Нашумевшая проблема с правилом "игнор врага"

Moderator: Модераторы Mercenaries

Gwynbleidd wrote:А у нас является? Насколько я помню, у нас есть пред отдельно за нецензурщину и отдельно за оскорбление. И я тут знак равенства не ставил.

Так я и не говорю что это хорошо, просто поставил в известность, что для бургов русские маты это скорее развлечение нежели оскорбления, для нас же в свою очередь свобода слова. Здесь же большее число юзеров русские, вполне правильно что вы ограничиваете нас в этом праве.
Я не собираюсь вам указывать что нужно делать, вы хозяева этого детища, и ни кто не имеет права вам указывать что делать. Я в свою очередь просто хочу скинуть с вас корону, просто не могу смириться с тем, что вы считаете некоторые нюансы вполне правильными и справедливыми, другое дело если бы вы прямо сказали "Да это может не совсем справедливо, но мы тут главные, не хотите играть - проваливайте", вместо 10 страниц написания не о чем(не читал кроме гл. поста).
M&B Status:
Offline
Reputation point: 70

zDevilBox wrote:Так я и не говорю что это хорошо, просто поставил в известность, что для бургов русские маты это скорее развлечение нежели оскорбления

Так я в своем примере не только о матах написал. И в первую очередь не о них. А ты почему то именно это момент вывел в роль основного.
zDevilBox wrote:Я в свою очередь просто хочу скинуть с вас корону

Да какая там корона? Ну ёлы-палы. Опять все та же песня.
zDevilBox wrote:просто не могу смириться с тем, что вы считаете некоторые нюансы вполне правильными и справедливыми

Давай будем конкретными в своих примерах.
zDevilBox wrote:другое дело если бы вы прямо сказали "Да это может не совсем справедливо, но мы тут главные, не хотите играть - проваливайте", вместо 10 страниц написания не о чем(не читал кроме гл. поста).

Ну так и я не понимаю, в свою очередь. Разве это администрация развела тут дискусс по данной проблематике? Нет. Есть правило, администратор по нему наказывает. Все.
И мне кажется, лично я множество раз подчеркивал, что у нас нет демократии, что все эти голосования в конечном итоге мало что дают. Если мы действительно видим проблему, скажем, технического толка или административного, мы ее решаем. Не видим - не решаем. А вот этим диспуты на 10 и более страниц, это всего лишь очередная тема флуда и самообмана, что вот вы все сейчас выскажите свое в адрес правила или админа и мы побежали все исправлять. Где я пытаюсь, наивным, с моей точки зрения, молодым юзерам, втемяшить простые истины.
И не надо в очередной раз из нас делать тиранов. Это уже моветон. Если у юзера проблема с сайтом, игрой, если нужно помочь, подсказать - я всегда это сделаю. Тому есть множество подтверждений. Юзеры не дадут соврать. Но если я вижу неуважительное отношение, хамство, приказную манеру вести диалог, крик и ор, безапелляционные заявления и обвинения, то я реагирую соответственно. ПРОСТО так, я никого не наказываю. Не в наших это интересах.
Что касается ваших предложений и критики. Давайте поднимем историю. И там можно увидеть, сколько раз мы шли навстречу игрокам, добавляя и убираю то или иное правило или фишку/баг игры. Но нет же, в природе людей, а особенно подростков/молодых людей - требовать и критиковать.
Опять я вернулся к своим баранам. Увы. Но порой надоедает это бесконечное нытьё, критика, агрессия, обвинения и оскорбления. 2 года пользуетесь нашим ресурсом, а добрым словом обмолвилось о нашем проекте/серверах 2.5 человека. Ежели действительно все так плохо, почему продолжаете пользоваться? Ведь есть альтернатива. Да, вы скажите, многие ушли. А я отвечу, что многие и пришли. А есть и те, кто вернулся. Стало быть, не все так однозначно.
Спасибо за внимание.
Image
ImageImage
Image
Пиратка

Лицензия

Image
Image
M&B Status:
Offline
Reputation point: 435

Закрывай тему, длиннопостер :3
Ибо как всегда скатилось не пойми во что(
Его убийца, хладнокровно,
Навел удар... спасенья нет:
Пустое сердце бьется ровно,
В руке не дрогнул арбалет.

http://z0r.de/5790
http://z0r.de/6287

Она прошла, как каравелла, по зеленым волнам
Прохладным ливнем после жаркого дня
Я оглянулся посмотреть, не оглянулась ли она
Чтоб посмотреть, не историчен ли я.
http://z0r.de/6616
Image
M&B Status:
Offline
Reputation point: 206

Gwynbleidd Не совсем ясно к чему это, конкретно вас или сам проект я не критикую, только лишь правило игнора, которое является полным абсурдом. А теперь конкретная критика, модеры не в силах отличить умышленного игнора от ситуативного(вся суть темы). Шо тут сказати неопытные, вот и не разбираются в этом.
M&B Status:
Offline
Reputation point: 70

Gwynbleidd wrote:Давайте поднимем историю. И там можно увидеть, сколько раз мы шли навстречу игрокам, добавляя и убираю то или иное правило или фишку/баг игры. Но нет же, в природе людей, а особенно подростков/молодых людей - требовать и критиковать.

Лично я уже понял ,что в этой истории админы скорее делают то что им позволяют, кто-то поднимают серьезную тему (тему не закрыли, уже достижение) , но многим юзерам поф, лишь бы поржать да найти козла отпушения (в данном случае модер Овчаренко) , все, как я уже говорил, пока самих не коснется - им поф.
Doshirack wrote:Закрывай тему, длиннопостер :3
Ибо как всегда скатилось не пойми во что(

Яркий пример моим словам.

Gwynbleidd wrote:. Ежели действительно все так плохо, почему продолжаете пользоваться?


Вложился в донат на свою голову, жалко уходить , и как я говорил сам мод отличный, с содержимым проблемы.
M&B Status:
Offline
Reputation point: 71

pretorianec-SPQR- wrote:Вложился в донат на свою голову, жалко уходить , и как я говорил сам мод отличный, с содержимым проблемы.

Содержимое мода - и есть сам мод. Но ты наверно не это хотел сказать, а точнее не так выразился. Проблемы, якобы, в администрации. Давай уж, называй вещи своими словами.
Image
ImageImage
Image
Пиратка

Лицензия

Image
Image
M&B Status:
Offline
Reputation point: 435

Gwynbleidd wrote:Проблемы, якобы, в администрации. Давай уж, называй вещи своими словами.

Я подразумевал весь контингент , то есть юзеры пофигисты и некоторые админы, которые видят , что все сходит им с рук.

Добавлено спустя 53 секунды:
Надеюсь до Баннерлорда смогу тут протянуть.
M&B Status:
Offline
Reputation point: 71

Только опять же, я напоминаю. Что администрация мода - это вы, т.е. пользователи мода. Сами игроки.
Как только игроки становятся по ТУ сторону - они становятся врагами народа плохими.

И опять же, повторюсь. Сам проект, всего лишь предоставляет платформу и инструменты. А инструменты эти - выданы вам самим.
Возможно проблема в тех, кого мы выбираем и надо было выбрать других? Ты хочешь предложить свою кандидатуру? Или это западло? Перед посанами будет стыдно?
Сделай мир мод лучше.

Добавлено спустя 1 минуту 12 секунд:
pretorianec-SPQR- wrote:то есть юзеры пофигисты и некоторые админы, которые видят , что все сходит им с рук.

Я тебя уверяю, если таковые имеются, то они есть везде. Абсолютно везде.
pretorianec-SPQR- wrote:Надеюсь до Баннерлорда смогу тут протянуть.

А дальше что? Мы и на него перейдем, когда он выйдет. Ты попал. xD
Image
ImageImage
Image
Пиратка

Лицензия

Image
Image
M&B Status:
Offline
Reputation point: 435

Gwynbleidd wrote:Как только игроки становятся по ТУ сторону - они становятся врагами народа плохими.

Меня тут раньше только 1 админ нервировал - Овчаренко, но я давно осознаю ,что он тут не виноват, ему это просто спускают с рук сами юзеры, почему бы не воспользоваться?

Gwynbleidd wrote: Сам проект, всего лишь предоставляет платформу и инструменты. А инструменты эти - выданы вам самим.

Называй вещи своими именами, твою тайную философию трудно понять.
Gwynbleidd wrote:Возможно проблема в тех, кого мы выбираем и надо было выбрать других? Ты хочешь предложить свою кандидатуру? Или это западло? Перед посанами будет стыдно?

Вы вольны набирать кого захотите, я свое мнение высказал выше.
И я эту тему создавал не потому чтобы стать админом, у меня нет ни времени ,ни нервов это делать.

Я этой темой хотел добиться того ,чтоб админы и юзеры пошли на контакт друг-другу, но получилось так , что админам и так нормально, а юзерам поф.

Добавлено спустя 2 минуты 32 секунды:
Gwynbleidd wrote:Ты попал. xD

Когда он выйдет вряд-ли мне будет вообще до игр, личная жизнь не дремлет, а это лишь хобби, которое мне стоило моих нервов.

Добавлено спустя 6 минут 33 секунды:
Пытался тут чего-то добиться только я, админы заходили чтоб что-то опровергнуть ,юзеры или написать все тоже, или гнать на кого-то, но альтернативы так никто и не предложил, вот такой он, "дружный народ" стран СНГ, хорошая замена нашим родителям спешит.

Добавлено спустя 53 секунды:
Эпилог. Можешь закрывать, 3 дня писанин ничего не дали.
M&B Status:
Offline
Reputation point: 71

pretorianec-SPQR- wrote:Называй вещи своими именами, твою тайную философию трудно понять.

Да какая тут философия. Платформа - это сервера, форум и прочая. Инструменты - правила, админка и набор команд.
pretorianec-SPQR- wrote:у меня нет ни времени ,ни нервов это делать.

Вот в этом и проблема. Точнее не проблема, а суть ситуации. Кто-то не хочет, лень, у кого-то нет времени, у кого-то желания, возможностей или нервов не хватает. Выбираем из того, что есть. Желающих не так много. И я почти уверен, кого не поставь - на всех будут жалобы. Ибо это расстрельная должность. Это так кажется, что юзер идет в админы - за властью: кикать, банить и делать что хочешь. На деле же, это каждый день надо уделять этому время. Рассматривать жалобы, заявки, проверять логи, искать юзера по нику перса и т.д. Я вот, к примеру, этим совсем не хочу заниматься.
Ну вот и выходит, что как критиковать, говнами бросаться в адрес админа - это мы первые, а вот понять, что это на самом деле не очень то просто, хотя бы психологически. Поскольку ты сразу станешь по ТУ стороны баррикад. И теперь уже тебя буду хаить. Такие пироги.
pretorianec-SPQR- wrote:Я этой темой хотел добиться того ,чтоб админы и юзеры пошли на контакт друг-другу, но получилось так , что админам и так нормально, а юзерам поф.

Вот именно. Из 11 страниц темы, бОльшая часть - пустой трёп. Никакой конкретики, никаких конструктивных предложений. В основном - поливание грязью Андрея.
pretorianec-SPQR- wrote:Когда он выйдет вряд-ли мне будет вообще до игр, личная жизнь не дремлет, а это лишь хобби, которое мне стоило моих нервов.

Да перестань. Ты явно передергиваешь. Не будешь играть в игры по вечерам? Да будешь, все равно. Вон, у меня в клане пятеро семейных и ничего, играют же.
Image
ImageImage
Image
Пиратка

Лицензия

Image
Image
M&B Status:
Offline
Reputation point: 435

PreviousNext



Return to Fianna Mercenaries [Ваши идеи и предложения]

Who is online

Users browsing this forum: No registered users and 6 guests

cron