Предложения по улучшению мода

Moderator: Модераторы Mercenaries

1goR wrote:А потом добавить "антиперк" против "антиперка" ассасинов , но при этом не забыть добавить "антиперк" ассасинам, который будет против "антиперка" , того самого, который против "антиперка" ассасинов и так можно до бесконечности из перков матрёшки делать:)

Что не сделаешь ради вывода юзерами лишней голды. Матрешка из перков? Годно.
1goR wrote:Уберите лучше темноту из игры.

Главный школьник упёрся рогом. При том, что он на паблике не играет. Видите ли, атмосферность.
R1ke wrote:А по развитию онлайна вам прелагаю купить рекламу в группах вк

Надо посмотреть. С другой стороны, предполагалось направить ресурсы на будущий Баннерлорд. С сохранением, разумеется, Fianna Mercenaries.

Добавлено спустя 13 минут 14 секунд:
Сайт не посвящен только Мерсенариес. Если бы сайт был моногеймерский, я бы еще понял.

С другой стороны, данный Портал - форум. Тут и должны быть темки и чатик.
Ну и наконец, у нас 1 человек с руками, который любит пилить новое, а улучшать старое, ему скучно. Юзабилити, откровенно говоря, не наша сильная черта. Разговор был на эту тему и не раз. Я предлагал улучшить визуальную и навигационную часть ресурса, но все как то заигралось со временем.
Опять же, я не могу себя представить в ситуации, когда я захожу на незнакомый ресурс и первым делом ору матом и капсом в общий чат. Я юзаю поиск и ctrl+f.
Взять хотя бы крупнейший ру-ресурс по Готике - ВоГ, тоже по сути форум. Навигации почти никакой нет, баннеров тем более. Но есть поиск, 10 секунд и актуальная тема с загрузкой мода Возвращение 2, найдена.
Современный же среднестатистический юзер с интеллектом рубанка, просто ленив и невнимателен. Такие найдут словарь Даля и будут искать кнопку скачать и орать - киньте ссылку.

Но, критика учтена, новый ресурс постараемся сделать удобнее.
Image
ImageImage
Image
Пиратка

Лицензия

Image
Image
M&B Status:
Offline
Reputation point: 435

Судя по истории чата, все предпочитают спросить, это если зарегистрируются, поиск на запрос "скачать игру", выдает не совсем понятное для новичка, в лучшем случает ссылку на патч, без клиента.
M&B Status:
Offline
Reputation point: 127

Принято. Займемся.
Image
ImageImage
Image
Пиратка

Лицензия

Image
Image
M&B Status:
Offline
Reputation point: 435

добавьте крюки - Кагинава для осад
M&B Status:
Offline
Reputation point: -3

очень полезно будет сделать какую нибудь опознавательную штуку для тех кто в муте. потому что бывает кто то пишет пишет, вопросы задает, а ответить нельзя из за мута, а человек недоумевает. или задел кого нить случайно - извиниться не можешь, как следствие жалобы и ссылки в банановую.. последний раз я из за такого попал в нее аж на 144 часа. не извинился - малолетний агр начал задираться, я его мочканул - в итоге уехал на 6 суток строгача... можно сделать так - раз в 5 минут тот у кого мут отсылая любое сообщение на выходе выдаёт что то типо - "наказан, не могу разговаривать". или на f1 например нажимая, любой человек даже тот кто не в муте (раз в две минуты, чтобы обижуны не спамили) отправлет сообщение - "sorry". f2 "привет". f3 "я в муте". подумайте. реально норм.
M&B Status:
Offline
Reputation point: -3

Самсон думал о добавлении быстрых команд в чат. В дальнейшем возможно реализую
Писать только по поводу доната, аренды серверов, рекламы, сотрудничества, найденных багов, проблем с регистрацией ID. Ну или телочкам, желающим переспать. Не занимаюсь администрированием серверов, разбанами, жалобами, набором админов, не ставлю значки в тс.
Find more details and items in the profil of the user

Click the icon to see the image in fullscreen mode  
1 pcs.
Click the icon to see the image in fullscreen mode  
1 pcs.
Click the icon to see the image in fullscreen mode  
2 pcs.
M&B Status:
Offline
Reputation point: 156

Можно было бы сделать мини значок напротив ника замьюченного юзера при нажатии Tab. Скажем, зачеркнутый микрофон.
Image
ImageImage
Image
Пиратка

Лицензия

Image
Image
M&B Status:
Offline
Reputation point: 435

Не очень хорошая идея. Вряд ли в "экстренной" ситуации, когда игрока кто-то задел, и в нём бурлит жажда мщения, он будет выяснять, почему задевший не извиняется, смотря в таб.

Image
Image
Image
Image
Image
M&B Status:
Offline
Reputation point: 30

K700 wrote:Самсон думал о добавлении быстрых команд в чат. В дальнейшем возможно реализую

гуд)
M&B Status:
Offline
Reputation point: -3

Хотите реально улучшить мод? Измените ночные карты... это абсолютно неиграбельная часть мода. Или делать их светлее, или удалять ночь вообще. На сколько я помню, даже найтивные ночи светлее чем тут. Пример чуть ниже из серии "попробуй разглядеть все детали на картинке"
1652
  • User avatar
  • taco-taco
    Крестьянин
    Clans:
      Not involved in the clans.
M&B Status:
Offline
Reputation point: 3

PreviousNext



Return to Fianna Mercenaries [Ваши идеи и предложения]

Who is online

Users browsing this forum: No registered users and 11 guests

cron