Star Wars ( и не только)

Тематика отличная от Warband

Re: Star Wars ( и не только)

Post Number:#101  Postby Krates » 24 Dec 2015, 19:14

vlad wrote:Кстати по поводу внешности Рен'а, она не понравилась лишь малой части людей, и то в странах СНГ, что на мой взгляд тупо.

А что ты хотел,это только в СНГ все высокомерны,и считают что у них внешность лучше других.. :facepalm:
M&B Status:
Offline

Re: Star Wars ( и не только)

Post Number:#102  Postby Soul982 » 24 Dec 2015, 19:32

DanatRus wrote:что у них внешность лучше других..

Лея была красоткой, Хан Соло был альфа самцом. Какого чёрта их сын такой некрасивый?
Кстати, внешность Рена ругают не в первую очередь. В первую очередь все ругают его истеричность. Если бы он был крутым злодеем, хоть и страшным, всеб его с собой ассоциировали. Но когда злодей ни умом, ни гневом, ни даже внешностью не тянет на главного антагониста..то.. понимаете, этого персонажа нам ещё 2 эпизода смотреть. А он уже вызывает антипатию.
M&B Status:
Offline
Reputation point: 113

Re: Star Wars ( и не только)

Post Number:#103  Postby vlad » 24 Dec 2015, 20:14

Для не совсем понятлевых, мне срать на его внешность, он мне понравился как персонаж. И не в одном источнике я не видел что-бы из Рен'а собирались сделать уберпупернагибаторского злодея. И его истеричность внешность и т.д. ругают в основном на русскоязычных сайтах, и то какие-то непонятные люди и диванные эксперты. И говорю ещё раз посмотрите обзоры в которых рассказывают про Рен'а в фильме. Засим всё,хватит обсуждать, этот фильм не только надо смотреть, но и думать головой.
БЕЛЕВРЕЙБАНК

Image

http://www.youtube.com/channel/UCd72TnBJrgjj631Ajk2Nf7w



Akame_a ты задрал меня пинать.ты (сensored).В бал пойдёшь ты (censored),(сensored),(censored).Малолетняя ты (censored).

Sladenkii_Pupsik А можно заменить малолетнего дауна на обычного человека?

asdzxc гиены скалятся-нахуй гиен
M&B Status:
Offline
Reputation point: 111

Re: Star Wars ( и не только)

Post Number:#104  Postby azilan » 24 Dec 2015, 21:06

Кстати да, Рен - отличный персонаж, получился самым сбалансированным и правдободобным. Сын знаменитых родителей, он пытается доказать всем, что он им не уступает, он не желает быть тенью Вейдера. Он как раз и должен быть таким, козырять своей силой и истерить. Пожалуй, самый удачный из новых персоанжей, если не считать роботов.
M&B Status:
Offline
Reputation point: 167

Re: Star Wars ( и не только)

Post Number:#105  Postby vlad » 06 Jan 2016, 06:02

Уже более подробный список

Грядущие фильмы по "Звездным Войнам" до 2020 года:

«Звёздные Войны: Изгой» - 16 декабря 2016 г., действие развивается после 3 и до 4 эпизода "Звездных Войн", и в фильме мы вновь увидим Дарта Вейдера(тут кстати только слухи, говорят что будит присутствовать сома голограмма, хотя думаю большинство людей будут рады его там видеть.)!
«Звёздные Войны: Эпизод VIII» - 25 мая 2017 г.
«Звёздные Войны. Антология: Хан Соло» - 25 мая 2018 г.
«Звёздные Войны: Эпизод IX» - 2019 г.
«Звёздные Войны. Антология: Боба Фетт» - 2020 г.
БЕЛЕВРЕЙБАНК

Image

http://www.youtube.com/channel/UCd72TnBJrgjj631Ajk2Nf7w



Akame_a ты задрал меня пинать.ты (сensored).В бал пойдёшь ты (censored),(сensored),(censored).Малолетняя ты (censored).

Sladenkii_Pupsik А можно заменить малолетнего дауна на обычного человека?

asdzxc гиены скалятся-нахуй гиен
M&B Status:
Offline
Reputation point: 111

Re: Star Wars ( и не только)

Post Number:#106  Postby Glenn » 06 Jan 2016, 08:50

Off Topic
Здравствуй, конвейер!
M&B Status:
Offline
Reputation point: 17

Re: Star Wars ( и не только)

Post Number:#107  Postby Doshirack » 06 Jan 2016, 10:27

Если конвейер качественный, то почему бы и нет. Сериалы же смотрите, не жалуетесь.
Его убийца, хладнокровно,
Навел удар... спасенья нет:
Пустое сердце бьется ровно,
В руке не дрогнул арбалет.

http://z0r.de/5790
http://z0r.de/6287

Она прошла, как каравелла, по зеленым волнам
Прохладным ливнем после жаркого дня
Я оглянулся посмотреть, не оглянулась ли она
Чтоб посмотреть, не историчен ли я.
http://z0r.de/6616
Image
M&B Status:
Offline
Reputation point: 206

Re: Star Wars ( и не только)

Post Number:#108  Postby Glenn » 06 Jan 2016, 12:23

Сериалы вообще не смотрю :/
M&B Status:
Offline
Reputation point: 17

Re: Star Wars ( и не только)

Post Number:#109  Postby vlad » 06 Jan 2016, 12:43

Вот несколько сериальчиков которые можно глянуть:
Экипаж заброшенного космического корабля пробуждается от застоя, без воспоминаний о том, кто они и как они поднялись на борт. Сталкиваясь с угрозами на каждом шагу, они должны работать вместе, чтобы выжить. Их путешествие наполнено местью, предательством и скрытыми тайнами.

От себя: Сериал мне был интересен сюжет может и банален, но он реально интересный. Глянув первую серию, тебе не то что хочется глянуть следующую, тебе необходимо глянуть что-бы узнать что было дальше. Запутанных моментов много, так же как и неожиданностей.


Обитатели планеты Креш превратили спутники в свои колонии, организовав межпланетное сообщество. За соблюдением закона на всех планетах следят служители правопорядка — Датч и Джон. Несмотря на то, что любое нарушение строго наказывается, Датч готова преступить закон ради достижения цели, а вот её напарник, Джон, наоборот, считает, что насилие — зло и нужно стараться уладить любой конфликт без применения силы. Отношения между главными героями ещё больше осложняются, когда членом команды становится брат Джона

Не так уж и интересен, но посмотреть можно.


Через двести лет от дня сегодняшнего некий сыщик, привыкший всё доводить до конца при любых обстоятельствах, в рамках расследования дела об исчезновении молодой женщины оказывается на борту звездолета, капитан которого решает помочь детективу в его непростом деле. Величайший заговор в истории человечества гарантируется, как и его непременное раскрытие.

Опять же, сюжет банальный, но своя изюминка, посмотреть можно.


На данный момент у этих сериалов только по 1му сезону. Да и описание к ним не стоит даже читать, лучше посмотреть.
БЕЛЕВРЕЙБАНК

Image

http://www.youtube.com/channel/UCd72TnBJrgjj631Ajk2Nf7w



Akame_a ты задрал меня пинать.ты (сensored).В бал пойдёшь ты (censored),(сensored),(censored).Малолетняя ты (censored).

Sladenkii_Pupsik А можно заменить малолетнего дауна на обычного человека?

asdzxc гиены скалятся-нахуй гиен
M&B Status:
Offline
Reputation point: 111

Re: Star Wars ( и не только)

Post Number:#110  Postby Gwynbleidd » 08 Jan 2016, 12:25

Image
ImageImage
Image
Пиратка

Лицензия

Image
Image
M&B Status:
Offline
Reputation point: 435

PreviousNext



Return to Другие игры

Who is online

Users browsing this forum: No registered users and 6 guests