Обсуждение, вопросы и предложения

Moderator: Модераторы NordInvasion

Общее обсуждение мода. Каким вы нашли этот мод. Нужен ли он на Fianna. Что понравилось, что нет. Что, по вашему мнению, необходимо добавить в мод и т.п.

Ответы на популярные вопросы:
  • A: Почему всего 16 слотов? Поставьте больше!
    Q: Баланс и скрипты мода рассчитаны на 16 игроков. В случае необходимости будет увеличено количество серверов.
  • A: Можно ли будет переводить деньги из Mercenaries?
    Q:Реализована конвертация форумного золота в золото NI или asssist XP.
  • A:Форумное золото в золото NI курс 1 к 10!
    Форумное золото в asssist XP курс 1 к 5! (1 золотых - 5 asssist XP.)
    Q:Когда будет обнова?
  • A:После того, как k700 ее доделает.
M&B Status:
Offline
Reputation point: 435

Soul982 16 месяцев , когда все были равны, как то было всем по хххорошему всё равно у кого кака броня и скилл, и прокачка была не та как щас, а раз в пять медленнее, и первый убитый ПРИНЦ был таким достижением что радовались так!!!!!, что переходя на хард радовались так пройдя тока 8 волну, тогда была реально ком игра, каждый знал что делать, и слово ласт писали 15 человек из..

Добавлено спустя 5 минут 38 секунд:
KPoligon03 wrote:Химик-44, лично я пехом т5 и 12ю не пройду, если соло))

мой шестилетний сын, при нормальной установке кад, при мне проходил до 13))под руководством отца естесссно))
  • User avatar
  • ximik-44
    Clans:
      Not involved in the clans.
M&B Status:
Offline
Reputation point: 13

ximik-44 wrote:мой шестилетний сын, при нормальной установке кад, при мне проходил до 13))под руководством отца естесссно))

Расскажу случай из жизни.
В маунтке я с 2005 года, тогда мне было 7 лет. Мне очень нравилась атмосфера игры (вообще в начале 2000 для меня все игры были атмосферными, но может это потому, что в хрень я не играл), и я освоил поединки с ботами на арене и осваивал мастерство кавалериста. В одиночку я выносил на тот момент самых сложных врагов - Dark Hunter"ов штук этак 5, пока не сдыхал, ибо моё войско умирало и выжить против сорокетки крутых кавалеристов было нереально. Потом я ушёл в другую игру и через пару лет вернулся в Историю Героя. Так вот, тогда мы классом увелкались этой игрой и я добился таких высот, что создав персонажа, с начальным закупом, выносил полное войско лорда почти без ранения. То есть я, с мечём и на первом коне, убивал лорда! А щас я так сделать не смогу, например.
Т.е. не нужно делать акцент на том, что "мелкий значит делает всё хуже". Наоборот, в плане игр, мелкие могут быть в разы круче взрослых (если те не задроты со стажем, разумеется).
M&B Status:
Offline
Reputation point: 113

Soul982, ещё истории будут?
M&B Status:
Offline
Reputation point: 216

Что обсуждаете ? Где предложения ? Выходной день на сервере 5 человек всего, а вы решаете как с афкашниками бороться, или про командную игру рассказываете , равняясь на офу, хотя даже там в основном только один сервер рг забит бывает( зашел спецом глянуть , там народу сейчас на 2 сервера, рг и нормал.). Это я всё к тому , что давайте подумаем вместе ( если хотим играть в NI) что делать дальше ?
Jess13
А вы не пробовали привлекать новых игроков сюда?

На мерки фиановские с офы человек может прийти , ну хоть скажем к примеру из- за разнообразия оружия и бронек, а вот чем привлечь на NI ?
  • Рандомная аватара. Подставляется автоматически при отсутствии установленной пользователем аватары. Рекомендуется менять на свою в Центре пользователя.
  • 1goR
    Clans:
      Not involved in the clans.
M&B Status:
Offline
Reputation point: 28

1goR wrote:а вот чем привлечь на NI

Отсутствием необходимости донатить и сравнительно одинаковым контентом между модами (пираткой и офой).
Лично я привёл более 3 человек, но все свалили из-за обязательного задротства. Они не хотят сутки дрочить на класс, играя только первые 4 волны, а потом сидя за стеной. Вот если бы дамажили нормально по всем врагам, а ап класса лишь добавлял выживаемости и разнообразия в убийстве мобов (бочкой подорвать, бошку с выстрела с шеи стянуть и т.п.), то они бы сами позвали ещё по 5 друзей (они играют как правило большой группой, если игра интересная).
M&B Status:
Offline
Reputation point: 113

Как вы думаете, что если бы NI малость переделать на тему Игры престолов. Заменить некоторые вещи и оружие, предметами из таких модов как A Clash of Kings. Одеть новые шкурки ( на ивенте скелеты бегали ) на некоторых ботов и поменять название ботов и вещей (ну чтоб в тему ).Место Свадии защищали бы уже, к примеру, Объединённое Королевство против нашествия уже не нордов а одичалых и ходоков. Что бы не было путаницы ( для тех кто уже играет в NI ) составить таблицу в которой будет написано что чем заменили ( характеристики вещей и ботов менять то не надо ) и можно будет как и сей час ( по мере надобности ) смотреть информацию на официальном сайте NI ( характеристику легенгдарок , крафт и т.д.). Может такое отличие от лицухи привлечёт народ ?
  • Рандомная аватара. Подставляется автоматически при отсутствии установленной пользователем аватары. Рекомендуется менять на свою в Центре пользователя.
  • 1goR
    Clans:
      Not involved in the clans.
M&B Status:
Offline
Reputation point: 28

1goR, этим Вы и оставшихся разгоните))

Кому-то нужны спецэффекты с отрезанными головами, кому-то групповое мочилово,как на мерках (но там же тоже пишут проблемы с количеством народа), кому-то надо спокойное стояние с багоюзом , кому-то нужен сульф, который не знает как без этого багоюза достать. Кароч, всем не угодишь)

А мод есть по своему уникальным со своими особенностями. Любые изменения тоже могут быстро надоесть, и главное, могут распугать любителей мода, которые не покидают его после 2-3 неделек в игре...

Поэтому, думаю, действия администрации по сохранению в соответствии его с оффой очень верными и даже мудрыми))

Добавлено спустя 9 минут 45 секунд:
Другое дело, можно было бы внести изменения не касающиеся непосредственно игрового процесса. Например, как моё предложение о пользе Очков фракции где-то там 2 страницы назад. Или удваивать дроп по праздникам. Это может повысить интерес у старожилов мода... А если они будут чаще играть, то и новички может не станут уходить через 2-3 недели, видя больше возможностей для себя.
Find more details and items in the profil of the user

Click the icon to see the image in fullscreen mode  
1 pcs.
  • User avatar
  • KPoligon03
    Крестьянин
    Clans:
      Not involved in the clans.
M&B Status:
Offline
Reputation point: 7

Решил "тряхнуть стариной" и зайти на оф.
Кратко - экономика там жива.
Дроп ресурсов не аутист эдишн (когда мне тут после долгой передышки за волну по 2-4 бронзы падать стало, я обомлел).
Да, сульфур там тоже не падает. да, два десятка принцев оказалось пустыми. Но из за живой экономики и с отсутствием багоюза там порядком интереснее.
Стоило туда бы заглянуть, пока мод не канул куда то там.
Его убийца, хладнокровно,
Навел удар... спасенья нет:
Пустое сердце бьется ровно,
В руке не дрогнул арбалет.

http://z0r.de/5790
http://z0r.de/6287

Она прошла, как каравелла, по зеленым волнам
Прохладным ливнем после жаркого дня
Я оглянулся посмотреть, не оглянулась ли она
Чтоб посмотреть, не историчен ли я.
http://z0r.de/6616
Image
M&B Status:
Offline
Reputation point: 206

Doshirack wrote: Но из за живой экономики и с отсутствием багоюза там порядком интереснее.

Хотелось бы посмотреть, что там было бы с таким же количеством народу) небось все тоже самое)

Ну, а дроп... та вроде все так же падает( там же с обновой тоже дропа добавили). Просто у нас три человека хард проходит, а там пока до бронзы дойдешь, то полный серв собирается и меньше падает потому
Find more details and items in the profil of the user

Click the icon to see the image in fullscreen mode  
1 pcs.
  • User avatar
  • KPoligon03
    Крестьянин
    Clans:
      Not involved in the clans.
M&B Status:
Offline
Reputation point: 7

Я знаю человека который недавно залил 2к в НИ. О каком умирающем моде речь?
M&B Status:
Offline
Reputation point: 267

PreviousNext



Return to Fianna NI [Общий подфорум]

Who is online

Users browsing this forum: No registered users and 10 guests

cron