Кто следующий?

Moderator: Rinus

Re: Кто следующий?

Post Number:#171  Postby Thrall » 06 May 2016, 17:39

- Это Versus battle, пошумим! МС слева представьтесь пожалуйста.
- Gwynbleidd.
- МС справа.
- Vibiy.
M&B Status:
Offline
Reputation point: 103

Re: Кто следующий?

Post Number:#172  Postby Doner » 06 May 2016, 17:43

Я предлагаю отобрать человека который больше всего играет на мерках в неделю(по часам)посмотреть ведёт ли он себя адекватно и предложить столь благородный пост в награду(но это мое предложение решать вам)
M&B Status:
Offline
Reputation point: 10

Re: Кто следующий?

Post Number:#173  Postby Gwynbleidd » 07 May 2016, 12:29

Tarasik_Bulbasik wrote:Зайти пофаниться после 9-ти не стоит ничего особенного, на заявки и т.д нужно тратить время дневное, а оно на вес золота.

Чтобы я тебя не видел до 9 вечера в игре.
А ващпе, все эти байки про скорый ЕГЭ, не катят. Ты не сидишь целый день над учебниками. По себе помню. Девочки, гулянки, все равно это было. К тому же, тут половине игроков предстоит сдавать ЕГЭ. А ведь играют же. Да и разбор жалоб не так уж и много времени занимает. Да и на это отводится целые сутки. Найти 15 мин. в ден, на это вполне можно, даже с твоей страшной занятостью и золотым временем.
Давай резать правду матку. Ты не хочешь этим заниматься, потому как это будет западло среди твоих дружков, потому что это ответственность, потому что надо не просто фаниться, а следить за порядком. Потому что ты встанешь, условно, по ту сторону баррикад и говны уже полетят в тебя. Зачем тебе это? Лучше ты будешь спорить со мной на форуме. Это ничего ведь не стоит. И на фоне неадекватной администрации, так выгодно смотриться в глазах других игроков.
Да в общем то я и не сомневался, что вы откажитесь.

Добавлено спустя 2 минуты 2 секунды:
pups wrote:так це ж я

А тебе предлагали, кстати. =)

Добавлено спустя 17 минут 37 секунд:
vibiy wrote:А, ок, называть комьюнити говном в рамках какой-то определённой темы это нормально. Понял.

По моему я уже расписал на сей счет. Налоело повторяться.
vibiy wrote:Турнир повышает активность комьюнити. Появляются новые игроки, видя ивенты и активность остального комьюнити. Чем больше игроков, тем больше будут покупать игру. Чем больше будут покупать игру, тем усиленнее будет вестись разработка над модами, патчами и новой частью игры. Это не есть вклад? Ну оооок

Безусловно. Ты проводишь ивенты?
vibiy wrote:А не на игроках и кланах ли держится фиана?

Фианна, допустим, держиться на Руслане, мне, других представителях администрации (из числа игроков, кстати и набранные) и наших пользователях. А внутри конкретного мода, игроки создают игровые сообщества - кланы. Для удобства этих игроков и кланов и создаются все эти сервисы и фишки. Игроки же сами и проводят турниры. Конечно молодцы, безусловно. Но попытка выдернуть из контекста то, что ты, будучи добровольным судьей судишь матчи турниров комьюнит, опять же, добровольно, - есть твой большой и неоценимый вклад в проект Фианна, это такое...Очень вытянутое за уши.
Ты, кстати, очень многое игнорируешь из того, что я написал. Включая то, чем бы ты действительно мог бы быть полезен, коли у тебя такое неопеодолимое желание сделать вклад в наш ресурс.
vibiy wrote:То что я пишу на форуме ни коим образом не влияет на портал, ваши моды, комьюнити. Просто тебе это не нравится. Ну а мне всё равно, что тебе нравится или не нравится.

То, что ты пишешь на форуме, чаще всего это стеб, троллинг и попытки задеть. Да, мне это не нравится. И это логично. По сути, вся твоя деятельность на наших ресурсах и сводиться к нытью и вечным придиркам, никчемной критике и пустому трепу. Вот весь твой вклад. Хотя, ты ведь создаешь тем самым просмотры. Ну тогда и на этом спасибо.
vibiy wrote:Буду очень полезным модером с активностью 2-3 часа в неделю.

Для такого онлайна, ты крайне разговорчив на форуме. Как минимум ты неравнодушен к моему творчеству. Что ж, я польщен. Заходи еще.
Image
ImageImage
Image
Пиратка

Лицензия

Image
Image
M&B Status:
Offline
Reputation point: 435

Re: Кто следующий?

Post Number:#174  Postby Tarasik_Bulbasik » 07 May 2016, 13:24

Gwynbleidd wrote:Ты не хочешь этим заниматься, потому как это будет западло среди твоих дружков, потому что это ответственность, потому что надо не просто фаниться, а следить за порядком. Потому что ты встанешь, условно, по ту сторону баррикад и говны уже полетят в тебя.

Не порезал ты мою правду матку. Я не хочу этим "пробно" заниматься, потому что потом это станет в норму и мне придётся дальше работать модератором, а у меня этого в планах не было, у меня скоро лето. И вправду, я буду заходить до 9 на минут 30-60, не более и за учебниками я не сижу целыми часами, но заниматься этим сейчас я точно не хочу. Я вон и стрим вчера провёл, раньше девяти, иш какой я врунишка. Мне пока хватает ответственности как лидера клана и то от которой я устал, а к ней приписывать модерку, нет уж спасибо - не потяну я на своём горбу такую ношу. Вот если Фианка Мерсенариес мб и будет жить в след.году и я буду свободен - то пожалуйста.
M&B Status:
Offline
Reputation point: 78

Re: Кто следующий?

Post Number:#175  Postby vibiy » 07 May 2016, 14:56

Gwynbleidd wrote:Безусловно. Ты проводишь ивенты?

Я участвовал в их организации в качестве судьи. Раза 2-3 об этом писал уже. Ты специально дурачка включаешь или действительно сам веришь в то, что пишешь?


Gwynbleidd wrote:есть твой большой и неоценимый вклад в проект Фианна, это такое

Из моего предыдущего сообщения:
vibiy wrote:Ах да, не говорил о том, что я МНОГО сделал для фианы. Речь шла о том, есть вклад, или его нету.

:happy: :happy: :happy:


Gwynbleidd wrote:Ты, кстати, очень многое игнорируешь из того, что я написал. Включая то, чем бы ты действительно мог бы быть полезен, коли у тебя такое неопеодолимое желание сделать вклад в наш ресурс.

Gwynbleidd wrote:Ты бы много сделал для Фианны, если бы ежемесячно кидал на счета деньги - т.е. чистой воды донат. Чтобы эти сервера существовали, а мы бы не вводили всяких эльфов и темных лысарей.

Я был продолжительное время главой клана. Этот клан задонатил около 7-8 неполных сетов + оружие + кличи. Да, я на это влиял лишь косвенно. Да, делалось это не ради фианы. Но так уж получилось, что и ей пошло это на пользу. Ну а пользу можно назвать вкладом.

Gwynbleidd wrote:Ты бы много сделал для Фианны, если бы ежемесячно проводил уникальные, интересные турниры.

Повторюсь, я был судьёй в этих самых ивентах. Ах да, я забыл, по твоей логике герои только генералы, но не рядовые.

Gwynbleidd wrote:Ты бы много сделал для Фианны, если бы занимался рекламой нашего проекта, Портала, самого мода.

Я снимал видеоролики о кв. Чем не реклама фианы?

Gwynbleidd wrote:Ты бы много сделал для Фианны, если бы был модером Портала и каждый день помогал другим юзерам, в том числе новичкам.

Я помогал оформлять посольства и темы ивентов. Делал баннеры.

Одно время предлагал поработать над вёрсткой фианы, но моё предложение оказалось проигнорированным.

А, кстати, кроме этого что я якобы многое проигнорил?)
Image
Ali123 wrote:10. Вибий. Очень высокий интелектуал. Связываться с ним, крайне опасно. Очень находчивый и никогда не отступит. Легко натравит на вас своих людей и считайте пропали. Имеет связи, риск после ссоры с ним не попасть в топовый клан.
CIP wrote:Нонейм лс вибий 98
M&B Status:
Offline
Reputation point: 93

Re: Кто следующий?

Post Number:#176  Postby Doner » 07 May 2016, 14:59

А вы все никак не угомонитесь.......
Взрослые люди,но что сейчас происходит то лет вам по 15........
M&B Status:
Offline
Reputation point: 10

Re: Кто следующий?

Post Number:#177  Postby strui » 07 May 2016, 15:17

Doner, тебе вообще по уровню развития больше 10 не дашь
Naimans : Image
Feedback : Image
M&B Status:
Offline
Reputation point: 128

Re: Кто следующий?

Post Number:#178  Postby ANIMEWNOE » 07 May 2016, 16:13

2076 год......ставлю много точек.........пропускаю запятые..........имею айкью меньше, чем то кол-во голды,которое забирают за тимкилл своих на мерочках..........
M&B Status:
Offline
Reputation point: -20

Re: Кто следующий?

Post Number:#179  Postby Doner » 07 May 2016, 17:13

DoopDode wrote:Doner, тебе вообще по уровню развития больше 10 не дашь

О боже ты ещё тут играешь?
M&B Status:
Offline
Reputation point: 10

Re: Кто следующий?

Post Number:#180  Postby Thrall » 07 May 2016, 17:17

А как вообще по сообщениям можно определять возраст? Так разве что Серега может.
M&B Status:
Offline
Reputation point: 103

PreviousNext



Return to Интервью

Who is online

Users browsing this forum: No registered users and 1 guest