SMITE | Война богов!

Тематика отличная от Warband

SMITE | Война богов!

Post Number:#1  Postby BrilliantGames » 16 Sep 2015, 14:57

Image

SMITE – настоящее поле битвы богов. Игроки могут выбрать персонажа по душе из пантеонов народов мира. Каждый из них обладает уникальными навыками, которые помогут им одержать победу над врагами в различных режимах игры. SMITE разительно отличается от других игр жанра MOBA: только тут, вместо того чтобы наблюдать над действиями сверху, игрок сам окунается в действие. А вместо кликов мыши, для передвижения сквозь гущу сражений используется привычное WASD-управление.

Стань богом​
Прорывайся сквозь врагов, заключай их в лед, топи в водовороте душ. Контролируй богоподобным персонажем и познавай жанр MOBA изнутри, находясь прямо за спиной своего аватара.
Выбери из немалого списка хорошо известного или незнакомого для себя бога, который имеет свою историю, различные способности и уникальный игровой стиль.

Тактический игровой процесс​
Развивай свои божественные способности, чтобы помогать союзникам в роли охотника, воина, защитника, асассина или мага. Изучай карту, убивай NPC для превосходства над врагами, затем нанеси им сокрушительное поражение с помощью просчитанных действий и идеальной координации.

Мифологическая основа​
Две команды объединяются для уничтожения вражеского титана на мифологически стилизованной карте. Но, сперва, они должный разрушить башни, фениксов, защищающих его. Для гарантированной победы нужно зачищать джунгли: убивать циклопов, фурий и легендарного Огненного гиганта.

Развитие​
В каждом матче бог повышает уровень от 1 до 20 и развивает уникальные способности. В игровом магазине игрок найдет подходящие для его стиля предметы, увеличивающие магическую и физическую силу, защиту и другие базовые характеристики.

Просчитанные удары​
Каждая атака в SMITE контролируется непосредственно игроком. Дальние атаки должны быть выверены, ближние атаки – точны, а AoE – правильно расположены. Предскажи поведение своего противника и выйди из боя победителем.

Free-to-Play​
Все, что влияет на игровой процесс можно приобрести просто играя в игру. Изначально игроку дается набор из 5 бесплатных богов + 5 бесплатных лишь на определенный период. Помимо этого, их можно приобрести за особую валюту, Favor, либо с помощью микротранзакций. Некоторые косметические образы могут быть приобретены за Favor, но большинство оригинальных образов покупается за Gems, валюту, покупаемую за реальны деньги.

Режимы игры​
SMITE включает множество различных режимов игры с собственной механикой и целями: классический Conquest, Arena, Assault, Joust и оригинальный Match of the Day, условия которого меняются каждый день.

Watch on youtube.com


От себя хочу добавить, что я не любитель Dota'подобных игр и по началу и к этой относился со скептицизмом. Меня подкупила только сама идея мифологии различных культур. После нескольких "каток" я понял, что ошибался на счет Smite'а, игра затянула как зыбучие пески.
Хочу пригласить в игру всех тех, кто заинтересовался и готов попробовать. Удалось собрать клан из 12 человек, планируем выход в местные лиги. Если кто готов принять в этом участие - добавляйтесь в скайп cezar1906 ;
Всё расскажем, покажем, на вопросы ответим.
Исподлобья на вас.
Пялится мой третий глаз.

Image
Image
Image
M&B Status:
Offline
Reputation point: 33

Re: SMITE | Война богов!

Post Number:#2  Postby VIRUS255 » 16 Sep 2015, 15:29

Ммм,тока вчера скачал и тут сразу пост,нормально
M&B Status:
Offline
Reputation point: 3

Re: SMITE | Война богов!

Post Number:#3  Postby Thrall » 16 Sep 2015, 16:03

Играл год назад, пооткрывал Годов немного, вот пару дней назад поставил игру опять. Игра интересная и веселая. Рекомендую.
M&B Status:
Offline
Reputation point: 103

Re: SMITE | Война богов!

Post Number:#4  Postby Abbas » 17 Sep 2015, 09:39

Поигрался полгода назад ради друга. Надоело-удалил. Потом друг снова попросил поставить-снова удалил. И так 3 раза. Не советую - быстро надоедает.
Продаю пиратские монетки, а покупаю лицушные.
M&B Status:
Offline
Reputation point: -106

Re: SMITE | Война богов!

Post Number:#5  Postby Thrall » 17 Sep 2015, 11:13

Abbas, ты ох как не прав. Ради меня три друга поставили игру год назад)) И до сих пор играют.
M&B Status:
Offline
Reputation point: 103

Re: SMITE | Война богов!

Post Number:#6  Postby stasikas » 17 Sep 2015, 13:23

Надоедливая,дотоподобный клон!
M&B Status:
Offline
Reputation point: -117

Re: SMITE | Война богов!

Post Number:#7  Postby Green » 17 Sep 2015, 13:57

stasikas wrote:Надоедливая,дотоподобный клон!

Лунтик, высказываться плохо о игре, которая у тебя не тянет - плохо.
  • User avatar
  • Green
    Крестьянин
    Clans:
      Not involved in the clans.
M&B Status:
Offline
Reputation point: 4

Re: SMITE | Война богов!

Post Number:#8  Postby Abbas » 17 Sep 2015, 23:33

Грин, эта игра даже у меня тянула.
Продаю пиратские монетки, а покупаю лицушные.
M&B Status:
Offline
Reputation point: -106

Re: SMITE | Война богов!

Post Number:#9  Postby Green » 17 Sep 2015, 23:50

Abbas wrote:Грин, эта игра даже у меня тянула.

а вот у него нет, мы то с ним играли
  • User avatar
  • Green
    Крестьянин
    Clans:
      Not involved in the clans.
M&B Status:
Offline
Reputation point: 4

Re: SMITE | Война богов!

Post Number:#10  Postby stasikas » 18 Sep 2015, 04:46

Green Она у меня тянет,на любой графе,лагало из за провода который был плохо при со еденен к видеокарте.
M&B Status:
Offline
Reputation point: -117

Next



Return to Другие игры

Who is online

Users browsing this forum: No registered users and 5 guests