Карты от которых стоит избавится (голосование).

Moderator: Модераторы Mercenaries

Какие из представленных карт вы бы предпочли убрать

Poll ended at 28 Dec 2015, 19:56

1 Стена
38
21%
2 Средневековые поля
11
6%
3 Руины замка
14
8%
4 Речной конфликт
23
12%
5 Поле боя
10
5%
6 Остров следопыта
17
9%
7 Мираж
20
11%
8 Логово лихих людей
18
10%
9 Круглая арена
14
8%
10 Каньйон
20
11%
 
Total votes : 185

Так то тут половина из них реально играбельные, не знаю чем не угодили.
БЕЛЕВРЕЙБАНК

Image

http://www.youtube.com/channel/UCd72TnBJrgjj631Ajk2Nf7w



Akame_a ты задрал меня пинать.ты (сensored).В бал пойдёшь ты (censored),(сensored),(censored).Малолетняя ты (censored).

Sladenkii_Pupsik А можно заменить малолетнего дауна на обычного человека?

asdzxc гиены скалятся-нахуй гиен
M&B Status:
Offline
Reputation point: 111

Off Topic
Image

Если уж и голосовать, то по всему списку карт, иначе субъективненько как-то получается.
Image
Image
Image
Image
Image
Image



M&B Status:
Offline
Reputation point: 36

Zimmer wrote:Если уж и голосовать, то по всему списку карт, иначе субъективненько как-то получается.

Ну так сделайте возможность впихнуть в голосование больше вариантов, у меня ограничение на 10 стоит. Пока я планировал голосовать пачками по 10, начав с самых (для меня) наболевших. Несколько кандидатур на вылет уже вырисовывается.

Добавлено спустя 2 минуты 54 секунды:
Я бы мог кстати написать чем мне не угодили те или иные карты, но не хочется сильно влиять на голосование.
  • User avatar
  • Uroboros
    Clans:
      Not involved in the clans.
M&B Status:
Offline
Reputation point: 51

А еще надо создать голосование на лучшие карты и дать возможность выбирать их два раза подряд. Бывает, хочется подольше на Рейвадине поиграть, а не дают.
  • User avatar
  • langepok
    Дружинник
    Clans:
      Not involved in the clans.
M&B Status:
Offline
Reputation point: 17

Uroboros wrote:Ну так сделайте возможность впихнуть в голосование больше вариантов, у меня ограничение на 10 стоит.

Это форумное ограничение.
Image
ImageImage
Image
Пиратка

Лицензия

Image
Image
M&B Status:
Offline
Reputation point: 435

Gwynbleidd, что за зрада? Я мог только за одну карту проголосовать, что я и сделал, больше не могу
M&B Status:
Offline
Reputation point: 39

Строго говоря, если бы была техническая возможность добавить в голосование все карты, то я уверяю вас, каждая из них обязательно получила бы голоса, не чуть не меньше, чем те, что указаны сейчас. Включая "топовые" карты.
Т.е. я хочу подчеркнуть психологический момент такого голосования. Раз карты стоят в списке удаления, значит за это удаление точно кто-нибудь проголосует.
Как видите, кроме "Стены", все имеют приблизительно одинаковое количество голосов. Но лично я не берусь утверждать, что все эти карты действительно стоит удалять.
Предложение такое: добавить в теме не голосование, а полный список названий карт. И если Uroboros'у не составит большого труда, добавить скриншоты. Дабы было понятно, о чем речь.
Разумеется они будут пронумерованы. А пользователи оставляют единственный пост в теме. С номером/номерами карт.
Но, боюсь что эта тема уже не подходит, тем паче автором уже сообщалось, что она является своего рода черновиком.
Image
ImageImage
Image
Пиратка

Лицензия

Image
Image
M&B Status:
Offline
Reputation point: 435

Подумаю ещё как сделать лучше, предлагайте идеи, займусь более плотно к концу следующей недели. Ну с картой "Стена" хотя бы ясно, признаться честно я ожидал похожих результатов по "Каньону" и "Речному конфликту".
  • User avatar
  • Uroboros
    Clans:
      Not involved in the clans.
M&B Status:
Offline
Reputation point: 51

Uroboros wrote:Подумаю ещё как сделать лучше, предлагайте идеи
Вспомнился сервис, который был популярен одно время в моих университетских кругах:
Image
Правда во избежание "набивок" придется выставить разрешение на голосование только людям, имеющим аккаунт Google. Не знаю, насколько местная интеллигенция продвинута в этом плане.
Image
Image
Image
Image
Image
Image



M&B Status:
Offline
Reputation point: 36

Я вот тоже сомневаюсь, много людей отпадет, но вариант как-никак.
  • User avatar
  • Uroboros
    Clans:
      Not involved in the clans.
M&B Status:
Offline
Reputation point: 51

PreviousNext



Return to Fianna Mercenaries [Ваши идеи и предложения]

Who is online

Users browsing this forum: No registered users and 6 guests

cron