Нашумевшая проблема с правилом "игнор врага"

Moderator: Модераторы Mercenaries

Доброго времени суток дамы и господа.

Хочу обсудить с вами уже давно терзающую нас проблему а именно правило "игнор врага".
Не для кого не секрет ,что описанное в данном правиле не распространяется на отдельные ситуации , чаще всего жертвами предов по этой причине становятся сокланы. По моему мнению, это правило написано грубо, то есть "игрок не может игнорировать противника" , я понимаю что краткость - сестра таланта, но это правило не разъясняет
"а что делать если оба противника всадники ,и они начнут играть по тактике игнорируя друг друга, пытаясь выцепить пехоту противника" так же не говорится об отношении пехоты и всадника, я понимаю там пех на пеха сразу видно кто игнорит, но всадник не может прямо пойти в раш на пеха(особенно если у него копье) или же на на лучника сидящего за препятствием. Из-за этого грубого правила, выполняя свой админский долг пал в опалу модер Андрей Овчаренко(он буквально выполнял предписания правила).
Поэтому предлагаю внести кое-какие корректировки в данное правило, а именно :
- Исключить возможность всадника тупого раша врага
- Исключить возможность всадника "дуэлей" с другим всадником (это делает только нубо-дилетант)
- Карать за "игнор врага" только если это прямо видно и + скрин данного инцидента, не ленитесь админы сначала скринить а потом давать пред.
- Если же все таки пред дан и идет разбирательство сторон , не верить наивно 1-ой из сторон (чаще всего верят админу который дал пред) , пусть обе стороны предоставят свои доказательства и решают уже факты а не "этот друг тот недруг, поверю другу"
- Если же у обеих сторон только словесное доказательство(что мало вероятно), спросить уже свидетелей (сокланы исключаются из-за предвзятости) кто-то да найдется (понимаю, это морока и все такое, лучше сразу дать пред, всего 200 голды, всем поф.., но лучше 1 раз разобраться чем потом 100 раз видеть одно и тоже)
-Не использовать правило "игнор врага" на ТДМ сервере, ребят, честно , там такое мясо что х** поймешь кто свой а кто чужой, заезжаешь и бьешь куда попало, там множество тх и тк.
-Использовать правило "игнор врага" на ТДМ сервере только если видишь , что они в наглую друг друга не бьют, не полениться запечатлеть этих голубков (если они в наглую игнорят - это заскринить не сложно)


И еще одно , обращаюсь к администрации: ради всего святого, исключите правило "нельзя обсуждать действия администрации" , мы же тут обитаем, часто становимся жертвами общего недопонимая друг друга, зачем вам отделяться от обитателей вашего замечательного проекта, и игнорить и банить нас за наше мнение, каждый человек должен делиться своим мнением (на понятной культурной речи конечно, без мата) - это и наз-ся демократией. Если каждого будут затыкать за выражение его мнения, то в конце концев никого тут уже не останется, у нашего проекта и так проблема с активом, давайте жить в мире чем отделяться друг от друга.

Пусть в достоинствах этого проекта кроме уникальных возможностей будет и взаимопонимание его обитателей.

На этом у меня все, спасибо за уделенное время! :)
M&B Status:
Offline
Reputation point: 71

pretorianec-SPQR- wrote:Исключить возможность всадника тупого раша врага
Это лишь возможность. Как ее можно исключить? Игрок сам решает, рашить ему или нет.
pretorianec-SPQR- wrote:Исключить возможность всадника "дуэлей" с другим всадником (это делает только нубо-дилетант)
Тоже самое. Никто не обязывает воевать с вражеским всадником. Разница лишь в том, что если вражеские всадники внаглую проезжают в метре друг от друга не проявляя никакого интереса, то это уже игнорирование врага.
pretorianec-SPQR- wrote:Карать за "игнор врага" только если это прямо видно
А я выдаю предупреждения, когда не вижу что происходит? Есть тактически оправданный игнор врага - за это я никогда не выдавал, сам игнорю время от времени, если в будущем это принесет мне выгоду. Вижу такие десятки раз за вечер. Ты же этой темой пытаешься оправдать наглые, тактически невыгодные игнорирования. Надо понимать разницу.
pretorianec-SPQR- wrote:+ скрин данного инцидента, не ленитесь админы сначала скринить а потом давать пред.
Скринов не будет. Администрация не обязана предоставлять доказательства проступков кого-либо. Если игрок не согласен с предупреждением - пусть делает скрин, пишет видео и выкладывает на форум в тему жалоб на администрацию. Правда пока все, что я там видел - пустые слова и выдуманные истории.
pretorianec-SPQR- wrote:Если же у обеих сторон только словесное доказательство(что мало вероятно), спросить уже свидетелей
Людей, которые не знают правила и по дефолту будут против администрации в большинстве своем?
pretorianec-SPQR- wrote:Не использовать правило "игнор врага" на ТДМ сервере
ТДМ - TDM - Team Deathmatch. Командный дезматч. Тут действительно нужно разъяснять суть названия?
Image
Image
Image
Image
Image
Image



M&B Status:
Offline
Reputation point: 36

Тема еще не закрыта. Странно

тык
тык
M&B Status:
Offline
Reputation point: 41

andrew_ovcharenko wrote:Это лишь возможность. Как ее можно исключить? Игрок сам решает, рашить ему или нет.

Эту ситуацию должен исключать админ
andrew_ovcharenko wrote:Тоже самое. Никто не обязывает воевать с вражеским всадником. Разница лишь в том, что если вражеские всадники проезжают в метре друг от друга не проявляя никакого интереса, то это уже игнорирование врага.

А вдруг оба промазали?:\
andrew_ovcharenko wrote:А я выдаю предупреждения, когда не вижу что происходит? Есть тактически оправданный игнор врага - за это я никогда не выдавал

ты взял цитату не полностью, в итоге главную мысль не раскрыл
andrew_ovcharenko wrote:Скринов не будет. Администрация не обязана предоставлять доказательства проступков кого-либо.

pretorianec-SPQR- wrote:И еще одно , обращаюсь к администрации: ради всего святого, исключите правило "нельзя обсуждать действия администрации" , мы же тут обитаем, часто становимся жертвами общего недопонимая друг друга, зачем вам отделяться от обитателей вашего замечательного проекта, и игнорить и банить нас за наше мнение, каждый человек должен делиться своим мнением (на понятной культурной речи конечно, без мата) - это и наз-ся демократией. Если каждого будут затыкать за выражение его мнения, то в конце концев никого тут уже не останется, у нашего проекта и так проблема с активом, давайте жить в мире чем отделяться друг от друга.

Пусть в достоинствах этого проекта кроме уникальных возможностей будет и взаимопонимание его обитателей.

Почитай это плиз.
andrew_ovcharenko wrote:Людей, которые не знают правила и по дефолту будут против администрации в большинстве своем?

Из таких я только встречал школотроллеров, остальные всегда скажут в чем правда.
andrew_ovcharenko wrote:ТДМ - TDM - TEAM DEATHMATCH. Командный дезматч. Тут действительно нужно разъяснять суть названия?

Опять срезал цитату, под ней написано :
pretorianec-SPQR- wrote:Использовать правило "игнор врага" на ТДМ сервере только если видишь , что они в наглую друг друга не бьют, не полениться запечатлеть этих голубков (если они в наглую игнорят - это заскринить не сложно)
M&B Status:
Offline
Reputation point: 71

Создатель темы ещё не забанен, странно. И эт, ты чё офигел? Ток админы могут в наглую не рашить толпу пехоты с пиками, а вот другие игроки обязаны а то пред ещё получат. А ещё лучше не заходить на сервер когда Овчаренки(лишь бы преда не было, лишь бы преда не было, лишь бы преда не было(жаль смайлика молящегося нету)) нету.
БЕЛЕВРЕЙБАНК

Image

http://www.youtube.com/channel/UCd72TnBJrgjj631Ajk2Nf7w



Akame_a ты задрал меня пинать.ты (сensored).В бал пойдёшь ты (censored),(сensored),(censored).Малолетняя ты (censored).

Sladenkii_Pupsik А можно заменить малолетнего дауна на обычного человека?

asdzxc гиены скалятся-нахуй гиен
M&B Status:
Offline
Reputation point: 111

vlad, конечно понимаю твой обоснованный гнев, но все же я склоняюсь к тому что виной всему этому не админ а грубоватые правила и недопонимание нас всех в целом(
M&B Status:
Offline
Reputation point: 71

Повторюсь: ни разу не выдавал предупреждений за тактически оправданный игнор врага. Ну не надо каждый раз писать про всадников и пикинеров - ну не за это предупреждения выдаются.
Image
Image
Image
Image
Image
Image



M&B Status:
Offline
Reputation point: 36

andrew_ovcharenko wrote:за тактически оправданный игнор врага

Но бывает и не тактический игнор, понимаешь? Там разок не заметил, не углядел, вон яркий пример, я на тебя как-то пропустил (опять же не намеренно) соклана на коне, ты был за конного лучника и он тебя убил, мы оба получили пред. После чего я бомбил и разбирался со всем этим, но все списали на то что я это придумал. Бывают такие ситуации когда лучше не сразу выдать пред а посмотреть, реально-ли они игнорят друг друга, может это опять же случайность.

Добавлено спустя 1 минуту 27 секунд:
Не зря же сказано "семь раз отмерь - 1 раз отрежь" это к многому относится.
M&B Status:
Offline
Reputation point: 71

Если будет предложена лучшая альтернатива действующему правилу - она будет рассмотрена. А так балаболить, в принципе, бесконечно можно.
Image
Image
Image
Image
Image
Image



M&B Status:
Offline
Reputation point: 36

Разве хуже на мерсах станет ,если админы будут заинтересованы разбираться в чем дело, "помогать обществу" а не гнобить.

Добавлено спустя 56 секунд:
andrew_ovcharenko wrote:Если будет предложена лучшая альтернатива действующему правилу - она будет рассмотрена.

Я вам и предлагаю альтернативы хоть "сырые" и недоработанные.
M&B Status:
Offline
Reputation point: 71

Next



Return to Fianna Mercenaries [Ваши идеи и предложения]

Who is online

Users browsing this forum: No registered users and 14 guests