Star Wars ( и не только)

Тематика отличная от Warband

Re: Star Wars ( и не только)

Post Number:#41  Postby vlad » 11 Dec 2015, 12:13

Финальный трейлер Звёздных войн на русском:

Watch on youtube.com


В дополнении можно почитать догадки с Мира фантастики
БЕЛЕВРЕЙБАНК

Image

http://www.youtube.com/channel/UCd72TnBJrgjj631Ajk2Nf7w



Akame_a ты задрал меня пинать.ты (сensored).В бал пойдёшь ты (censored),(сensored),(censored).Малолетняя ты (censored).

Sladenkii_Pupsik А можно заменить малолетнего дауна на обычного человека?

asdzxc гиены скалятся-нахуй гиен
M&B Status:
Offline
Reputation point: 111

Re: Star Wars ( и не только)

Post Number:#42  Postby vlad » 14 Dec 2015, 16:53

День независимости 2: Возрождение — первый трейлер

Watch on youtube.com


Студия Fox выпустила первый трейлер фантастического боевика «День независимости: Возрождение». Это будет продолжение фильма 1996 года, поставленное тем же режиссёром — Роландом Эммерихом. По сюжету за 20 лет, прошедших со вторжения пришельцев в первой части, люди Земли научились использовать инопланетные технологии. Теперь, когда к Земле приближается новый флот пришельцев, их встретят во всеоружии. «Возрождение» задумано как вторая часть трилогии, дата премьеры третьего «Дня независимости» пока не объявлена.+

Главные роли играют Лиам Хемсворт, Уильям Фихтнер, Джои Кинг и Шарлотта Генсбур. Вернутся к своим старым ролям Билл Пуллман (президент Уитмор), Вивика А. Фокс (Жасмин) и Джефф Голдблюм (доктор Левинсон). А вот Уилл Смит долго раздумывал и наконец отказался от участия.


От себя добавлю: Фильм один из любимых, а кто не смотрел, советую посмотреть. Ждал очень давно.
БЕЛЕВРЕЙБАНК

Image

http://www.youtube.com/channel/UCd72TnBJrgjj631Ajk2Nf7w



Akame_a ты задрал меня пинать.ты (сensored).В бал пойдёшь ты (censored),(сensored),(censored).Малолетняя ты (censored).

Sladenkii_Pupsik А можно заменить малолетнего дауна на обычного человека?

asdzxc гиены скалятся-нахуй гиен
M&B Status:
Offline
Reputation point: 111

Re: Star Wars ( и не только)

Post Number:#43  Postby Gwynbleidd » 14 Dec 2015, 18:20

vlad wrote:Джефф Голдблюм

Давненько его не видел. Помню его по работам: "Парк Юрского периода" и что-то вроде "Муха" или как то так. Надо посмотреть очередное нашествие инопланетян на дядюшку Сэма и очередной геройский подвиг бравых американских солдат. Ах да, и очередные шутки про русских.
Image
ImageImage
Image
Пиратка

Лицензия

Image
Image
M&B Status:
Offline
Reputation point: 435

Re: Star Wars ( и не только)

Post Number:#44  Postby vlad » 14 Dec 2015, 18:29

Ну кому как, мне первый фильм понравился, хотя там русские говорят прикольно. У меня даже на винчестере есть фильм, да и родители иногда смотрят, 2ю часть я бы глянул.
БЕЛЕВРЕЙБАНК

Image

http://www.youtube.com/channel/UCd72TnBJrgjj631Ajk2Nf7w



Akame_a ты задрал меня пинать.ты (сensored).В бал пойдёшь ты (censored),(сensored),(censored).Малолетняя ты (censored).

Sladenkii_Pupsik А можно заменить малолетнего дауна на обычного человека?

asdzxc гиены скалятся-нахуй гиен
M&B Status:
Offline
Reputation point: 111

Re: Star Wars ( и не только)

Post Number:#45  Postby vlad » 15 Dec 2015, 01:56

Президент lucasfilm Кэтлин Кенеди, подтвердила возможность возвращения Star Wars 1313 и Star Wars underworld могут в той или иной форме вернутся.

Добавлено спустя 17 минут 16 секунд:
Image
Президент Lucasfilm Кэтлин Кэннеди заявила, что компания может возобновить работу над игрой Star Wars 1313, отмененной в 2013 году. По словам топ-менеджера, от этого проекта жалко отказываться.


«Мы не хотим выбрасывать подобные наработки. Они очень дороги нам, поскольку мы тратили время на их создание, на обсуждение того, как будет выглядеть игра. Мы можем вернуться к разработке Star Wars 1313 в будущем», — объяснила Кэтлин Кэннеди.


Star Wars 1313 — игра от третьего лица, действие которой должно было происходить на одном из нижних уровней планеты Корусант — 1313. Главным героем проекта был один из охотников за головами, не обладающий Силой.

В марте 2013 года, после того как The Walt Disney Company купила компанию Lucasfilm, стало известно, что разработка Star Wars 1313 остановлена. Официальная причина заключалась в том, что Disney хотела сосредоточиться на создании фильмов по вселенной «Звездных войн».



Источник

БЕЛЕВРЕЙБАНК

Image

http://www.youtube.com/channel/UCd72TnBJrgjj631Ajk2Nf7w



Akame_a ты задрал меня пинать.ты (сensored).В бал пойдёшь ты (censored),(сensored),(censored).Малолетняя ты (censored).

Sladenkii_Pupsik А можно заменить малолетнего дауна на обычного человека?

asdzxc гиены скалятся-нахуй гиен
M&B Status:
Offline
Reputation point: 111

Re: Star Wars ( и не только)

Post Number:#46  Postby vlad » 15 Dec 2015, 12:45

На официальном YouTube-канале «Звёздных Войн» появилась запись мировой премьеры фильма «Звёздные Войны: Пробуждение Силы». Красная ковровая дорожка, толпы, пафосная музыка, Джон Бойега, читающий рэп, небольшие интервью со всеми актёрами (включая Билли Ди Уильямса), Джей Джей Абрамсом, Стивеном Спилбергом и даже Джорджем Лукасом. Почти два часа. Одна беда — на английском.
Watch on youtube.com


Добавлено спустя 3 минуты 19 секунд:
Создатели фильма «Звёздный путь: За гранью», который получил в российском прокате странное название «Стартрек: Бесконечность», выложили в сеть первый трейлер фильма.

Как уже многие заметили в комментариях, трейлер не очень-то соответствует атмосфере классического «Звзёдного пути». Скорее, он заставляет вспомнить слова сценариста и актёра Саймона Пегга, что студия отвергала «слишком стартрековские» варианты сценария и просила сделать более лёгкий и развлекательный фильм. Тем не менее, мы сохраняем надежду, что завершение трилогии будет хотя бы хорошим космооперным боевиком.
После ухода Джей Джей Абрамса в «Звёздные войны» фильм снимает Джастин Линн, режиссёр серии «Форсаж».

Премьера назначена на конец июля 2016.

Песня в трейлере — это «Sabotage» группы Beastie Boys в стиле рэп-рок, под которую впервые появлялся капитан Кирк в первом фильме перезапущенной серии.

Watch on youtube.com
БЕЛЕВРЕЙБАНК

Image

http://www.youtube.com/channel/UCd72TnBJrgjj631Ajk2Nf7w



Akame_a ты задрал меня пинать.ты (сensored).В бал пойдёшь ты (censored),(сensored),(censored).Малолетняя ты (censored).

Sladenkii_Pupsik А можно заменить малолетнего дауна на обычного человека?

asdzxc гиены скалятся-нахуй гиен
M&B Status:
Offline
Reputation point: 111

Re: Star Wars ( и не только)

Post Number:#47  Postby Krates » 17 Dec 2015, 11:19

Посмотрел 7 эпизод,и хотел бы я всё высказать на русско-матерном,но правила портала не позволяют.
Мне как фанату Star Wars,было больно смотреть на это всё.Сюжет фильма ужасен,актёры не сыграли свою роль на 100% :butth: :mad: .Единственно что мне понравилось,то это тот момент,когда я увидел Си-Трипио и R2-D2.
M&B Status:
Offline

Re: Star Wars ( и не только)

Post Number:#48  Postby vlad » 17 Dec 2015, 11:55

Не смей ничего спойлерить!!! Надо поменьше в интернет заходить.
БЕЛЕВРЕЙБАНК

Image

http://www.youtube.com/channel/UCd72TnBJrgjj631Ajk2Nf7w



Akame_a ты задрал меня пинать.ты (сensored).В бал пойдёшь ты (censored),(сensored),(censored).Малолетняя ты (censored).

Sladenkii_Pupsik А можно заменить малолетнего дауна на обычного человека?

asdzxc гиены скалятся-нахуй гиен
M&B Status:
Offline
Reputation point: 111

Re: Star Wars ( и не только)

Post Number:#49  Postby CorwinCrow » 17 Dec 2015, 21:47

ой, тут же подробности про стартрек выкладывают?
смотрите че накопал)
:trollface:
M&B Status:
Offline
Reputation point: 32

Re: Star Wars ( и не только)

Post Number:#50  Postby azilan » 18 Dec 2015, 19:37

DanatRus, а мне ещё Чуи понравился, смотрелся органично. И чуваки-косплеищики перед кинотеатром. Ну а так согласен полностью
M&B Status:
Offline
Reputation point: 167

PreviousNext



Return to Другие игры

Who is online

Users browsing this forum: No registered users and 7 guests