Предложения по улучшению мода

Moderator: Модераторы Mercenaries

ilya2106 wrote:Хочу высказать свое мнение про оружие Flail. Она слишком имбалансная.

Ерунда.
Image
ImageImage
Image
Пиратка

Лицензия

Image
Image
M&B Status:
Offline
Reputation point: 435

Есть идея по добавлению нескольких металок.

1- Вариант, металка с одновременным броском 2 объектов, 2 объект идет чуть ниже и позади 1 объекта, для баланса макс кол-во 2 шт. для сранвения со статами у Throwing Axe = урон будет выше примерно 40р, радиус в два раза больше (в общем радиус металки будет равен диаметру топора), скорость ниже (тут не могу сказать, но думаю из за размеров и урона значительно ниже) = т.е увернуться гораздо легче от нее из за размеров и медленной скорости, но если попал значит будет больно :)

2- Вариант, металка с броском 4 объектов веером, в радиусе 90 градусов перед собой, опять же макс кол-во 4 шт в паке, статы для сравнения примерно как у Orion, кол-во снарядов в броске компенсируется недостатком точности, суть в том что это работает по толпе, и попасть 2-мя и более снарядами в 1 противника невозможно, ну и прицелится гораздо сложнее.

3. Вариант, металка с броском 1 снаряда, но урон равен примерно 1-5к, при попадании дает эффект боль. кол-во снарядов 5, размер как у Throwing Knife, только ширина по осям x\z меньше, что то вроде иглы. в общем мизерный урон и размер, компенсируется эффектом боли, суть в том что трудно уклонится, но при попадании практически нет урона, и дает возможность на время вывести противника(или союзника:D тут уж как попадешь) из строя.

4. Вариант, не совсем металка...суть механики примерно как у факела, только эффект "горения поверхности" идет в не зависимости от того горящая или не горящая поверхность, у игрока есть мешок с гвоздями (по виду примерно как миниатюрные противотанковые ежи :)

При метании на поверхность - гвозди рассыпаются в радиусе 1-2м, урон при входе в область равен примерно 5 или меньше(не знаю какой у огня урон, могу только примерно на глаз сказать), но дает эффект боли, время действия эффекта на поверхности перед исчезновением, примерно как у пожара или меньше. Суть в том, что появляется возможность уйти от погони, или устроить ловушку.

При попадании в игрока, проходит только мизерный урон, без эффекта.
количества снарядов не больше 1 шт.

P\S - В общем при одобрении игроков и администрации, могу реализовать подходящие модели оружия, естественно все это оружие с новой механикой пойдет в общий закуп всем игрокам :)
Жду вашего мнения и возможных исправлений.
Last edited by Basoi on 16 Apr 2016, 22:22, edited 1 time in total.
  • User avatar
  • Basoi
    Крестьянин
    Clans:
      Not involved in the clans.
M&B Status:
Offline
Reputation point: 5

Незнаю, как остальные! А я за нововведение. Такого ещё не было. :notbad:
"Бой – это не танец, тут нельзя входить в ритм. В бою нельзя двигаться ритмично. Нужно движением сбивать с толку противника, обманывать его, мешать ему" (с) ТадаоКашио
M&B Status:
Offline
Reputation point: 14

Имба лол это
Я у мамы рысорь)0)

Настало время ах*ительных историй
Image

Image
Image
Image

M&B Status:
Offline
Reputation point: 137

пишите конкретнее что именно, ну так или иначе что то можно забалансить, и не такая уж имба :)
  • User avatar
  • Basoi
    Крестьянин
    Clans:
      Not involved in the clans.
M&B Status:
Offline
Reputation point: 5

Удару с щитом это скажи ок?"Забалансить"
Я у мамы рысорь)0)

Настало время ах*ительных историй
Image

Image
Image
Image

M&B Status:
Offline
Reputation point: 137

удар с щитом имеет меньше радиус чем пинок, и им сложнее попасть, хз меня редко щитом сбивали, уж это точно не имба))
  • User avatar
  • Basoi
    Крестьянин
    Clans:
      Not involved in the clans.
M&B Status:
Offline
Reputation point: 5

Ульфам расскажи это)
Я у мамы рысорь)0)

Настало время ах*ительных историй
Image

Image
Image
Image

M&B Status:
Offline
Reputation point: 137

Скиллы негодуе.
Его убийца, хладнокровно,
Навел удар... спасенья нет:
Пустое сердце бьется ровно,
В руке не дрогнул арбалет.

http://z0r.de/5790
http://z0r.de/6287

Она прошла, как каравелла, по зеленым волнам
Прохладным ливнем после жаркого дня
Я оглянулся посмотреть, не оглянулась ли она
Чтоб посмотреть, не историчен ли я.
http://z0r.de/6616
Image
M&B Status:
Offline
Reputation point: 206

при ударе щитом нельзя блокировать, проходит любой урон, мне кажется правильные пинки по круче будут) прост не нужно бежать вперед и спамить)
  • User avatar
  • Basoi
    Крестьянин
    Clans:
      Not involved in the clans.
M&B Status:
Offline
Reputation point: 5

PreviousNext



Return to Fianna Mercenaries [Ваши идеи и предложения]

Who is online

Users browsing this forum: No registered users and 6 guests