Предложения по улучшению мода

Moderator: Модераторы Mercenaries

Votsukan wrote:По поводу блоков и пинков, думаю имеет смысл убрать возможность ставить нижний блок во время пинка. Вроде такое на определенной версии экзешника было. Совместимость такого блока с пинком сомнительна.

Оно вроде так и есть, там бывает блоки нижние из-за пинга, или хз еще как. Обычно он не ставится вроде бы.
M&B Status:
Offline
Reputation point: 75

При определенном пинге такое вполне возможно.

Добавлено спустя 2 минуты 56 секунд:
И вот еще.По поводу того же пинка без блока.Тут его юзают онли от защиты,что и показывает слабый уровень игроков.В том же Црпг,в основном,пинают на атаке.Думаю это слишком сложно,чтобы понять,но все же.
M&B Status:
Offline
Reputation point: 11

Норм идея, давно пора фиксить пинок, любой бомж может пятиться и рано или поздно тебя напнуть. В црпг пинок идеален, мало того что блокировать во время пинка нельзя, но при должной реакции ты можешь сделать даже ответный пинок.
M&B Status:
Offline
Reputation point: 70

Ну дак не попадайтесь на пинки, неужто так сложно. Мод должен добавлять функции в игру, а не урезать их. В Црпг все так круто, так что мешает играть там? По поводу того, что будет полегче средним и слабым игрокам-что мешает им научиться и перейти в разряд сильных? Варбанд-это дело такое, позадротил пару месяцев и уже вполне нормально можешь играть, если руки из плечей, а не откуда-то еще.
M&B Status:
Offline
Reputation point: 149

Artemeis[Tumba] wrote:Варбанд-это дело такое, позадротил пару месяцев и уже вполне нормально можешь играть, если руки из плечей, а не откуда-то еще.

Кому-то и пару лет не хватает =) Мне нравится твоя логика, абсолютно на все у тебя одна фраза "если там лучша пачиму вы там не играите?", пора бы вырасти из ребенка, люди конкретно показывают проблему в игре и способ решения этой проблемы. Пинок надо использовать правильно как писали выше, а не рандомить на каждый удар пинком и ожидать чуда.
P.S. Ну и как ты советуешь я не играю здесь(хотя великий турнир можно поиграть) в силу того что тут не с кем и выше 20 фпс не тянет.
M&B Status:
Offline
Reputation point: 70

Off Topic
Ребята просто хотят понерфть ханвера.
M&B Status:
Offline
Reputation point: 138

Я даже не знаю, у Артемиса возможно чуток проблемы с мышлением. Мы конкретно описали плюсы пинка без блока. Твой ответ, идите играйте в свои моды где так можно. Мы конкретно предлагаем улучшение для этого мода, что поможет игрокам нормально контрить движения противника. Ты говоришь, не, все фигня. Как ты сам говорил, ты очень круто пинаешься, так почему ты тогда переживаешь по этому поводу?) Ты не сказал какие есть явные - . Ну даже не знаю, что с тобой не так.
M&B Status:
Offline
Reputation point: 75

Проблема только у вас, высосанная из пальца. Если в Црпг все так круто, проще играть там, а не делать из мерок копию вышеупомянутого мода. Все люди играют, пинаются с блоками и не жалуются. Только топовые Овидиус с Коробкой слишком скиловые, чтобы пинаться с блоками, для них это слишком изи.
Коробке советую купить нормальный комп. Он-то вырос, небось деньги зарабатывает и может себе позволить, раз уж школьник Артемеис смог=)
M&B Status:
Offline
Reputation point: 149

Ибо многие игроки не понимают суть проблемы, что не дает им играть на более высоком уровне, а я уверен многим хотелось бы как то разнообразить свой гемплей. Но самое главное, что ты ушел от сути проблемы. И вместо того что бы описать минусы этого предложения, ты перешел на оскорбления в виде сарказма. Что я могу сказать, как ты и сам же написал про себя, вести диалог с "школьником"(мышлением) было неразумно с моей стороны. Возможно мне хотелось хоть одной умной фразы увидеть, но увы.
M&B Status:
Offline
Reputation point: 75

Qudratichorinvacum, я тебе эти минусы 2 страницы расписывал, однако ты не желаешь выслушивать никакого мнения, кроме своего. Смысл что-то продолжать тебе доказывать?
M&B Status:
Offline
Reputation point: 149

PreviousNext



Return to Fianna Mercenaries [Ваши идеи и предложения]

Who is online

Users browsing this forum: No registered users and 10 guests