Нашумевшая проблема с правилом "игнор врага"

Moderator: Модераторы Mercenaries

pretorianec-SPQR- wrote:Djem писал(а):
Смотри на это как хочешь, мне плевать. Но я тебя предупредил.


Правда глаза колит.
M&B Status:
Offline
Reputation point: 71

zDevilBox wrote:и русские маты там не являются оскорблениями

А у нас является? Насколько я помню, у нас есть пред отдельно за нецензурщину и отдельно за оскорбление. И я тут знак равенства не ставил.
Другой вопрос, что там администрация, вероятно, считает, что мат - это нормально. Мы так не считаем. И ровняться в этом вопросе на лицензию - мы не будем.

По поводу затягивания времени. По хорошему, затяжки времени не может быть, если должны появиться флаги. Поскольку флаги - это суть Битвы. Но бывают такие ситуации, когда начинается намеренное затягивание (к примеру - эти дуэли по полчаса). Вот за это, я считаю, надо наказывать.
Image
ImageImage
Image
Пиратка

Лицензия

Image
Image
M&B Status:
Offline
Reputation point: 435

Gwynbleidd wrote:Если администрация будет каждый раз вступать в диалог с пользователем, и спорить с ним о причинах и следствиях, будет балаган и бардак. Каждый наказанный, в пылу игры, считает просто таки своим долгом - опротестовать свое наказание, считая, как это водится, обвиненным не по делу.

Но почему ты так наивно считаешь ,что только юзер может соврать? И я говорил не про причину бана/преда, я говорил про до-во вины юзера, ее в "таверне" не предоставляют, это еще раз доказывает ,что ты целиком и полностью доверяешь админу, а юзеры просто отбросы, из которых ни 1 правду не скажет. И статью УК РФ я в пример привел, а не в обязанность для вас.

Добавлено спустя 3 минуты 18 секунд:
Это смешным образом напоминает мне текущую ситуацию в мире, вам как (предположим США) говорят предоставить до-ва вины (предположим России) а вы только обвиняете, но до-ств не даете.
M&B Status:
Offline
Reputation point: 71

Чёт мне так кажется скоро кого-то забанят:)
БЕЛЕВРЕЙБАНК

Image

http://www.youtube.com/channel/UCd72TnBJrgjj631Ajk2Nf7w



Akame_a ты задрал меня пинать.ты (сensored).В бал пойдёшь ты (censored),(сensored),(censored).Малолетняя ты (censored).

Sladenkii_Pupsik А можно заменить малолетнего дауна на обычного человека?

asdzxc гиены скалятся-нахуй гиен
M&B Status:
Offline
Reputation point: 111

vlad wrote:скоро кого-то забанят:)

Стану мучеником и освободительным символом для вас, и через 2-3 года революции вы захватите мерсы .

Или как обычно всем будет поф, типо "очередной забаненный , черт с ним" и плевать , что завтра забанят того кто так думал тоже, ведь всем плевать пока их самих не коснется.
M&B Status:
Offline
Reputation point: 71

pretorianec-SPQR- wrote:Правда глаза колит.

Почти, только меня твоя глупость и наивность колит, а не выдуманная тобой правда.
M&B Status:
Offline
Reputation point: 59

pretorianec-SPQR- wrote:Но почему ты так наивно считаешь ,что только юзер может соврать?

Меня можно назвать кем угодно, но только не наивным. Другое дело, что да, я доверяю своей администрации, иначе никак. Поскольку не вижу мотивов - врать мне. Вся их работа, по сути своей, на добровольных началах.
pretorianec-SPQR- wrote:я говорил про до-во вины юзера, ее в "таверне" не предоставляют, это еще раз доказывает

И я про нее говорил. Еще раз подчеркиваю, что администрация - не обязана предоставлять вам доказательство вины. Есть правила, она действует в их рамках.
Ты просто по жизни, видимо, не сталкивался с таким явлением. А оно массово. К примеру - в посольстве той или иной страны, получая отказ - тебе ничего не предоставляют в качестве причины отказа и ничего не доказывают. Еще пример, Google Adsense заблочил за, якобы, накрутку просмотров. Опять же, никаких доказательств. Просто поставили перед фактом. И т.д. и т.п.
pretorianec-SPQR- wrote:это еще раз доказывает ,что ты целиком и полностью доверяешь админу

Все верно. Так и есть. Пользуясь нашим ресурсом, покупая у нас услугу, ты доверяешь администрации проекта, т.е. мне и K700. Так же и в случае администрации модов.
pretorianec-SPQR- wrote:а юзеры просто отбросы, из которых ни 1 правду не скажет

А вот это ты уже сам высосал из пальца.
pretorianec-SPQR- wrote:И статью УК РФ я в пример привел, а не в обязанность для вас.

А я ответил на этот пример.
Image
ImageImage
Image
Пиратка

Лицензия

Image
Image
M&B Status:
Offline
Reputation point: 435

Djem, думай как хочешь. У всех свой мозг на это.
M&B Status:
Offline
Reputation point: 71

pretorianec-SPQR- просто успакойся, ты тут ничего не добьёшься, привыкай к тому что мнение юзиров тут иногда слушают, а админ который даёт преды направо и на лева не глядя и не думая считается лучшим админом среди "высшего сословия".
БЕЛЕВРЕЙБАНК

Image

http://www.youtube.com/channel/UCd72TnBJrgjj631Ajk2Nf7w



Akame_a ты задрал меня пинать.ты (сensored).В бал пойдёшь ты (censored),(сensored),(censored).Малолетняя ты (censored).

Sladenkii_Pupsik А можно заменить малолетнего дауна на обычного человека?

asdzxc гиены скалятся-нахуй гиен
M&B Status:
Offline
Reputation point: 111

Gwynbleidd wrote:Поскольку не вижу мотивов - врать мне.

Да, также как у любого ребенка нет мотива врать своим родителям, а помнится ты говорил "все людям свойственно врать" а админы типо высшие существа, которые живут по Шариату и никому не навредят?
Gwynbleidd wrote:не обязана предоставлять вам доказательство вины. Есть правила, она действует в их рамках.

Что дает полную свободу им в своих действиях.
Gwynbleidd wrote:ы доверяешь администрации проекта, т.е. мне и K700.

К700 я доверяю ,потому что в рамках доната он еще не подводил, тебе за твой возраст и опыт.
Gwynbleidd wrote:А вот это ты уже сам высосал из пальца.

Посмотрим в тему жалоб на модеров (там конечно многое высасоно из пальца, но у некторых есть и правда)

Добавлено спустя 3 минуты 35 секунд:
vlad wrote:привыкай к тому что мнение юзиров тут никогда не слушают,

Может в этом и проблема? В том что вам плевать что происходит вокруг вас, естественно тогда и админу будет плевать на ваше мнение.
Last edited by pretorianec-SPQR- on 26 Oct 2015, 18:08, edited 1 time in total.
M&B Status:
Offline
Reputation point: 71

PreviousNext



Return to Fianna Mercenaries [Ваши идеи и предложения]

Who is online

Users browsing this forum: No registered users and 9 guests