Предложения по улучшению мода

Moderator: Модераторы Mercenaries

Soul982 wrote:- в том, что игроки кланов\групп теперь будут испытывать неудобства из-за перекидываний их тащеров во вражескую тиму. Так сложно будет получить компаньона или ещё что, но этот минус не может перекрыть весомый плюс, это моё имхо.

Этот минус намного сильнее всех возможных плюсов. Лично я играю ради удовольствия, ради какой-то командной игры, ради того, чтоб кого-то прикрывать и быть прикрытым, а не ради того, чтоб фармить монетки. Каждый раз, когда я играю с кем-то и выхожу в топ - со стороны автобаланса начинается тотальное издевательство. Как бы не пытался, зайти к "своим" невозможно. Приятного мало. К черту автобаланс по силам/классам. Я бы вообще добавил "группы" в мод, согласно которым автобаланс и руководствовался бы, распределяя людей, находящиеся в "группах" в одну команду по мере возможностей.
Image
Image
Image
Image
Image
Image



M&B Status:
Offline
Reputation point: 36

Soul982, баланса команд по скиллу/классам не будет, сколько раз обсуждалось.

Zimmer wrote:Я бы вообще добавил "группы" в мод, согласно которым автобаланс и руководствовался бы, распределяя людей, находящиеся в "группах" в одну команду по мере возможностей.

А вот это мысль!
Исподлобья на вас.
Пялится мой третий глаз.

Image
Image
Image
M&B Status:
Offline
Reputation point: 33

Zimmer wrote:Я бы вообще добавил "группы" в мод, согласно которым автобаланс и руководствовался бы, распределяя людей, находящиеся в "группах" в одну команду по мере возможностей.

BrilliantGames wrote:А вот это мысль!

Шикарная затея. На бумаге. Начнем разбирать ее по частям.
Группы.
1. По каком принципу они будут формироваться?
2. Кто их будет формировать?
3. Где они будут формироваться? На странице мода?
3. Каким образом они будут портироваться с сайта в игру и автобаланс будет это "понимать"?

Сплошные вопросы. Все как обычно упирается в "технические возможности=желание Руслана".
Image
ImageImage
Image
Пиратка

Лицензия

Image
Image
M&B Status:
Offline
Reputation point: 435

Gwynbleidd wrote:Сплошные вопросы.

Стоит лишь собрать "консилиум" - сразу появятся ответы на все вопросы.
Gwynbleidd wrote:Все как обычно упирается в "технические возможности=желание Руслана".

Честно говоря, не знаю что можно придумать такого, что не будет упираться в эту вечную "проблему". :wtf:
Исподлобья на вас.
Пялится мой третий глаз.

Image
Image
Image
M&B Status:
Offline
Reputation point: 33

BrilliantGames wrote:Честно говоря, не знаю что можно придумать такого, что не будет упираться в эту вечную "проблему".

Я тебе скажу. Предложение+донат=профит.
Image
ImageImage
Image
Пиратка

Лицензия

Image
Image
M&B Status:
Offline
Reputation point: 435

Вот например. Уже много раз здесь звучало предложение о уменьшении шанса ночи и осадков на карте. Предлагаю ещё раз. Иногда этот корейский рандом (если не ошибаюсь, время суток и осадки выбираются случайным образом) 3-4 карты подряд ставит ночь и дождь. С такими условиями игры можно и зрение посадить к чертовой матери. Шанс ночи и дождя на картах 20-30% было бы самое то. Но опять же, всё упирается в желание Руслана.

Gwynbleidd wrote:Я тебе скажу. Предложение+донат=профит.

Знаем мы ваши расценки. Дружба с дочкой миллионера не поможет :awesome:
Исподлобья на вас.
Пялится мой третий глаз.

Image
Image
Image
M&B Status:
Offline
Reputation point: 33

шанс ночи сейчас 10%
Писать только по поводу доната, аренды серверов, рекламы, сотрудничества, найденных багов, проблем с регистрацией ID. Ну или телочкам, желающим переспать. Не занимаюсь администрированием серверов, разбанами, жалобами, набором админов, не ставлю значки в тс.
Find more details and items in the profil of the user

Click the icon to see the image in fullscreen mode  
1 pcs.
Click the icon to see the image in fullscreen mode  
1 pcs.
Click the icon to see the image in fullscreen mode  
2 pcs.
M&B Status:
Offline
Reputation point: 156

K700 wrote:шанс ночи сейчас 10%

Знаю я твои 10%. Как сквад, темно. Делаем рест карты. Ночь. И так раз 5.
Image
ImageImage
Image
Пиратка

Лицензия

Image
Image
M&B Status:
Offline
Reputation point: 435

BrilliantGames wrote: С такими условиями игры можно и зрение посадить к чертовой матери.

полностью согласен, после двух ночей подряд желание играть отпадает само собой, очи как после сварки без маски, требуют отдыха
  • User avatar
  • ximik-44
    Clans:
      Not involved in the clans.
M&B Status:
Offline
Reputation point: 13

K700 wrote:шанс ночи сейчас 10%

Тогда 2-3% сделать, либо ввести правило, что если на предыдущей карте была ночь - на следующей ночи не будет, но не применять это правило к дню. В светлое время суток играть приятнее.
ximik-44 wrote:после сварки без маски

Особая степень мазохизма, я тебе скажу. :D
Исподлобья на вас.
Пялится мой третий глаз.

Image
Image
Image
M&B Status:
Offline
Reputation point: 33

PreviousNext



Return to Fianna Mercenaries [Ваши идеи и предложения]

Who is online

Users browsing this forum: No registered users and 11 guests