Предложения по улучшению мода

Moderator: Модераторы Mercenaries

Не пробовали проводить СЧ на битве? Раз в неделю хотя бы, очень хотелось бы массовых баталий, осада это не то.
  • User avatar
  • Uroboros
    Clans:
      Not involved in the clans.
M&B Status:
Offline
Reputation point: 51

Распространено заблуждение что на осаде дают больше золота, хотя разницы никакой. Единственный вариант на каждый день недели вводить сч на разных серверах.
Писать только по поводу доната, аренды серверов, рекламы, сотрудничества, найденных багов, проблем с регистрацией ID. Ну или телочкам, желающим переспать. Не занимаюсь администрированием серверов, разбанами, жалобами, набором админов, не ставлю значки в тс.
Find more details and items in the profil of the user

Click the icon to see the image in fullscreen mode  
1 pcs.
Click the icon to see the image in fullscreen mode  
1 pcs.
Click the icon to see the image in fullscreen mode  
2 pcs.
M&B Status:
Offline
Reputation point: 156

Интерес не в золоте, а в масштабных битвах, мне всё равно по какой причине народ будет собираться на сервере, очень хочется увидеть 50+ человек на битве.
  • User avatar
  • Uroboros
    Clans:
      Not involved in the clans.
M&B Status:
Offline
Reputation point: 51

Uroboros, 70 человек, карта Райвадинг
M&B Status:
Offline
Reputation point: 39

Когда? Я не исключаю что бывало случалось, но это редкость, а на осаде практически регулярно собирается толпа. Но народ, честное слово, осада это скучно, поэтому стоило бы попробовать привлечь людей на битву. Или же в этом просто нет заинтересованности?
  • User avatar
  • Uroboros
    Clans:
      Not involved in the clans.
M&B Status:
Offline
Reputation point: 51

Uroboros, нет, такого не было, при мне, это всего лишь мои предположения
Будет какой-нибудь Рейвадинг и 70 человек
Давка, как в маршрутке в час пик)
M&B Status:
Offline
Reputation point: 39

Гетьман wrote:Uroboros, нет, такого не было, при мне, это всего лишь мои предположения
Будет какой-нибудь Рейвадинг и 70 человек
Давка, как в маршрутке в час пик)


Будет 70 человек - будут новые реалии и новые ощущения от игры. Это один из самых простых способов внести разнообразие в игру.
  • User avatar
  • Uroboros
    Clans:
      Not involved in the clans.
M&B Status:
Offline
Reputation point: 51

Не скажу, что мне не нравиться нагибать, но новое оружие добавленное в этом патче, а именно Flail(цеп) имбалансное и требует жесткого нерфа. Обычно, кава, которая играет без лансы, для пробивания блоков противника использовала морнингстар, который на 3 или 4 порядка уступает ныне появившемуся оружию. Давайте их сравним. Vоргенштерн - полуторка с колющим уроном 34 (+ штраф при использовании с коня), скоростью 92 (+ штраф) и длинной 95. Чем мне всегда нравились мерки, (хотя в этом заслуга не фианны, которая в свое время засунулуся сюда пятиметровую пику и т п) тем что здесь нельзя назвать одно оружие хуже другого, ну разве что кроме самых начальных. Каждый меч/лук/щит/полеарму/бронь нельзя назвать лучше другой. Смотрим характеристики "цепа". Урон 34т то есть дробящий (против 34 к у морнингстара), длинна 100 (против 95), ну и скорость 85 (против 92), разрабы данного чуда хотели, наверное, забалансить его по скорости, но вышло как-то неочень. Это идеальное оружие для конника. Оно а) Быстрее морнингстара б) Длиннее в) Больше урон и лучшая пробивная способность. г) Длинна удара данной оружки не чувствуется противником. д) Если ты увидел замешкавшеюся каву то 34т + разгон + поверстрайк + пробитие блока = смерть всему живому. Я вчера побегал с "цепом" и мне просто стало жалко бедных людишек. Я точно не знаю как забалансить данное оружие, но есть несколько вариантов. Сделать его полуторным, уменьшить урон, и может быть дать возможность блочить, в общем, примерно приравнять его по характеристикам к морнингстару, к тому оружию к которому "цеп" ближе всего, или же просто поставить данному одноручу "Нельзя использовать на коне" и понерфить лишь частично, но все равно понерфить. Я за то чтобы данный высер "цеп" был убран из мода вовсе.
M&B Status:
Offline
Reputation point: 4

По-моему то, что им нельзя блочить - и есть баланс. Этакая аналогия с лонгпайком среди пайков.
Image
Image
Image
Image
Image
Image



M&B Status:
Offline
Reputation point: 36

Uroboros wrote:очень хочется увидеть 50+ человек на битве.

в один чудесный день на битве собралось 100 человек на арене, в группе вк есть видос даже
Naimans : Image
Feedback : Image
M&B Status:
Offline
Reputation point: 128

PreviousNext



Return to Fianna Mercenaries [Ваши идеи и предложения]

Who is online

Users browsing this forum: No registered users and 17 guests