Предложения по улучшению мода

版主: Модераторы Mercenaries

На сервере Fianna_Mercenaries_Duel убрать Голосование на удаление игрока и добавить Голосование на смену карты.
M&B Status:
Offline
Reputation point: 216

Сделать аргентинцам Х2. Больно смотреть как они с пингом 300+ заходят к нам.
M&B Status:
Offline
Reputation point: 216

ilya2106 写道:На сервере Fianna_Mercenaries_Duel убрать Голосование на удаление игрока и добавить Голосование на смену карты.

За!
Каждый мастер когда-то был любителем.
  • 头像
  • Serob
    Крестьянин
    Clans:
      Not involved in the clans.
M&B Status:
Offline
Reputation point: 11

Сделать что бы "петушки" могли лазить по лестницам и нормально ходить по стенам (очень важная вещь !)
M&B Status:
Offline
Reputation point: 4

Titan22 это издержки их маленького размера, коллизии некорректно считаются. движок не расчитан на таких маленьких персонажей
Писать только по поводу доната, аренды серверов, рекламы, сотрудничества, найденных багов, проблем с регистрацией ID. Ну или телочкам, желающим переспать. Не занимаюсь администрированием серверов, разбанами, жалобами, набором админов, не ставлю значки в тс.
Find more details and items in the profil of the user

Click the icon to see the image in fullscreen mode  
1 pcs.
Click the icon to see the image in fullscreen mode  
1 pcs.
Click the icon to see the image in fullscreen mode  
2 pcs.
M&B Status:
Offline
Reputation point: 156

K700 Жалко (((
M&B Status:
Offline
Reputation point: 4

Понерфить луков.Убрать возможность прыгать с луком в руках и также с арбалетом.
Убрать отрубание рук на кланварах.Самое бредовое,что может быть.И вернуть голосование на кик за дилэй.
M&B Status:
Offline
Reputation point: 11

Pastor Napas 写道:И вернуть голосование на кик за дилэй.

Зачим? Мешающих игроков без видео не забонить, после кика он вернется и будет мешать, лучше уж на битвах добавить и ввести правило, что бы жалобы на кики с битвы не принимались.
M&B Status:
Offline
Reputation point: 127

Pastor Napas 写道:Понерфить луков.Убрать возможность прыгать с луком в руках и также с арбалетом.

А давно ли ты перестал играть лучником? Удивительно, что именно ты выступаешь с такой инициативой. Хотя, мне помниться, когда вводилось это "ограничение" на длинные луки, ору было со стороны лукоты.
Кстати, с пушками тоже можно прыгать.
Pastor Napas 写道:Убрать отрубание рук на кланварах.Самое бредовое,что может быть.

Почему же? Отрубание рук и головы - часть этого мода. Привносит в него элемент случайности и дополнительный азарт. Включая официальные бои. В конце концов, чемберы тоже часто бывают рандомными, но никто не просит их убирать.
图片
图片图片
图片
Пиратка

Лицензия

图片
图片
M&B Status:
Offline
Reputation point: 435

Gwynbleidd 写道:А давно ли ты перестал играть лучником? Удивительно, что именно ты выступаешь с такой инициативой. Хотя, мне помниться, когда вводилось это "ограничение" на длинные луки, ору было со стороны лукоты.

Играть за лучника не значит отбегать с микроскопическим луком и прыгать как кролик, не важно за какой класс человек играет, если ему важен баланс, почему не помахать за него флагами?
Commander писал(а):
такой уникальный, большой, наверно даже лучший мир под названием ФИАННА


Ali123 写道:То что у нас нет прав их за это забанить не говорит о том что мы не можем поднять восстание против этих неадекватных психов-аморалов.Тиранизм должен быть пресечен.

Gexa 写道:FromPrussia помнится ты вчера писал что-то о составах,слушай.Если бы пришли все на кого мы надеялись , то , увы, счет был бы совсем другим,и боюсь что в нашу пользу.Апостал.Лион.Тадао-кашио.Смерть.
Я конкретно говорю о них.Ничего ребята.Мы с вами еще встретимься
.

图片
M&B Status:
Offline
Reputation point: 229

上一页下一页



回到 Fianna Mercenaries [Ваши идеи и предложения]

在线用户

正在浏览此版面的用户:没有注册用户 和 2 位游客