Z.H.I.R.T. Points [ZP]

Флудилка.

Moderators: R1ke, pups

Re: Z.H.I.R.T. Points [ZP]

Post Number:#251  Postby Pupsenochek » 04 Jan 2016, 20:32

Чёт заорал с ханвера, явно золотые слова
За пупса и двор - струляю в упор
M&B Status:
Offline
Reputation point: 95

Re: Z.H.I.R.T. Points [ZP]

Post Number:#252  Postby Darth_Volde » 04 Jan 2016, 20:54

Off Topic
Вы, господа "лицушники", свой скилл на деле, а не на разговоре доказывайте - это главное. А то наслышан я о случае, когда понтовались ребята, а их этот же Ханвер в паре с другим игроком выиграл на "2х2".
А Ханверу и прочим ребятам следует просто не реагировать на провокации "пронагипоф", а, как это было сделано ранее, сыграть дуэль, "2х2" или что там у вас еще есть. Там все понятно будет.
  • User avatar
  • Darth_Volde
    Лорд
    Clans:
      Not involved in the clans.
M&B Status:
Offline
Reputation point: 59

Re: Z.H.I.R.T. Points [ZP]

Post Number:#253  Postby zDevilBox » 04 Jan 2016, 21:22

Darth_Volde wrote:Вы, господа "лицушники", свой скилл на деле, а не на разговоре доказывайте - это главное. А то наслышан я о случае, когда понтовались ребята, а их этот же Ханвер в паре с другим игроком выиграл на "2х2".

Ну да согласен, чет выкобенивался, в итоге 7:5 отлетел от ханвера, как Овидиус 7:6 не смог, слишком хорошо пинается.
M&B Status:
Offline
Reputation point: 70

Re: Z.H.I.R.T. Points [ZP]

Post Number:#254  Postby Ritter_ » 04 Jan 2016, 21:33

Здрасьте.
Меня тут нет.
С вами было очень интересно.
До свиданья.
M&B Status:
Offline
Reputation point: 138

Re: Z.H.I.R.T. Points [ZP]

Post Number:#255  Postby azilan » 04 Jan 2016, 22:58

zDevilBox, ну куда уж тебе до Ханвера, согласен. Тут, понимаешь ли, уровень, скилл решает. А то лохов с баттла каждый тащить может, а как до нормальных скилловых пацанчиков дело доходит, так всё, сразу на кукан садятся.
M&B Status:
Offline
Reputation point: 167

Re: Z.H.I.R.T. Points [ZP]

Post Number:#256  Postby annihilator creeps » 04 Jan 2016, 23:13

HANWER wrote:Галахад тебе слова не давали, рак скилла распознать не сможет.

Ну раз ты сказал,то я не буду даже с тобой спорить Олонзо номер Ту,который "скиллы" распознает...
Я у мамы рысорь)0)

Настало время ах*ительных историй
Image

Image
Image
Image

M&B Status:
Offline
Reputation point: 137

Re: Z.H.I.R.T. Points [ZP]

Post Number:#257  Postby Thrall » 04 Jan 2016, 23:31

У того длиннее, или у того =\
M&B Status:
Offline
Reputation point: 103

Re: Z.H.I.R.T. Points [ZP]

Post Number:#258  Postby Pupsenochek » 04 Jan 2016, 23:45

Соре конечно, но если я не ошибаюсь то дуэли на "скилл" играют на нативе, а не на феянке, где при движении комп нагружается больше чем в четвертой батле, ну или там всякие удары щитом или неведомой магии.

Офк, Ханвер нумбер ван
M&B Status:
Offline
Reputation point: 95

Re: Z.H.I.R.T. Points [ZP]

Post Number:#259  Postby zDevilBox » 05 Jan 2016, 12:15

azilan wrote:zDevilBox, ну куда уж тебе до Ханвера, согласен. Тут, понимаешь ли, уровень, скилл решает. А то лохов с баттла каждый тащить может, а как до нормальных скилловых пацанчиков дело доходит, так всё, сразу на кукан садятся

Сори, на лице может быть и да, но на феяне даж на батле не получается. Прикол даже не в том, что мы рофлили ханвера с этого(не рофлили), а в том что различие в фпс слишком громоздкое(250 и 20-40 соответственно), при всем моем желании я не отыграю на соответственном уровне. Хотя тут и 20 фпс на самом деле хвататет, лишь единицы спамят, ну и любую эпилепсию среднего уровня я тож не вижу(блочу чисто на опыте, могу пару раз ее пропустить, но потом блочится на изи, т.к. делают одно и тоже, зеро разнообразия). Отсюда и идет дискус про уровень игры фианны, что поц который тут ни чего не может толком, чуть ли не в топе жира. Лабуду про то что я тащу на лице и т.п. прошу плез не писать, пиратка и лица чуть ли не две разные игры для меня.
Спасибо за внимание!
M&B Status:
Offline
Reputation point: 70

Re: Z.H.I.R.T. Points [ZP]

Post Number:#260  Postby ilya2106 » 05 Jan 2016, 15:03

HANWERСила, Arnі — могила.
M&B Status:
Offline
Reputation point: 216

PreviousNext



Return to Отдыхаем

Who is online

Users browsing this forum: No registered users and 23 guests