#SAVENIKOLAY, или история о сильнейшем дуэлянте.

Свободное общение на тему мода FIanna Mercenaries

Moderator: Модераторы Mercenaries

Ну, я думаю все уже наслышаны про историю с баном Николая и Трона. Большинство встало на их сторону, что и неудивительно: Коля - лидер одного из сильнейших отрядов на мерках, отличный дуэлянт. Зачем ему вообще давать кому-то за себя играть он же сам всех победит? Поэтому администрация решила сделать пруфо-изобличающий пост.

Итак, подозрения в мою голову закрались ещё на этом моменте(2 дуэли Коли с Ханвером):
Image

Поясню почему подозрительно: обычно наги сливают 2-3 дуэли на небольшую сумму денег, а потом берут мегареванш на очень большую сумму, и в итоге остаются в большом плюсе даже с учётом затрат(всё это не в обиду нагам, но такое есть, глупо отрицать). Тут же Коля выиграл те две тыщи, которые он мог выиграть в первой дуэли. Что мешало ему выиграть первую дуэль, если он так легко выиграл вторую? От этого и подозрения. Исходя из всего этого (меня попросил Ханвер), я решил проверить айпи. И как же я удивился, когда перед второй дуэлью Колин айпи вдруг стал совершенно другой!
Image

Тыкаем на поиск по айпи и получаем...
Image

Я сперва не поверил в это - мало ли, может Коля и Трон из одного города и имеют одного провайдера, тогда это возможно. Найдём любой сайт, определяющий что-нибудь по айпи.
Image

Image

Видим разные города, разных провайдеров. Итак, исходя из всего этого, делаем вывод, что Трон играл за Николая, вот так.
Что же, весьма неприятно, но мне стало интересно, было ли это только один раз. Я отсортировал Колины айпишники и стал ддосить его проверять их. И знаете что? Я насчитал 30!!! раз, когда Колин айпи совпадал с айпи Трона. И при этом каждое совпадение было однократно и в один день, и все эти айпи были из диапазона айпи Трона.
Image
Image
Image
Image

Ну что же, всё вышеизложенное подтвердило мою догадку, что Коля играл эту(а возможно и не только эту) дуэль не сам. Если кто-то всё ещё не верит, или у вас не грузятся картинки - можете написать в скайпе. Ну или кричать SAVENIKOLAY на каждом углу дальше.
Какие выводы сделать из этой истории? Ну не знаю, фианна следит за вами решайте сами.
M&B Status:
Offline
Reputation point: 167

Коля который не смог...
Commander писал(а):
такой уникальный, большой, наверно даже лучший мир под названием ФИАННА


Ali123 wrote:То что у нас нет прав их за это забанить не говорит о том что мы не можем поднять восстание против этих неадекватных психов-аморалов.Тиранизм должен быть пресечен.

Gexa wrote:FromPrussia помнится ты вчера писал что-то о составах,слушай.Если бы пришли все на кого мы надеялись , то , увы, счет был бы совсем другим,и боюсь что в нашу пользу.Апостал.Лион.Тадао-кашио.Смерть.
Я конкретно говорю о них.Ничего ребята.Мы с вами еще встретимься
.

Image
M&B Status:
Offline
Reputation point: 229

azilan, Колю то забанили это - наги, а кв больше никто и не играет сейчас((
#SAVENiKOLAY

тык
тык
M&B Status:
Offline
Reputation point: 41

abdulahmet, с кем вы играли 3 последних матча/кв? А вообще, предлагаю создать кошелёк ,в котором люди добрые скинутся на разбан Николая, кто сколько может. Глядишь, и соберётся нужная сумма.
M&B Status:
Offline
Reputation point: 167

azilan, вот с ритерами сыграли и больше не скем, другие кланы либо не хотят либо неактив

тык
тык
M&B Status:
Offline
Reputation point: 41

Плыыыыыз разбаньте его на денек, я хочу глянуть что он напишет, а потом снова забаньте. Ну смешно же будет.
Commander писал(а):
такой уникальный, большой, наверно даже лучший мир под названием ФИАННА


Ali123 wrote:То что у нас нет прав их за это забанить не говорит о том что мы не можем поднять восстание против этих неадекватных психов-аморалов.Тиранизм должен быть пресечен.

Gexa wrote:FromPrussia помнится ты вчера писал что-то о составах,слушай.Если бы пришли все на кого мы надеялись , то , увы, счет был бы совсем другим,и боюсь что в нашу пользу.Апостал.Лион.Тадао-кашио.Смерть.
Я конкретно говорю о них.Ничего ребята.Мы с вами еще встретимься
.

Image
M&B Status:
Offline
Reputation point: 229

Все знают, что в WSE встроен кейлоггер, который ворует ваши номера кредиток, пароли от контактика и стима и т.д. По этой инфе тоже можно искать.
Image
Image
Писать только по поводу доната, аренды серверов, рекламы, сотрудничества, найденных багов, проблем с регистрацией ID. Ну или телочкам, желающим переспать. Не занимаюсь администрированием серверов, разбанами, жалобами, набором админов, не ставлю значки в тс.
Find more details and items in the profil of the user

Click the icon to see the image in fullscreen mode  
1 pcs.
Click the icon to see the image in fullscreen mode  
1 pcs.
Click the icon to see the image in fullscreen mode  
2 pcs.
M&B Status:
Offline
Reputation point: 156

Tron - это же топ, 100 Z.H.I.R.T. POINTS [ONE HANDED DUELISTS]
#SAVENIKOLAY
M&B Status:
Offline
Reputation point: 216

#SAVENiKOLAY, как говорится
M&B Status:
Offline
Reputation point: 39

#SAVENiKOLAY
пс вы просто завидуете, вот и интриги строЕтЕ.
Его убийца, хладнокровно,
Навел удар... спасенья нет:
Пустое сердце бьется ровно,
В руке не дрогнул арбалет.

http://z0r.de/5790
http://z0r.de/6287

Она прошла, как каравелла, по зеленым волнам
Прохладным ливнем после жаркого дня
Я оглянулся посмотреть, не оглянулась ли она
Чтоб посмотреть, не историчен ли я.
http://z0r.de/6616
Image
M&B Status:
Offline
Reputation point: 206

Next



Return to Fianna Mercenaries [Общий подфорум]

Who is online

Users browsing this forum: No registered users and 8 guests

cron