Вспомни , а когда ты начал играть .......

Флудилка.

Moderators: R1ke, pups

я начал играть с огнём и мечом с первой версии и играл где то год потом забил и вернулся в напалионик сразу а патом и в мерсы (варбанд пропустил)
M&B Status:
Offline
Reputation point: 18

Расскажу и свои долгие похождение. О сие чуде узнал в далеком 2005(не пугайтесь так). На тот момент игра именовалась Warrider(может кто-то из олдфагов даже играл), на моем древнем компьютере она пошла на ура. Если сравнивать ее с ИГ, то тут анимация и графика, да и сам интерфейс были просто ужасными. Но игра меня зацепила. В 2008 начал играть в Историю Героя(с дикими лагами), в 2010 играл на пиратке, уже с приходящим 2011 перешел на лицензию и играю по сей день. Ах да начал играть в мерсенариес на пиратке, захотелось поиграть с русским пингом и большим количеством народа. Вообще дерусь я очень лениво и не старательно, игра так сказать поднадоела, не вижу дальше в ней развития для себя. Познакомился как с хорошими людьми, так и с докучавшими школьниками. :D

P.s. Навевает воспоминаниями :cry:
  • Рандомная аватара. Подставляется автоматически при отсутствии установленной пользователем аватары. Рекомендуется менять на свою в Центре пользователя.
  • Kaban
    Крестьянин
    Clans:
      Not involved in the clans.
M&B Status:
Offline
Reputation point: 0

Kaban wrote:дерусь я очень лениво

Ага. Я видел. :notbad:
M&B Status:
Offline
Reputation point: 24

Может быть, апну тему. Игру нашел случайно, в 11 году. Тогда гоняли с друзьями, мерялись неприличными частями тела и скиллом, даже от этого было удовольствие. Потом я оказался в клане Knights, где был правителем Airon. Вообщем, я достиг там звания стратегического советника, но ушел в линейку на долгие годы. В мерках ньюфаг, скилл не потерял, клана лишился, но сейчас состою в Roma Potens на мерках, и без клана в нативе. В НВ не играл, даже не пробовал. Это собственно всё.
  • Рандомная аватара. Подставляется автоматически при отсутствии установленной пользователем аватары. Рекомендуется менять на свою в Центре пользователя.
  • helpme911
    Крестьянин
    Clans:
      Not involved in the clans.
M&B Status:
Offline
Reputation point: 0

2010-История героя
2011-Варбанд(2 года одиночка и сетевая так же)
M&B Status:
Offline
Reputation point: 7

Ну , расскажу ка и я. В 2009 купил комп и сразу же купил несколько дисков, среди них была и история героя, это моя вторая игра на компе(первая Age of Empires 3 части). На тот момент мой комп был хорош , поэтому играл на максималках и игра меня очень заинтриговала, где-то переиграв год как-то поднадоело , к счастью вышла Варбанд , но из-за слабого инета (модемка мтс)) не мог скачать длительно время. Где-то к концу 2010 все-таки купил пиратский диск и переиграл в сингл в доль и поперек, позже услышал о патчах и начал ставить (о модах я еще не знал) и вот где-то на патч 1.124 попал мне такой вставленный мод Mount And Gladius, в те времена я еще не знал и близко что такое Рим, мод очень понравился, я зашел, решил как-то с ботами поиграть и увидел сетевой режим, зашел и увидел серваки - начал играть, где-то неделю разбирался что к чему , общался с обитателями, повезло что большинство были русские (инглиш не ма) . Поиграв где-то месяц я пошел в клан "Армия Юлия Цезаря" (кстати, онлайн тогда бывал до 50 чел в этом моде) спустя месяцок клан развалился , и мне пришла идея сделать свой, с этим мне помогли 2 друга, одного точно помню ник Caesar , создали новый клан "9-ый легион" я и Цезарь стали главами , тоже поиграли месяц и развалились, после я играл в этот мод с друзьями но клан обратно создать у нас не получилось. Когда вышел 1.134 патч мод уже не был вставлен как базовый, и он канул в лета. Пришлось перебираться в натив, играл под никами "Сollapser" и "Киллерсостажем" и так, играя в неделю 2-3 раза я сидел в нативе пока не вышла Нв, после перебрался туда, где поиграл месяцок (жутка бомбил правда, не мог понять механику игры), потом меня подобрали , как вы их знаете "лысые" тогда они назывались 13-ый Белоозерский, первые люди , которые меня научили "школотролингу" , играл с ними где-то года полтора, потом они привели меня в мерс, с тех пор я тут, о чем еще не жалею)Сначала был в Кохах , когда появились РПМ очень хотелось к ним, т.к. навевали воспоминания о бывших 9-ом легионе , потащил туда "лысых" , посидели 2-3 дня после чего лысых кикнули а я так и остался в РП.
M&B Status:
Offline
Reputation point: 71

Previous



Return to Отдыхаем

Who is online

Users browsing this forum: No registered users and 32 guests