Star Wars ( и не только)

Тематика отличная от Warband

Re: Star Wars ( и не только)

Post Number:#71  Postby vlad » 19 Dec 2015, 14:16

Watch on youtube.com


Добавлено спустя 2 минуты 7 секунд:
Image
БЕЛЕВРЕЙБАНК

Image

http://www.youtube.com/channel/UCd72TnBJrgjj631Ajk2Nf7w



Akame_a ты задрал меня пинать.ты (сensored).В бал пойдёшь ты (censored),(сensored),(censored).Малолетняя ты (censored).

Sladenkii_Pupsik А можно заменить малолетнего дауна на обычного человека?

asdzxc гиены скалятся-нахуй гиен
M&B Status:
Offline
Reputation point: 111

Re: Star Wars ( и не только)

Post Number:#72  Postby Darth_Volde » 19 Dec 2015, 14:56

Off Topic
Ну я и баба((
  • User avatar
  • Darth_Volde
    Лорд
    Clans:
      Not involved in the clans.
M&B Status:
Offline
Reputation point: 59

Re: Star Wars ( и не только)

Post Number:#73  Postby R1ke » 19 Dec 2015, 17:31

Вас так сильно задело, за больное задел шоле?
M&B Status:
Offline
Reputation point: 213

Re: Star Wars ( и не только)

Post Number:#74  Postby vlad » 19 Dec 2015, 18:07

Чта? Уже пошутить нельзя? И это, вы либо по делу пишите, либо не флудите.
БЕЛЕВРЕЙБАНК

Image

http://www.youtube.com/channel/UCd72TnBJrgjj631Ajk2Nf7w



Akame_a ты задрал меня пинать.ты (сensored).В бал пойдёшь ты (censored),(сensored),(censored).Малолетняя ты (censored).

Sladenkii_Pupsik А можно заменить малолетнего дауна на обычного человека?

asdzxc гиены скалятся-нахуй гиен
M&B Status:
Offline
Reputation point: 111

Re: Star Wars ( и не только)

Post Number:#75  Postby vlad » 21 Dec 2015, 00:28

Предполагается, что в восьмом эпизоде появятся призраки Йоды и Оби-Вана, во время обучения Люком Рей.


Так же стало известно об важном камео в «Пробуждении Силы».

Самые внимательные зрители могли услышать крик Люка Скайуокера из 5-ого эпизода:"Noooo!", голос Юэна Макгрегора (Оби-Вана) и Фрэнка Оза (Йоды) именно тогда, когда Рэй впервые взяла в свои руки световой меч Люка.

В дубляже участвовал Евгений Иванов, который занимался озвучкой персонажа Макгрегора в приквелах.
БЕЛЕВРЕЙБАНК

Image

http://www.youtube.com/channel/UCd72TnBJrgjj631Ajk2Nf7w



Akame_a ты задрал меня пинать.ты (сensored).В бал пойдёшь ты (censored),(сensored),(censored).Малолетняя ты (censored).

Sladenkii_Pupsik А можно заменить малолетнего дауна на обычного человека?

asdzxc гиены скалятся-нахуй гиен
M&B Status:
Offline
Reputation point: 111

Re: Star Wars ( и не только)

Post Number:#76  Postby Gwynbleidd » 21 Dec 2015, 10:02

Image
ImageImage
Image
Пиратка

Лицензия

Image
Image
M&B Status:
Offline
Reputation point: 435

Re: Star Wars ( и не только)

Post Number:#77  Postby Soul982 » 21 Dec 2015, 12:47

vlad wrote:Так же стало известно об важном камео в «Пробуждении Силы».

Было бы совершенно глупо, если бы они не сделали этого. Я бы был крайне рад, если бы увидел ещё одного персонажа, который как раз таки научил Йоду и Оби-Вана оставаться в мире живых будучи мёртвым. Вот прям ваще жду только его.
Оби-Ван и Йода для меня персонажи не слишком близкие, как он.
Как ты думаешь, кто ещё там будет? Я бы вот предположил, что кто-нибудь из "добрых" неожиданно станет злым, ибо это единственное, что может сделать Тёмную Сторону сильнее. Просто, согласно Балансу Сил, кто-то должен его восстановить, а раз Тёмная как сосала, а щас ещё больше стала, то должен сильный толчок быть.
Кстати, кто как думает, какого чёрта появились новые лорды ситхи? Сами знаете кто уничтожил ВСЕХ приверженцев Тёмной Силы во Вселенной!!! А после смерти Сидиуса и Вейдера ваще полный пипец получился, нету больше последователей знаний Лордов Ситхов.
M&B Status:
Offline
Reputation point: 113

Re: Star Wars ( и не только)

Post Number:#78  Postby strui » 21 Dec 2015, 13:09

Soul982 wrote:какого чёрта появились новые лорды ситхи?

нуууууу и какие например? как раз таки новых и небыло
Naimans : Image
Feedback : Image
M&B Status:
Offline
Reputation point: 128

Re: Star Wars ( и не только)

Post Number:#79  Postby Krates » 21 Dec 2015, 13:17

Soul982 wrote:Кстати, кто как думает, какого чёрта появились новые лорды ситхи? Сами знаете кто уничтожил ВСЕХ приверженцев Тёмной Силы во Вселенной!!! А после смерти Сидиуса и Вейдера ваще полный пипец получился, нету больше последователей знаний Лордов Ситхов.

Тёмная Сила хитра.Ситы всегда были,и будут.Учитель сит,может отправить своего ученика в бой,и если он погибнет,то он возьмёт нового.Даже в такие трудные времена Силы,как в седьмом эпизоде.Есть учитель Сит,и есть ученик
M&B Status:
Offline

Re: Star Wars ( и не только)

Post Number:#80  Postby Soul982 » 21 Dec 2015, 13:26

DanatRus, я прекрасно осведомлён о Правиле Двух. Но, тот кто придумал это правило, окночательно уничтожил всех. Потом его убил его же ученик - Дарт Сидиус. Позже - Дарт Сидиус взял к себе в ученики Дарта Вейдера, ну и конец тебе известен. Т.е. тот, кто придумал это правило, хотел свою задумку воплотить, для этого он уничтожил всех остальных ситов. Т.е. он хотел сплотить ВСЮ власть во Вселенной в руках всего 2 ситхов. Так он и сделал.
А 7 эпизод - повествует о событиях через 20 лет. Т.е. после того, как погибли ВСЕ ситхи.
DoopDode wrote:как раз таки новых и небыло

Какой-то громадный великан, учитель антагониста. Ну и сам антагонист. Или ты хочешь сказать, что лидер ордена рыцарей (так в фильме назвали этого придурка) не является ситхом?
В общем, дисней всё испортил.
Кстати, я нашёл спойлеры, кому интересно - вот. спойлер и несостыковочку вселенского масштаба
M&B Status:
Offline
Reputation point: 113

PreviousNext



Return to Другие игры

Who is online

Users browsing this forum: No registered users and 3 guests