Предложения по улучшению мода

Moderator: Модераторы Mercenaries

Не забывайте про класс ассасинов. При защите щитом на спине не только от стрел, но и от ударов, мы этот класс нивелируем как таковой.
Согласен с защитой от стрел, да и то, скорее только с перком.
Image
ImageImage
Image
Пиратка

Лицензия

Image
Image
M&B Status:
Offline
Reputation point: 435

Gwynbleidd wrote:Не забывайте про класс ассасинов. При защите щита не только от стрел, но и от ударов, мы этот класс нивелируем как таковой.

ну, введение такого перка ведь не означает, что все сразу же начнут его использовать, а для любителей поиграть за ассасинов можно в таком случае добавить "антиперк" - пробитие щита на спине, но! - только кинжалом. или сразу на некоторые или на все кинжалы добавить такую умелку как пробитие "наспинного щита". просто как вариант. тут на самом деле еще надо подумать как будет лучше:
1. Сделать перк, при наличии которого любой щит будет защищать спину.
2. Любые щиты сделать пригодными для защиты спины без перка.
3. Только некоторые...Просто добавить к свойствам некоторых щитов - "защищает при ношении на спине". Например для пехов - те, что в основном арбалетчики носят (павезы и Board Shield и обязательно большие круглые), а для наездников только большие круглые (с павезой на спине наездник бредово смотреться будет).
4. Вообще сделать новые (для начала хотя бы парочку), специальные широкие щиты для спины как у этого скифа
http://cs8.pikabu.ru/post_img/2016/04/2 ... 118102.jpg.
они будут легкими, чтобы пехи и лучники не замедлялись, но в руках их носить уже будет нельзя.
Last edited by Самсон on 24 May 2016, 00:18, edited 1 time in total.
M&B Status:
Offline
Reputation point: -3

Самсон wrote:пробитие щита на спине, но! - только кинжалом

Я еще понимаю, когда стилетом пробивали латы в стыки, но щит кинжалом?
Image
ImageImage
Image
Пиратка

Лицензия

Image
Image
M&B Status:
Offline
Reputation point: 435

Кек) Так то да - несуразица.. Но и ассасин, в тряпках бегающий с кинжаликом посреди мясорубки банок в латах и кольчугах с топорами и булавами, норовящий "зайти сзади" - тоже та еще картина :bin: так что... ;)
M&B Status:
Offline
Reputation point: -3

Уменьшать площадь защиты щита, когда он на спине, делов то, когда щит в руке его "радиус" зависит от навыка "щиты", на спине же имеет смысл оставлять площадь по умолчанию идущую в характеристиках щита. Голова и ноги будут вполне доступны для ударов и стрел. Опять же не вижу смысла полностью нивелировать урон, стрела в той или иной степени пробивает средний щит, что при ношении на руке обычно никак не мешает, стрела пробившая щит даже на пол наконечника, может сильно ранить прижатое к нему в плотную тело, а именно так плотно щит и будет прилегать при ношении на спине.
Watch on youtube.com
M&B Status:
Offline
Reputation point: 127

Gwynbleidd писал(а):
Согласен с защитой от стрел, да и то, скорее только с перком.

Gwynbleidd при всём моём к тебе уважение, но на кой это всё надо ?


Самсон писал(а):
а для любителей поиграть за ассасинов можно в таком случае добавить "антиперк"


А потом добавить "антиперк" против "антиперка" ассасинов , но при этом не забыть добавить "антиперк" ассасинам, который будет против "антиперка" , того самого, который против "антиперка" ассасинов и так можно до бесконечности из перков матрёшки делать:)

PS Уберите лучше темноту из игры. Мне кажется, что играют сейчас в мерки без фикса, или замены текстур, только мазахисты , или те у кого есть запасные глаза :)
  • Рандомная аватара. Подставляется автоматически при отсутствии установленной пользователем аватары. Рекомендуется менять на свою в Центре пользователя.
  • 1goR
    Clans:
      Not involved in the clans.
M&B Status:
Offline
Reputation point: 28

Off Topic
1goR wrote:PS Уберите лучше темноту из игры

Нет! :angry:
M&B Status:
Offline
Reputation point: 127

Предлагаю сделать тик голды новичкам, как в црпг, 50 голды в минуту на первые 24 часа игры(вроде был х2 для новичков или я ошибаюсь?). Хотя может они пойдут донатить, но донатить туда где ты еще не наиграл глупо, а вот когда ты уже поиграл пару дней и тебе реально захотелось закупить персонажа чем-то интересным, то вероятно он побежит донатить. А по развитию онлайна вам прелагаю купить рекламу в группах вк(реклама на коопленде это кончено хорошо, но паблик с людьми которые играют в варбанд явно захотят попробовать мерочки)( на это уйдет пару донатных вещей с обедов здешних шкальников), а фича с тиком поможет новичкам накопить на снаряжение, а не сливаться банкам дни на пролет и не забивать на мод в первые часы игры.
M&B Status:
Offline
Reputation point: 213

Не лишними для осад будут крюки - Кагинава ("кошка")
M&B Status:
Offline
Reputation point: -3

R1ke wrote:А по развитию онлайна вам прелагаю купить рекламу в группах вк

Ты угораешь? Вот зайдет среднестатистический потреплятский шкальник с соответствующим интеллектом, ибо именно такие, как правило, по такой рекламке заходят, (кстати, основная целевая аудитория для отжатия шейкелей на донат) что он тут увидит?
Локальные темки?
Только нам понятный треп в чате?
Большую кнопку "ДОНАТ", вместо кнопки "СКАЧАТЬ!"
Тут что бы скачать игру надо зарегистрироваться, и не затем что бы играть, а затем что бы спросить в чате, где, блин, тут скачать игру?
Вон же баннеры над чатом, неужели не видно?!
Видно баннеры, и че дальше? При чем тут скачивание и баннеры с названием мода?
M&B Status:
Offline
Reputation point: 127

PreviousNext



Return to Fianna Mercenaries [Ваши идеи и предложения]

Who is online

Users browsing this forum: No registered users and 10 guests