сбивать своих, чужих. Никто не будет думать об осторожности, тому кто играет за каву будет пофиг перевернул он своего или нет, его ведь не зарепортят.

Я это прекрасно осознаю, но со временем это должно прижиться. Изменения должны происходить, и мы прекрасно умеем к этому приспосабливаться.
M&B Status:
Offline
Reputation point: 70

zDevilBox wrote:возможность кавалерии сбивать своих союзников тоже

На кв, при замесах пехотинцев, тяж. кавалеристы должны сбивать с ног противников, что бы союзники их убивали. А что, если добавят возможность сбивать с ног и своих?! В итоге много мата от Ацтека, Николая и др.
M&B Status:
Offline
Reputation point: 138

Ritter_ wrote:На кв, при замесах пехотинцев, тяж. кавалеристы должны сбивать с ног противников, что бы союзники их убивали. А что, если добавят возможность сбивать с ног и своих?! В итоге много мата от Ацтека, Николая и др.

Нормальная кавалерия себе такого не позволит, в многих модах это пошло только на пользу, да бывает фейлы из-за этого, и их будет куча по началу. Мне тяжело тебе объяснить плюсы сей возможности, т.к. надо самому поиграть в этих условиях.
M&B Status:
Offline
Reputation point: 70

zDevilBox wrote:Мне тяжело тебе объяснить плюсы сей возможности
Как по мне, это уже можно опять отнести более к нерфу кавалерии, нежели аппу. Пользы мало с этого будет. Будет еще больше ТХ, соответственно будет больше жалоб. Не согласен, что данной идеи есть жизнь на нашем моде.
M&B Status:
Offline
Reputation point: 138

PreviousNext



Return to Fianna Mercenaries [Ваши идеи и предложения]

Who is online

Users browsing this forum: No registered users and 12 guests