Нашумевшая проблема с правилом "игнор врага"

Moderator: Модераторы Mercenaries

Gwynbleidd wrote:Ну вот и выходит, что как критиковать, говнами бросаться в адрес админа - это мы первые, а вот понять, что это на самом деле не очень то просто, хотя бы психологически

Только ситхи всё возводят в абсолют(с). Сервера то не один человек модерирует, а все лепёшки и жалобы бросаются на отдельную личность. А вы каким то образом это на свой счёт пишите и принимаете удар, всячески защищаясь.
M&B Status:
Offline
Reputation point: 267

Sovoy, потому что 1 администратор - вся администрация. Мы набирали, нам и отвечать.
Image
ImageImage
Image
Пиратка

Лицензия

Image
Image
M&B Status:
Offline
Reputation point: 435

Чтож, много слов было сказано (и не тему тоже), много споров было (и левых тоже) , единственная нормальная альтернатива , которую я тут вижу, это предложенное ранее "последнее китайское предупреждение" (устное), хотя и в словах Andrew была доля правды "новичкам еще можно давать устные, но опытные игроки уже давно знают правила, и тем не менее их нарушают , значит - пред".

Могу подчеркнуть сказанные мною ранее слова "а откуда админу знать игнорит он или нет?" , поэтому думаю все же будет правильнее давать "устный пред" для того чтобы выяснить реально ли юзер игнорит или же просто не заметил, если игнорит, то все просто - он это сделает и во 2-ой раз, если просто не заметил, то юзер обратит внимание ,что ему сделали замечание и будет играть с более открытыми глазами.

При таком раскладе юзеру отлынивать уже бесполезно.
M&B Status:
Offline
Reputation point: 71

Здравствуйте,

Да, будь я админом, я бы забанил всех нахрен.
А вообще, пользуясь опытом администрирования лицушного нв сервера, хочется сказать остальным юзерам, что администрировать сервер очень сложно. Вечно то тролли какие-нибудь, то тимкиллеры, то только что игру купившие, то вообще читёры-дудосеры, много отребья всякого. И в этой всей неразберихе некогда думать - кто прав, кто виноват. Просто банишь их, рычишь, двигаешь тазом. Они на сайте жалуются, просят разбанить. Хотя бан-то на три часа. Нытики, да. То, что вы тут развели, вы ведь даже не предлагаете вариантов решения "проблемы" - просто покакали. Рэмбо вы рейвадинские. Много вас таких по весне оттаяло. Администрировать - не мешки ворочать. типа подсосался

А, ну и по теме собственно. Люди слишком всерьез воспринимают происходящее в игре. Надо быть спокойнее, сдержаннее. Надо уметь получать удовольствие от игры (юзерам), иногда забывать про правила (админам) (но ток не сильно). А еще, каждый стремится подосрать другому, вот. Это не правильно короче.

Спасибо.
M&B Status:
Offline
Reputation point: 13

BAD4SSСамый ни на что есть настоящий подсос, куча слов ни чем, а вариант решении проблемы был предложен. Либо убрать правило игнора, либо выдавать устный пред каждый раз, даже когда один и тот же юзер это делает каждый раунд. Касаемо администрирование, когда производили набор подало заявок не мало участников, чож вы не дали им даже шанса испытать этот груз на своей шкуре? По мне так администрировать сущий пустяк, не буду пустословным сказав это из неоткуда, опыт есть в некоторых проектах, но ушел оттуда потеряв к ним интерес.
M&B Status:
Offline
Reputation point: 70

Zimmer, я не игнорю, но против этих предупреждений. Это по мне как чистейший бред.
Продаю пиратские монетки, а покупаю лицушные.
M&B Status:
Offline
Reputation point: -106

zDevilBox wrote:убрать правило игнора

Перечитай правила, про игнор ни слова не написано.
zDevilBox wrote:По мне так администрировать сущий пустяк

Одно дело - администрировать сервер в кс, где сразу видно, кого банить, а кого - нет, другое - в игре с кучей троллей и просто не очень хороших людей.

Исправил.
Last edited by BAD4SS on 27 Oct 2015, 12:34, edited 2 times in total.
M&B Status:
Offline
Reputation point: 13

zDevilBox wrote:либо выдавать устный пред каждый раз, даже когда один и тот же юзер это делает каждый раунд

В самом деле, это есть решение проблемы? Писать в чат - а-та-та каждый раз? Так а на что это, в конечном счете, влияет? Ну сказали ему раз, два...сто, и? Мало что ли игроков, которым плевать на простые слова?
zDevilBox wrote:Касаемо администрирование, когда производили набор подало заявок не мало участников, чож вы не дали им даже шанса испытать этот груз на своей шкуре?

Почему не дали? Дали. Более того, по заявкам трудящихся из-за обилия нытья, что почти вся администрация - ульфы, были набраны модераторы не из нашего клана. Эклипс, Омлет, Зракс, Бриллиант.
Или что, мы должны были вообще взять всех тех, кто подавал заявку? Во-первых, нам столько модеров/админов - не нужно. Во-вторых, мы закрыли те позиции, в которых были дыры, после ухода других модеров/админов, и не более.

Возможно стоит ввести "Калиф на час"? "Попробуй себя в роли модератора на 24 часа!" Интересно, что к примеру сделает за это время Стасикас? Вопрос риторический.

zDevilBox wrote:По мне так администрировать сущий пустяк

Да ну ясен пень, чо. Благо, админка в игре, чай не интегральная схема. Вопрос в другом, КАК администрировать? Несомненно, все те, кто нас критикуют знают лучше нас, как правильно это делать.

Отсюда давай конкретизировать. Ты хочешь попробовать себя в роли модератора игровых серверов? Или тоже, как предыдущий оратор - "у меня нет времени" и "не хватает нервов"?

Добавлено спустя 5 минут 1 секунду:
BAD4SS wrote:и аутистов (это не оск если что)

А что это? Ну так, к сведению, аутизм - детская болезнь, врожденная, генетическая. Называя юзеров аутистами, ты точно их не хвалишь. Завязывай с этим. Не выдаю пред, только лишь на основании отсутствия конкретного адресата.

P.S. Мое мнение об отдельных игроках может быть весьма не лестным, но такие вещи точно не стоит выражать на форуме.
Image
ImageImage
Image
Пиратка

Лицензия

Image
Image
M&B Status:
Offline
Reputation point: 435

Нормальный человек сделает так : зайдет на темку, посмотрит что к чему, и тогда согласиться с предложенным вариантом или даст свой. А как назвать человека , который заходит и опять начинает срач на пустом месте - я не знаю,
zDevilBox wrote:Либо убрать правило игнора, либо выдавать устный пред каждый раз, даже когда один и тот же юзер это делает каждый раунд.

А на кой его тогда вообще выдавать? Если он только у устной форме остается, нет смысла его давать просто(ибо тому кто игнорит будет "пох"), кароч - не вариант.

Также поясню для тех "кто не в танке" пред относится к правилу "помощь вражеской команде" то есть , игноря того или иного игрока (или соклана) ты помогаешь ему, он спокойно может убить стоящего сзади тебя союзника, который доверил тебе свою спину, соответственно нач-ся срач, "тип ты слепой, чего того не видел что-ли" , так же игнор врага замедляет ход битвы.
M&B Status:
Offline
Reputation point: 71

Off Topic
pretorianec-SPQR- wrote:игноря того или иного игрока (или соклана) ты помогаешь ему

По-моему, когда тебя игнорят даже в игре - должно быть обидно, разве не? Ну там рэйджкуит сразу, слёзы, сопли. Потом в подушку плакать по ночам.
M&B Status:
Offline
Reputation point: 13

PreviousNext



Return to Fianna Mercenaries [Ваши идеи и предложения]

Who is online

Users browsing this forum: No registered users and 11 guests