Разврат, насилие и 3-3 ( голосовалка)

Moderators: Модераторы Mercenaries, Event manager

пилить или не пилить?

Poll ended at 15 Mar 2016, 03:20

пилить однозначно
37
37%
хз, запили а там посмотрим
27
27%
пох - пили
21
21%
ладно пили
15
15%
 
Total votes : 100

Sir_Ottar wrote:на фианне

Sir_Ottar wrote:3х3 на фианне)

Sir_Ottar wrote:Нормальным людям это неинтересно, а мнение ульфов не учитывается

Sir_Ottar wrote:что кому-то кроме ульфам

Sir_Ottar wrote:тем более на фианне

Sir_Ottar wrote:vs Ulf

Sir_Ottar wrote:школьник для фианны

Sir_Ottar wrote:лишить бедных ульфов

:butth: :awesome:
Чувак. Отбросим мишуру. Ты - фанбой этой игры.
Тебя очень цепляет любое мнение сказанное о тебе, около тебя и вокруг тебя. Тебе очень важно сказать и донести об уровне своей игры. Тебе очень важно высказаться об уровне игры другого игрока/клана. Важно не просто сказать, а сделать это максимально уничижительно. Важно, чтобы твой уровень игры был оценен и о тебе максимально знали/слышали. Ты можешь это доказывать действительно классной игрой, а можешь ддосить сервера, продавать забаненные ключи, оскорблять и унижать игроков, позировать своим персом на карточках топ игроков форума Тейлворлдса или высказаться на форуме Фианнны, за те же 2 килорублей (или сколько там уже в совокупности?). А после этого написать, что ты не нелайфер. Оправдываться, переводить стрелки. Опять же, написать что-нибудь уничижительное про то место, где ты играешь и кому ты платишь за эту игру, про тех, кто это место создал и тот клан, где они играют. Довольный всем этим, ты можешь продолжать кукарекать, пока очередной раз тебя не забанят и ты в очередной раз не разбанишься под очередной же турнир, где ты покажешь свой скилл и свой поганый язык.

Спасибо, что вы с нами. :)
Image
ImageImage
Image
Пиратка

Лицензия

Image
Image
M&B Status:
Offline
Reputation point: 435

Открою тебе секрет, я ни одного серьезного поста здесь не написал, а пишу лишь только для того, чтобы ты или другие фианновцы потом писали огромные посты, они мне доставляют, вот и все, так что ты опять мимо.
M&B Status:
Offline
Reputation point: 232

Gradyslav wrote: пошли я научу тебя

Да зачем, нуболенд - это моя зона комфорта, если я даже играю через блоки и удары на клавиатуре, то зачем мне все остальные тонкости. Да и потом. Нубом быть полезно для общества. Тебя убили, а братишка по ту сторону монитора счастлив. А учитывая что это клятый нуб ещё и админ фаены, так вообще счастье х2. Дарите людям счастье. Любовь, доброта и лучики солнышка вам в лицо, всем, по х2, в лицо.
M&B Status:
Offline
Reputation point: 59

Sir_Ottar wrote:Открою тебе секрет, я ни одного серьезного поста здесь не написал

Хорошая мина при плохой игре. Враньё. Детский сад.
Если не выходит что-либо внятное ответить - напиши, что я вообще шутил. И вас троллил. Только ведь фишка в том, что и тебе так же могут ответить.
Sir_Ottar wrote:они мне доставляют

=))
Image
ImageImage
Image
Пиратка

Лицензия

Image
Image
M&B Status:
Offline
Reputation point: 435

Мне всегда нравились желчные высказывания про Арни от админов,но в итоге готовы разбанить любого,кто вас попускает за деньги,(Димон27,прочие).Принципом так и несет за версту.
M&B Status:
Offline
Reputation point: 11

Pastor Napas wrote:Мне всегда нравились желчные высказывания про Арни от админов

А наоборот, нет? Ну что же, возможно это потому, что ты тем же самым и балуешься. И все выше сказанное, относиться и к тебе. Так то.
Pastor Napas wrote:но в итоге готовы разбанить любого,кто вас попускает за деньги

Ессесна. А ты думаешь, зачем мы тут собрались? Ты уже приготовил ругательство и деньги? Так не медли, действуй!
Pastor Napas wrote:Принципом так и несет за версту.

2016. Принципы при заработке на играх.
Image
ImageImage
Image
Пиратка

Лицензия

Image
Image
M&B Status:
Offline
Reputation point: 435

Гвинушка, вот честно, я просто не вижу смысла серьёзно пытаться что-то объяснять людям, которые даже не играют в игру (ты) или которые в нее не могут (джем), для вас добавление удара щитом - это увеличение сложности, что я тут сказать могу?)))))))))))))000
M&B Status:
Offline
Reputation point: 232

Gwynbleidd wrote:2016. Принципы при заработке на играх.

Строить из себя правильного человека,коим не являешься.
Gwynbleidd wrote:А наоборот, нет?

да.
M&B Status:
Offline
Reputation point: 11

Sir_Ottar, Так это, того этого =)) Не объясняй! =D Избавь уж, родимый.
Image
ImageImage
Image
Пиратка

Лицензия

Image
Image
M&B Status:
Offline
Reputation point: 435

Тебя задевает,когда пишут что-то про мать,или про твою родину.Но потом разбанить за сотку,не вопрос,да?
M&B Status:
Offline
Reputation point: 11

PreviousNext



Return to Ивенты/турниры Fianna Mercenaries

Who is online

Users browsing this forum: No registered users and 10 guests