Предложения по улучшению мода

Moderator: Модераторы Mercenaries

Artemeis[Tumba] wrote:Коробке советую купить нормальный комп. Он-то вырос, небось деньги зарабатывает и может себе позволить, раз уж школьник Артемеис смог=)

Лол щас бы указать на мою обеспеченность. Но вообще ты прав, я что дурак в рассвете своих сил тратить время на работу?(у меня есть иной способ получения денег), я не особо много играю(только НЦ), чтобы была неистовая нужда апгрейдиться, вот выйдет Баннерлорд, я может быть об этом задумаюсь(хотя если механику не изменят, то нет смысла вообще играть в него). Ну а покупать ради фианны))) Если тут с 20 фпс скучно играть за исключением нескольких людей. Мне по всей сути плевать изменят ли этот пинок, меня забавляет спорить с интеллектуалом-стрелочником, который под кучей красивых слов несет ноль смысла(хотя этот пост также несет в себе 0 смысла, я как дурак зачем-то отчитываюсь перед тобой).
M&B Status:
Offline
Reputation point: 70

zDevilBox wrote:я что дурак в рассвете своих сил тратить время на работу?

Черт, а раньше это было в норме вещей. Когда параллельно учебе поголовно подрабатывали. Кто дворником, кто курьером, кто грузчиком, а кто лобовые стекла мыл. И барыжил бензином на АЗС. Вот дураками то мы были. Совковое мышление, чо. А то ли дело сейчас. :pekaking:
З.Ы. Ну хорошо, конечно, что когда ты учишься и не работаешь, тебя содержат. Лично я с 18 лет работаю. Параллельно учебе. =)
Image
ImageImage
Image
Пиратка

Лицензия

Image
Image
M&B Status:
Offline
Reputation point: 435

Гвин,не флуди.
M&B Status:
Offline
Reputation point: 11

Gwynbleidd wrote:З.Ы. Ну хорошо, конечно, что когда ты учишься и не работаешь, тебя содержат. Лично я с 18 лет работаю. Параллельно учебе. =)

Это конечно уважаемо что вы работаете, но у меня другая философия жизни, и считаю что работать нужно только на себя(хоть я и работал раньше, чтобы обзавестись начальным капиталом), ну лично для себя я сделал пассивный источник дохода, где палец об палец ни чего делать не нужно(форекс если кому знакома это вещица).
M&B Status:
Offline
Reputation point: 70

zDevilBox, я же не об этом. Я говорил о прошлом. Когда учился - параллельно работал. Середина-конец 90-х. Сложно было работать на себя в таком возрасте и в такое время. Да и компьютеры только-только появились в прямой доступности.
Что ж, похвально. Работать на себя, если есть такая возможность и это приносит дивиденды, всегда лучше. Бесспорно.
Image
ImageImage
Image
Пиратка

Лицензия

Image
Image
M&B Status:
Offline
Reputation point: 435

Предлагаю добавить изображение нашей клановой броне "Oprichnik Armor".
  • User avatar
  • Darth_Volde
    Лорд
    Clans:
      Not involved in the clans.
M&B Status:
Offline
Reputation point: 59

zDevilBox wrote:форекс

хорошая реклама
M&B Status:
Offline
Reputation point: 213

Интересно, много людей используют эти перки ?
1. Забота о лошади: регенерация здоровья лошади, SP -1
2. Позвать лошадь: способность позвать лошадь, SP -1
3. Орлиный глаз: слежение за стрелой/металкой, SP -1
Стоят ли они, так сказать, такой жертвы как SP -1 ? Лично моё мнение , что не стоят.
Предлагаю:
ЗАБОТУ О ЛОШАДИ - сделать бесплатной ( достаточно иметь навык верховой езды ). Хоть и самого часто бесят атакующие в спину и сбивающие с ног конники, но думаю , что вполне логично, что всадник должен уметь заботиться о своей лошади.
Позвать лошадь и Орлиный глаз сделать дороже по цене, но без потери SP -1 (эти перки интересные, но не стоят потери SP )
Лук Royal Bow сделать с возможностью переключать на ближний бой как некоторые луки в моде Full Invasion ( урон у него сделать как у Two Handed Practice Sword или Practice Sword )Заплатив 60к ,кроме понтов можно будет брать на 1 колчан стрел больше , хотя и теряя в рукопашке ( ну тут уж выбор будет за хозяином лука )
  • Рандомная аватара. Подставляется автоматически при отсутствии установленной пользователем аватары. Рекомендуется менять на свою в Центре пользователя.
  • 1goR
    Clans:
      Not involved in the clans.
M&B Status:
Offline
Reputation point: 28

1goR wrote:Лук Royal Bow сделать с возможностью переключать на ближний бой как некоторые луки в моде Full Invasion ( урон у него сделать как у Two Handed Practice Sword или Practice Sword )Заплатив 60к ,кроме понтов можно будет брать на 1 колчан стрел больше , хотя и теряя в рукопашке ( ну тут уж выбор будет за хозяином лука )

Смісл доп.колчана?И терять в ближнем,бред.Ни на паблике єто не нужно,ни на КВ.
Глубоко сомневаюсь,шо кто-то станет тратиться на єто.
M&B Status:
Offline
Reputation point: 11

Pastor Napas писал(а):
Смісл доп.колчана?И терять в ближнем,бред

Где там написано, что нельзя лук не переключать на ближний и играть как всегда ? Носи с собой хоть Heavy Great Lance, про штраф на ближний бой при использование лука там речи нет.Потеря в ближнем бою будет заключаться лишь в том, что лук не будет таким эффективным оружием, к примеру, как топор или меч.Проще говоря, появится возможность использовать слот, занимаемый оружием для ближнего боя, по своему усмотрению.
  • Рандомная аватара. Подставляется автоматически при отсутствии установленной пользователем аватары. Рекомендуется менять на свою в Центре пользователя.
  • 1goR
    Clans:
      Not involved in the clans.
M&B Status:
Offline
Reputation point: 28

PreviousNext



Return to Fianna Mercenaries [Ваши идеи и предложения]

Who is online

Users browsing this forum: No registered users and 8 guests