UrukHai

Тема создается строго под создание Посольства отряда мода Fianna Mercenaries.

Moderator: Модераторы Mercenaries

Re: UrukHai

Post Number:#31  Postby Aztec » 18 Sep 2015, 22:51

Это знают все с фильма, а по книге вроде его лично убил в пешем бою Эомер, и в фильме на месте битвы наштрыкнута голова показана, это голова Углука.
Guardians : Image
Wanderers : Image
Фан - арт : Image
Делаю посольства для кланов/отрядов под заказ : Контактная информация:
Image Fianna: Aztec;
Image Skype: aztec3332;
Image Минимальная ставка : 10 000 (форумной валюты)
Учитываются все пожелания заказчика.
Выполненые работы:
Посольство отряда Guardians: Клик;
Посольство отряда Isengard: Клик;
Посольство клана Wanderers: Клик;
M&B Status:
Offline
Reputation point: 315

Re: UrukHai

Post Number:#32  Postby Soul982 » 29 Sep 2015, 17:09

pretorianec-SPQR- wrote:Очередной понт "аля соул всех умнее остальные тупые(или гуглить не умеют)" .

Многие люди любят говорить, что тот человек или то сообщество ужасно, потому что оно им не нравится. Многие из критиков фианны именно таковы. Я не желаю им уподобляться, потому привожу аргументы. Я стараюсь, чтобы читатели видели обоснованность моего мнения. Этого так не хватает многим. Но давай, если и ругать меня, то заслуженно? Руслан сделал кнопочку "быстрая цитата", пожалуйста, пользуйся, когда видишь, что я не прав. Это касается всех, кому не нравится моё мнение.
Я покажу тебе пример.
Soul982 wrote:Я выскажу своё мнение, которое может повредить детскую психику неопытного пользователя, поэтому перед прочтением ещё раз подумайте.

В данном предложении я попросил всех быть осторожными, попросил специально, ибо знал, что найдутся те, кому не понравится моя критика. Это, можно сказать, моё строгое "имхо".
Так вот, я хочу сказать, что ты утверждаешь, что я критикую дабы возвысится над кем-то. Нет, это не так. Если я оскорбил человека своей критикой, он может аргументировать почему я не прав. Если таких аргументов не поступает - нечего и на меня гнать. И вовсе не обязательно, чтобы он сам себя защищал, это может быть любой - даже админ (привет Гвину).
Так вот, когда я критиковал, я привёл и аргументы, и источник в виде ссылки на википедию. Посему я надеялся, что кланлидер поймёт ошибку и исправится, я для того и критикую всех, чтобы они усвоили вместе с эмоциями то, что допустили просчёт, а вовсе не для повышения собственного ЧСВ. Вообще, я не вампир, и когда кого-то сильно ругаю, потом сам хожу эмоционально выжатый, но из принципа не перестаю этого делать.
Что касается урук-хаев. Это действительно самоназвание орков. Вот мы, жители России, называем себя россиянами. Ещё есть по национальностям - русский, татар, казах, уйгур. Так и у орков есть нечто подобное, где обычный орк и есть урук'хай, жаль в кино на этом не сделали акцент. Так вот, чем отличие орков Сарумана от обычных (вы их ещё гоблинами называете)? Дело в том, что Саруман улучшил орков с помощью магии. То есть они были обычными слабаками, пока не схавали магическую пилюлю, а потом и горы мышц, и выносливость, и все дела.. Ну а длань - это ж чисто Сарумановская длань. Это как герб. Просто Саруман дал этот "герб" только своим оркам, но будь у него, допустим, обычные гоблины, закованные в доспехи, то эта длань не сделала бы их машинами для убийств. Так что прошу не путать.


Почему я влезаю? Зачем я вообще пишу в этом посольстве, критикую?
Ответ прост - я фанат LOTR и хочу, чтобы на моём любимом форуме не было игроков, каверкающих каноны моей любимой трилогии. Если вам это не нравится - можете просто пройти мимо, я же вас не принуждаю.
M&B Status:
Offline
Reputation point: 113

Re: UrukHai

Post Number:#33  Postby Вилла Боргезе » 29 Sep 2015, 17:32

Soul982, достойный ответ опонентам... Но мне немного показалось (совсем чуть-чуть ) что ты фанат не только LOTR, но и ... всего)))) Ибо критика твоя касается всего ... ну дальше ты понял)
M&B Status:
Offline

Re: UrukHai

Post Number:#34  Postby Soul982 » 29 Sep 2015, 20:24

Lair, просто, бывает, я зайду в тему, и если моего кругозора хватает, то я критикую. Если наступает момент, когда не хватает аргументов, или я не уверен в своих словах - я могу потратить несколько часов на чтение википедедии или других источников, чтобы удостовериться в своих словах. Бывает довольно часто, что я ещё не дописав комментарий, исправляю его, ибо обогатившись знаниями нахожу некоторые неточности у себя же самого. Отсюда и возникают редкие ошибки (окончание не то, запятая не там).
M&B Status:
Offline
Reputation point: 113

Re: UrukHai

Post Number:#35  Postby Sergvar » 29 Sep 2015, 20:52

Off Topic
Soul982-да не парся! Даже Пушкин, обосновать Дантесу по пацански не смог что тот не прав
(вроде умный чел был,язык подвешен)...
M&B Status:
Offline
Reputation point: 48

Re: UrukHai

Post Number:#36  Postby TATAP » 05 Oct 2015, 19:03

-UrukHai_Ghash
-28
-Dimto Wartit
  • Рандомная аватара. Подставляется автоматически при отсутствии установленной пользователем аватары. Рекомендуется менять на свою в Центре пользователя.
  • TATAP
    Крестьянин
    Clans:
      Not involved in the clans.
M&B Status:
Offline
Reputation point: 3

Re: UrukHai

Post Number:#37  Postby Ritter_ » 05 Oct 2015, 20:42

Soul982 wrote:потратить несколько часов на чтение википедедии или других источников, чтобы удостовериться в своих словах

Иди на турник.
M&B Status:
Offline
Reputation point: 138

Re: UrukHai

Post Number:#38  Postby Soul982 » 06 Oct 2015, 11:13

Ritter_ wrote:Иди на турник.

Сэр, да, сэр, что-нибудь ещё?
M&B Status:
Offline
Reputation point: 113

Re: UrukHai

Post Number:#39  Postby WaFelka » 09 Oct 2015, 20:09

1.Scandy/Wafelka
2.13
3.appzzzfootball
M&B Status:
Offline
Reputation point: -56

Re: UrukHai

Post Number:#40  Postby CMEPTb » 09 Oct 2015, 21:55

WaFelka wrote:1.Scandy/Wafelka
2.13
3.appzzzfootball

Не советую брать,бесячий тип,его не куда не берут,он уже не знает куда попятится
M&B Status:
Offline
Reputation point: 7

PreviousNext



Return to Посольства отрядов Mercenaries

Who is online

Users browsing this forum: No registered users and 12 guests