[FCC] Fianna Competitive Cards

Флудилка.

Moderators: R1ke, pups

Re: [FCC] Fianna Competitive Cards

Post Number:#21  Postby jS8g » 27 Apr 2016, 02:21

Сейчас бы 2 скрина в одну карту запихнуть(HDR качество)
M&B Status:
Offline
Reputation point: 9

Re: [FCC] Fianna Competitive Cards

Post Number:#22  Postby Gwynbleidd » 27 Apr 2016, 09:53

Tarasik_Bulbasik wrote:Если уж Феяновские, то нужно делать к ним личный дизайн, ведь это Феяновские, а не простолюдиновские - лицушные, чо кумекаете чтоли?

Опять же. Каким хреном тут Фианна, вообще не ясно. Частная инициатива пользователя. Который решил скоммуниздить чужую идею и реализовать тут. Только при чем тут пиратка и наш Портал, непонятно.

Сейчас бы сказать, что Берлинскую стену тоже снесла Фианна. И Александрийскую библиотеку так же она сожгла.

Еще модно как угодно склонять само название проекта. Ведь это так забавно. Сам пошутил, сам посмеялся. Профит.
Image
ImageImage
Image
Пиратка

Лицензия

Image
Image
M&B Status:
Offline
Reputation point: 435

Gwynbleidd wrote:Опять же. Каким хреном тут Фианна, вообще не ясно. Частная инициатива пользователя. Который решил скоммуниздить чужую идею и реализовать тут. Только при чем тут пиратка и наш Портал, непонятно.

Боком тут название карт, не заметил там буковки собирающие название проекта вашего? Fianna, я думаю если его ставят в название, то это много чего должно значить раз. Во вторых никакой шутки не было, я реально за то, что бы кто-то взялся за фианновское оформление таковых карточек, что бы проект ещё чем то выделился. Люди берут на себя инициативу под лейблом Фианны, а потом это прокакивается. Я бы серьёзно на твоём месте вместо того, что-бы пытаться задеть меня дал бы золота тому, кто захочет поработать над дизайном такого творения. Её же игроки и на Тейлвордс загрузить могут, а если там будет внизу ссылка феяны, то мне кажется люди захотят узнать, что за сылка.

Gwynbleidd wrote:Сейчас бы сказать, что Берлинскую стену тоже снесла Фианна. И Александрийскую библиотеку так же она сожгла.

Феяна + ко всему этому построила Великую Китайскую стену в короткие сроки

Gwynbleidd wrote:Еще модно как угодно склонять само название проекта. Ведь это так забавно. Сам пошутил, сам посмеялся. Профит.


Я называю проект как мне угодно и удобно, администрацию это никак задевать не должно, как и сам проект. Вы же не обижаетесь если вас назвать "мерки пиратские"? Тут так же, всем моим ясно и понятно куда заходить, когда я говорю "Го в Феянку порубимся". Я уже серьёзно не понимаю, где у тебя юмор, Гвин?) Если ты не понимаешь, что это не шутка, то я склонен к тому, что ты смеёшься с шуток в теме про мемасы (viewtopic.php?f=27&t=1494&start=1130)
M&B Status:
Offline
Reputation point: 78

Re: [FCC] Fianna Competitive Cards

Post Number:#24  Postby Thrall » 27 Apr 2016, 14:06

а шо они дают то? шо это такое вообще.
M&B Status:
Offline
Reputation point: 103

Re: [FCC] Fianna Competitive Cards

Post Number:#25  Postby Gwynbleidd » 27 Apr 2016, 22:30

Tarasik_Bulbasik wrote:Боком тут название карт, не заметил там буковки собирающие название проекта вашего?

Ты прекрасно понял, что конкретно я имел ввиду.
Tarasik_Bulbasik wrote:что бы кто-то взялся за фианновское оформление таковых карточек, что бы проект ещё чем то выделился

Во-первых, говоря "кто-то", как правило подразумевается чтобы это сделал "кто-то другой". И как правило же кивают друг на друга. Во-вторых, это карточки сделанные игроком - для игроков. Т.е. это действо происходит внутри комьюнити. То бишь все в ваших руках. В третьих то, что в названии данных карт используется наше название, совсем не криминально. Поскольку созданные карты, почти уверен, будут использоваться тут же, на Фианне и только. В данном случае наше имя идет не как торговая марка или бренд, а как игровая платформа. И в рамках данной игровой платформы, делаются игровые же карточки для игроков. А то, что данный юзер не создает свое, а берет со стороны, остается только на его совести. Ничто не мешает не пользоваться его услугами.
Однако, я хочу заметить, что последние турниры на данном моде, проходят под руководством Ацтека, которые почти что полностью копирует все с лицензионного аналога. Начиная с игровых карт, правил и заканчивая структурой турниров. Однако вам не мешало это участвовать в данных мероприятиях и не выказывать свое фи.
Tarasik_Bulbasik wrote:Я называю проект как мне угодно и удобно, администрацию это никак задевать не должно, как и сам проект.

Насколько я помню, я и не запрещал этого делать. Я обратил внимание на то, что нонче актуально коверкать то, во что ты играешь.
Tarasik_Bulbasik wrote:Я уже серьёзно не понимаю, где у тебя юмор, Гвин?)

Он похоронен на Ваганьковском кладбище.
Надо заметить, что работа с нашим комьюнити, с некоторой ее частью, порой выходит мне боком в плане ответной реакции. То хочется бросить все к чертям и уйти в монастырь, то безмерно стебать.
Мне все проще на работе. Где твой деловой партнер, клиент, конкурент или оппонент, люди взрослые, состоявшиеся. Владеющие деловым этикетом. Логично мыслящие. Взвешивающие свои слова и отвечающие за них. Поскольку это бизнес и тут не принято мамку в кино водить или одмена посылать на йух. Хотя, клиенты тоже бывают разные. Но до наших юзеров им далеко.
В свою очередь здесь, надо быть социологом, психологом, порой врачом-психотерапевтом и даже педиатром. Увы, но поскольку это не основное место моей работы и это не профессиональный проект, я здесь скорее не как безликий и бесстрастный хранитель порядка, за которое он получает гонорар, а скорее юзер обличенный дополнительными правами и обязанностями. Которые, впрочем, я сам на себя и навесил.
В общем, это очередная моя тирада на тему.

Господа, завтра уезжаю, вплоть до 3 мая. Доступ будет, но ограничен во времени. Не скучайте. Приеду, раздам люлей, как обычно.
Image
ImageImage
Image
Пиратка

Лицензия

Image
Image
M&B Status:
Offline
Reputation point: 435

Re: [FCC] Fianna Competitive Cards

Post Number:#26  Postby ilya2106 » 27 Apr 2016, 22:44

Gwynbleidd wrote:Господа, завтра уезжаю, вплоть до 3 мая.

Я буду скучать. :cry:
M&B Status:
Offline
Reputation point: 216

Re: [FCC] Fianna Competitive Cards

Post Number:#27  Postby ANIMEWNOE » 27 Apr 2016, 23:24

Ща бы сравнивать интернет с ИРЛ, лол
А че, сравни их скил в варбанде, твои
Gwynbleidd wrote:деловой партнер, клиент, конкурент или оппонент, люди взрослые, состоявшиеся
на уровне наших парней с фианы обкакаются)
M&B Status:
Offline
Reputation point: -20

Re: [FCC] Fianna Competitive Cards

Post Number:#28  Postby Wilenor » 28 Apr 2016, 09:12

Gwynbleidd wrote:Поскольку это бизнес и тут не принято мамку в кино водить или одмена посылать на йух.

Gwynbleidd wrote:йух

А-та-та-ат
3.1.1. Строго запрещено использование нецензурных слов, брани, оскорбительных выражений, в независимости от того, в каком виде и кому они были адресованы, в том числе в сокращениях и при подмене букв символами. За это - предупреждение сроком от недели до месяца.
M&B Status:
Offline
Reputation point: 11

Re: [FCC] Fianna Competitive Cards

Post Number:#29  Postby Sovoy » 28 Apr 2016, 12:27

Гвин, бан до 3-го мая
M&B Status:
Offline
Reputation point: 267

Gwynbleidd wrote:Однако, я хочу заметить, что последние турниры на данном моде, проходят под руководством Ацтека, которые почти что полностью копирует все с лицензионного аналога. Начиная с игровых карт, правил и заканчивая структурой турниров. Однако вам не мешало это участвовать в данных мероприятиях и не выказывать свое фи.

Брать правила проведения турнира это совсем нормально. Никто же не пишет какой то персональный движок для своей игры, просто ради принципов? Карты однако некоторые не взяты с лицензионного аналога, так что не канон, а тут просто явное копирование карт, созданных другим человеком. Я не веню в этом фианну, это всё русское комьюнити. Я к тому, что стоило бы вам дать что ли конкурса или типо того, а потом пустить так сказать в массы.
Gwynbleidd wrote:Насколько я помню, я и не запрещал этого делать. Я обратил внимание на то, что нонче актуально коверкать то, во что ты играешь.

Человек называет всё так, как желает. Я ведь даже серию TES называю свитками, ведь мне так кажется удобнее и патриотично =)
Gwynbleidd wrote:Мне все проще на работе. Где твой деловой партнер, клиент, конкурент или оппонент, люди взрослые, состоявшиеся.

Есть такое выражение "малолетний дол...", так вот. Оно не имеет возрастной планки. Всё в нём зависит от характера, а это значит, что есть "покемоны", которые могут быть и в 30 лет дибилоидами, да хоть в 40.
Gwynbleidd wrote: Поскольку это бизнес и тут не принято мамку в кино водить или одмена посылать на йух

Кхм...Такого вроде как за мной не замечено? Думаю да. Бывает конечно, что одмены перегибают палки и дают какие то мутные баны не узнав у самого игрока, но и объяснять администратору нечего, ведь вы же все "правильные" и вам нету внимания до взгляда игрока на эту ситуацию, т.е с вами спорить нет смысла, вы просто тупо игнорите игрока, который пытается объясниться. По этому, я предполагаю, что если посылают, значит есть за что и стоит оглянуться вокруг себя и понять, что же ты делаешь не так, если это конечно часто случается, но если это единичный случай, то даже и не стоит заострять внимания.
M&B Status:
Offline
Reputation point: 78

PreviousNext



Return to Отдыхаем

Who is online

Users browsing this forum: No registered users and 30 guests