Новая игра - новый сервер?

War of the Roses возможно? Там же вроде за донат покупаются всякие шмотки насколько помню, а может быть и нет..
Naimans : Image
Feedback : Image
M&B Status:
Offline
Reputation point: 128

Только Натив - только Хардкор!
M&B Status:
Offline
Reputation point: 216

Пираты Викинги и Рыцари 2
............. мод HL2 ...............
3 команды
Пираты - разбойник и капитан. У разбойника есть бочка с порохом, пистолет с 6 патронами и меч. Сам разбойник быстрый, самый быстрый во всей игре.
А у капитана есть попугай, атакующий по 3-6 хп, мечь, бьёт не хило и ружьё.

Викинги - не помню как их зовут но их трое, один с копьём что бы бить от руки, 2 копья для метания и меч с щитом.
У второго длинный топор, и маленький топорик с мечем, быстрая атака.
и последний с длинным топором, метательными топориками и с щитом и мечем.

И рыцари - У рыцарей есть тяжелый рыцарь, в доспехах и с мечем, крепкий паря... еще есть маленький меч и щит.
И Лучник, с луком в 20 стрел, арбалетом в 5 стрел и мечем.

У всех персонажей есть броня и жизни, в зависимости от сервера, по стандарту по 100 лимитов оба.
Так же все персонажи нанося атаку, получают бонусный опыт, если этпо можно так назвать. Кароче когда заполняется красная линия, а заполняется она если вы деретесь с кемто, то вы множете использовать супер атаку, всех перечислять не буду, но назову пару примеров. У лучника к примеру это 3 огненные стрелы за раз. У Капитана пиратов это взрывное ядро из его пушки и у викингов у того что с длинным топором это ярость, он становится быстрее и кровожаднее.

есть три типа карт, вернее целей карт. ПЕрвая это захватить флаги их 3, и постепенно защищая их снижать своё количество баллов.
вторая цель, это грааль, команда владеющая граалем должна убить определенное количество противников.
И третяя цель это сундуки, т.е. воруешь сундук у противника и защищаешь его пока все золото с него не истечет...

ImageImageImage


----- стим ---- http://store.steampowered.com/app/17570/ -----

Вобщем я когда то играл в неё на самопальных серверах и был в восторге. Донат врядли можно прикрутить, но если задаться вопросом придумать может и можно. Да и ради эксперимента попробовать стоит :crab:

*ОФФ: В Мерки бы завезти карту типа сопроводить телегу от точки до точки (ТФ2), или воровать припасы у других (как в этой игре сверху) было бы весело.
  • Рандомная аватара. Подставляется автоматически при отсутствии установленной пользователем аватары. Рекомендуется менять на свою в Центре пользователя.
  • TATAP
    Крестьянин
    Clans:
      Not involved in the clans.
M&B Status:
Offline
Reputation point: 3

Как насчет ARK: Survival Evolved? Хотя, конечно, это не совсем наш профиль.
Image
ImageImage
Image
Пиратка

Лицензия

Image
Image
M&B Status:
Offline
Reputation point: 435

Гвин, вариант хороший, учитывая что игра на 4м месте топа Стима, но она требовательная.
БЕЛЕВРЕЙБАНК

Image

http://www.youtube.com/channel/UCd72TnBJrgjj631Ajk2Nf7w



Akame_a ты задрал меня пинать.ты (сensored).В бал пойдёшь ты (censored),(сensored),(censored).Малолетняя ты (censored).

Sladenkii_Pupsik А можно заменить малолетнего дауна на обычного человека?

asdzxc гиены скалятся-нахуй гиен
M&B Status:
Offline
Reputation point: 111

DoopDode wrote:War of the Roses возможно? Там же вроде за донат покупаются всякие шмотки насколько помню, а может быть и нет..

Полностью согласен и поддерживаю дружище! я игру видел, мне понравилась, очень похожа во всём на наш любимый Warband, что касаемо PvP-режимов и онлайна конечно! а так наверно, лучше "Life is Feudal" оставили бы,игра на самом деле даже очень не плоха, и теперь если с Фианны убрали, куплю точно лицуху,в такую игру как LiF можно играть всю жизнь, поверьте, кто играл сам знает и полностью со мной согласится!
Watch on youtube.com

Watch on youtube.com

Watch on youtube.com

Watch on youtube.com

Watch on youtube.com
  • User avatar
  • Commander
    Лорд
    Clans:
      Not involved in the clans.
M&B Status:
Offline
Reputation point: 77

Тов.Gwynbleidd, у 70 процентов игроков Фианы - трактора, которые не тянут такую красоту(хоть и с убогой, на мой взгляд, анимацией)
Уже сделайте сервер по Маинкрафту :D

Добавлено спустя 2 минуты 35 секунд:
Тов.Commander, играл я в Вар оф росе, минут, эдак, 30, не выдержал - удалил, анимация.. ну просто кошмар..
Она что-то по типу payforwin, условно бесплатная, короче
M&B Status:
Offline
Reputation point: 39

Commander wrote: а так наверно, лучше "Life is Feudal" оставили бы,игра на самом деле даже очень не плоха, и теперь если с Фианны убрали

Возможно вернемся к ней к релизу.
Посещаемость резко упала, отдачи не было никакой. Раньше хоть просмотры давала, а в конце и этого уже не было.
На счет "Роз", я покупал ее, проиграл несколько дней и забросил. По мне, так аркадна, чтоли. Хотя, это если конечно сравнивать с МиБом.
Image
ImageImage
Image
Пиратка

Лицензия

Image
Image
M&B Status:
Offline
Reputation point: 435

Я бы поставил розы, но это невозможно. Сервер к ней так и не выпустили.
Писать только по поводу доната, аренды серверов, рекламы, сотрудничества, найденных багов, проблем с регистрацией ID. Ну или телочкам, желающим переспать. Не занимаюсь администрированием серверов, разбанами, жалобами, набором админов, не ставлю значки в тс.
Find more details and items in the profil of the user

Click the icon to see the image in fullscreen mode  
1 pcs.
Click the icon to see the image in fullscreen mode  
1 pcs.
Click the icon to see the image in fullscreen mode  
2 pcs.
M&B Status:
Offline
Reputation point: 156

Гетьман wrote:Уже сделайте сервер по Маинкрафту

У нас был, а может еще и до сих пор есть, полный набор для поднятия сервера по этой игре. Мы даже долгое время искали того человека, который раскрутит наш сервер. Тщетно.
Image
ImageImage
Image
Пиратка

Лицензия

Image
Image
M&B Status:
Offline
Reputation point: 435

PreviousNext



Return to Сервера Fianna

Who is online

Users browsing this forum: No registered users and 2 guests